мужа уже не люблю, поэтому и не хочу - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:29     #31
КостяНика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 27
КостяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Давайте разложим по полочкам.
1. Вы устали. Ребенок , дом на Вас , помощи от мужа 0
2. Вы засиделись в 4 стенах . Кстати , почему не идете работать ?
3. С мужем отношения разладились вследствие п.1 и 2
4. Флирт на стороне щекочет нервы, но удовлетворения не приносит.

Что говорит муж ?
1. муж, как, наверное, многие мужчины. считает, что ребенок и "дом на мне" - это ерунда.
2. 3 раза уже собиралась на работу. мне с утра на работу - и в это же утро ребенок заболевает. вот и в санаторий ездили, чтоб подлечиться.
3. Согласна
4. за все 4 года сидения в 4-х стенах с ребенком - это был 1-ый флирт. почему не приносит удовлетворения? я наслаждалась просто общением.

повторюсь - измена мужу для меня табу. муж знает об этом, доверяет мне, так же как и я ему. друг другу не врем. Муж также, как и некоторые здесь, считает, что " с жиру бешусь".
вообщем, пару часов назад, после скандала, просто говорю ему: душевно мне плохо. а он: я тебя НЕ ПОНИМАЮ.
Старый 11-03-2009, 22:33     #32
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Автор, вам просто необходимо найти себе какое-то занятие.. если не работа, то хоть хобби: фитнес, икэбана, йога, вышивание - да что угодно!
Старый 11-03-2009, 22:36     #33
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Автор, вам просто необходимо найти себе какое-то занятие.. если не работа, то хоть хобби: фитнес, икэбана, йога, вышивание - да что угодно!
точно
Старый 11-03-2009, 22:59     #34
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от КостяНика Посмотреть сообщение
что ж хреново то так... ругаемся каждый день, меня все раздражает. Ребенка жалко - реву постоянно. Вернулись на днях из санатория. каталась там на коньках, познакомилась с мужчиной. общались. почти влюбилась. но это было так... роман на коньках, чисто легкий флирт, общение. мужу никогда не изменю - табу. разводиться? 4-ый год приходиться с ребенком дома сидеть, муж обеспечивает. у него вообще единственный минус - дома ни фига не помогает, я сама гвозди забиваю.
сумбур какой-то написала, выговорилась хоть тут. а то ведь даже подружке не могу этого всего рассказать. многие считают, что все у нас хорошо.
Может вы просто устали от этого житьябытья? Весенняя депрессия...
Старый 11-03-2009, 23:27     #35
ОликЛёлик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщения: 340
ОликЛёлик отсутствует


Афтор, я вас оченно понимаю...
Муж у меня и зарабатывает хорошо, тем самым обеспечивая на ура и по дому все умеет(правда с ребенком мало помогает, но этио в силу занятости и усталости) и вроде понимающий, а вот то же не тянет меня совсем к нему, хоть плачь.
Честно говоря познакомилась бы с кем нибудь, но не для перепиха, а просто пофлиртовать,что ли, ну чтоб кровь хоть как то разогнать, чтоб тяга к жизни появилась.
Я уже и на фитнесс пошла, а депресии неустанно следуют за мной, уже и попивать стала, не в хламконечно, а нет нет да и пропущу бокальчик, другой... Меня это желание выпить уже пугает
На работу пока выйти не получается, деть без конца болеет, еще ни одной прививки не сделано, в сад пока не отдать...
Сама уже свихиваюсь от сидения дома, от этой рутины, от однообразия, один день похож на другой, ну прям беспросветность какая то.
я оч люблю всяческие компание и зависания, походы куданнить, а с ребенком это редко удается, тем более с постоянно болеющим, вот и получается что сижу в четырех стенах. Жуть.
А со стороны может показаться что с жиру бещусь как и вы... люди с реальными проблемами, конечно нас не поймут и будут правы.
Старый 11-03-2009, 23:33     #36
ОликЛёлик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщения: 340
ОликЛёлик отсутствует


эт снова я ... а может нам, товарищам по несчастью- проблемы то схожи, подружиться что ли, потдержать друг друга
вы где обитаете, может мы рядом живем?
я на пр. королева, приморский р-н, а вы если не секрет?
Ольга.
Старый 12-03-2009, 00:47     #37
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от КостяНика Посмотреть сообщение
что ж хреново то так... ругаемся каждый день, меня все раздражает. Ребенка жалко - реву постоянно. Вернулись на днях из санатория. каталась там на коньках, познакомилась с мужчиной. общались. почти влюбилась. но это было так... роман на коньках, чисто легкий флирт, общение. мужу никогда не изменю - табу. разводиться? 4-ый год приходиться с ребенком дома сидеть, муж обеспечивает. у него вообще единственный минус - дома ни фига не помогает, я сама гвозди забиваю.
сумбур какой-то написала, выговорилась хоть тут. а то ведь даже подружке не могу этого всего рассказать. многие считают, что все у нас хорошо.
Я думала я одна такая разлюбившая.
Старый 12-03-2009, 00:50     #38
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОликЛёлик Посмотреть сообщение
Афтор, я вас оченно понимаю...
Муж у меня и зарабатывает хорошо, тем самым обеспечивая на ура и по дому все умеет(правда с ребенком мало помогает, но этио в силу занятости и усталости) и вроде понимающий, а вот то же не тянет меня совсем к нему, хоть плачь.
Честно говоря познакомилась бы с кем нибудь, но не для перепиха, а просто пофлиртовать,что ли, ну чтоб кровь хоть как то разогнать, чтоб тяга к жизни появилась.
Я уже и на фитнесс пошла, а депресии неустанно следуют за мной, уже и попивать стала, не в хламконечно, а нет нет да и пропущу бокальчик, другой... Меня это желание выпить уже пугает
На работу пока выйти не получается, деть без конца болеет, еще ни одной прививки не сделано, в сад пока не отдать...
Сама уже свихиваюсь от сидения дома, от этой рутины, от однообразия, один день похож на другой, ну прям беспросветность какая то.
я оч люблю всяческие компание и зависания, походы куданнить, а с ребенком это редко удается, тем более с постоянно болеющим, вот и получается что сижу в четырех стенах. Жуть.
А со стороны может показаться что с жиру бещусь как и вы... люди с реальными проблемами, конечно нас не поймут и будут правы.
От хорошей то жизни все и надоело.Надо бодрячек вам,трудности в жизни так сказать.Вот и почувствуете вкус к жизни,кровь поразгоняете.
Старый 12-03-2009, 00:53     #39
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Отсюда вывод -коньки есть зло похуже контакта.
Старый 12-03-2009, 01:07     #40
Вака-Забияка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщения: 128
Вака-Забияка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Давайте разложим по полочкам.
1. Вы устали. Ребенок , дом на Вас , помощи от мужа 0
2. Вы засиделись в 4 стенах . Кстати , почему не идете работать ?
3. С мужем отношения разладились вследствие п.1 и 2
4. Флирт на стороне щекочет нервы, но удовлетворения не приносит.

Что говорит муж ?
Что значит "помощи от мужа 0"?!, он впахивает, чтобы семью содержать, на санатории зарабатывает. Дело в бабе, пардон.. Сидит дома, вот от безделия и однообразия сходит с ума.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.