Безотцовшина!!!!!!ЗА или против...... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 04:03     #31
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Только как ни крути одни немного больше, другие немного меньше.
да не может быть))
я, конечно, слышал о всякого рода "других" и "иных", но на практике ни разу не встречал))
Старый 05-10-2008, 09:22     #32
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


А ваши в полтора уже четко и хорошо говорят? Какие молодцы!
Моя-то в год и восемь папу, который живет рядом и души в доче не чает, тоже мамой называет. То есть я - мама, и еще мама Никак у нас буква П не получается Не расстраивайтесь сильно, может случайно назвали.
Старый 05-10-2008, 09:56     #33
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


У меня много знакомых, которых в детстве бросили отцы. Одна подруга 20 лет всем говорила, что он умер, т.к. ей было стыно, что ее бросили. ВТорой пришлось ходить на сеансы к психоаналитику, чтобы справиться с такой же проблемой. Мой муж занимается экстремальным спортом, чтобы доказать отцу свою мужественность. Мне кажется, что детям важно знать, что папа их не бросил, что он их помнит и любит. Попробуйте привлекать отца к повседневным обязанностям: в поликлинику сходить, погулять вечером и т.д. Вам не обязательно при этом присутствовать. А когда дети подрастут, они сами решат: нужен ли им такой отец или нет.
Старый 05-10-2008, 12:46     #34
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
да не может быть))
Понимаете, если "все мы тут немного БИО" то степень этого немного разная. Значит кроме БИО есть что-то еще.

Автор, сорри за флуд в серьезной теме. Это после вчерашней веселой ночи, вдогонку.
Если серьезно, то уповайте на то, что жизнь все рнасставит по местам и любите своих деток. Мне кажется, можно сделать так, что при отсутствии папы
в повседневной жихни, ребенок не будет чувствовать себя брошенным.
Старый 05-10-2008, 13:34     #35
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Понимаете, если "все мы тут немного БИО" то степень этого немного разная. Значит кроме БИО есть что-то еще.
честно сказать не очень понимаю)) что же еще есть, кроме БИО?))
Цитата:
Автор, сорри за флуд в серьезной теме. Это после вчерашней веселой ночи, вдогонку.
+1
Старый 05-10-2008, 13:54     #36
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
У меня много знакомых, которых в детстве бросили отцы. Одна подруга 20 лет всем говорила, что он умер, т.к. ей было стыно, что ее бросили. ВТорой пришлось ходить на сеансы к психоаналитику, чтобы справиться с такой же проблемой. Мой муж занимается экстремальным спортом, чтобы доказать отцу свою мужественность. Мне кажется, что детям важно знать, что папа их не бросил, что он их помнит и любит. Попробуйте привлекать отца к повседневным обязанностям: в поликлинику сходить, погулять вечером и т.д. Вам не обязательно при этом присутствовать. А когда дети подрастут, они сами решат: нужен ли им такой отец или нет.
Даже живя вместе у меня не получалось привлекать его , это она из многочисленных причин нашего расходаТ.ч он только поиграть пару часов раз в месяц может , а поликлиники...Не царское это делоВот это и бесит
Старый 05-10-2008, 15:06     #37
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Я тоже считала, что отец ДОЛЖЕН быть и несколько лет боролась за то чтобы он посещал ребенка, сначала ве было ок и мы даже договорились на попеременное проживание, продлилось это полгода, даже меньше, потом он начал забирать на выходные раз в 2 недели, потом приезжал раз в пару месяцев, а в конце скатился до полугода и врал-врал-врал....В один прекрасный день я отказала в приезде, дочь уже подзабыла и переживать перестала, больше он не появлялся, как будто ждал отказа. Я очень жалею, что склеивала то, что не склеить, столько слез деткиных пролила и в памяти ее его оставила, а ведь мы разошлись когда ей 6 мес. было, она б и не вспомнила, тем более что с нами через пару месяцев начал жить мой новый гр. муж и по сей день живет...
ИМХО решайте сами, только не позволяйте своей обиде на него отразится на Вашем решении, Вам может казаться, что деткам он не нужен, но для них он навсегда папа...Решение д.б. продиктовано только лучшим для них, а не для Вас и Ваших жизненных устоев на данный момент...если времени прошло от разрыва мало, то я бы торопиться не стала, может он еще стабилизируется...
Старый 05-10-2008, 15:12     #38
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


ой не посмотрела Вашу подпись, детки-то маленькие совсем, тогда все же наверное "резать не дожидаясь перитонита", потом сложнее будет, я до 3 дотянула(((
Старый 05-10-2008, 17:12     #39
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ria16 Посмотреть сообщение
Девочки дополнюсь для конкретики ситуациии
В моей жизни нет родни , т.е с моей стороны нет бабо дедушек , теть , дядь и хоть какой то позиции семьи, мы соовсем однисо стороны отца есть определенное коль-во родни которое неоднозначно реагирует на ситуацию, т.е я помимо лишения их отца лишаю их семьи????


Может он перед ними не может выглядеть "козлом", поэтому играет роль добропорядочного папаши. Вдруг кто-то , имеющий на него влияние например, спросит, как там твои? А у него и ответ готов: регулярно посещаю, содержу и т.д.
Старый 05-10-2008, 20:02     #40
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


[quote=Ria16;16456352]Безотцовшина!!!!!!ЗА или против......
Мои детки, мои бедки , папу выгнала , как оказалось и не осоьбо сопротивлялся(Новая семья нарисовалась)теперь позицианирует себя как хороший отец, появляется раз в 2-3 недели на пару часов.Денег особо не дает
Проблемма!!!!Не хочу я его видеть , слышать и т.д .И не верю что детям нужен ТАКОЙ !!!! отец , Болезни , проблеммы походы к врачам Я , праздник на 2-3 часа ОН????
Какой пример , зачем ??
Последний его приход дети называли его МАМАОЙЙЙ!!!Злился , я ушла оставих их на часик одних, Был горд как стадо бизонов
Но я в душе понимаю что не надо мне все это.Плачу, Сопли глатаю, но......Понимаю!!!!!
Дело даже не во мне , но они , Мои мальчики всему учатся на Моем примере, видят только меня 24 часа в сутки!!!!и Папа не вписывается в схему Нашей жизни!!!
Что то я затянула.
Родственники и знакомые мне твердят !!!!1ОТЕЦ ДОЛЖОН БЫТЬ!!!!! какой никакой но......, а я не понимаю почему??7 я должна терпеть в своей жизне человека которого я не считаю Хорошим отцом, ради позициии БИО?????[/quot



Ситуация почти моя. Развелась с мужем, когда дочке не было еще 3-х лет. Отец он никакой. Не знал, где садик находится. Делать ничего не желал, все по одолжению и только после пинка. Задолбало меня все это, плюс своих личных претензий куча - короче развелись. Теперь папа воскресный, папа-праздник. Поиграть - пожалста, в зоопарк -тоже. Все остальное - мне. Как не делал ничего, так и не делает, знать ничего не знает и участвовать не желает. Работает типа. Раздражает меня жутко, ругаемся регулярно ибо претензии до сих пор имеются. В том числе и в отношении участия в жизни ребенка. Никак не участвует, только советы дебильные дает. Алименты, правда, платит. Считаю его засранцем и балбесом, безответственным и т.д. и т.п. Видеть не хочу, слышать не хочу, знать про него ничего не хочу. Теперь внимание: ДОЧКА ЕГО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИТ. Ждет и с удовольствием с ним общается. Спрашивается - ЗА ЧТО? Да ни за что. ПРОСТО ТАК. Потому что он -ПАПА. Я, кстати, такого папу ей сама выбрала, ее родила, а теперь решила чеоловека этого из жизни СВОЕЙ удалить, мне то он всего лишь муж был.... Только надо помнить, что есть еще одна жизнь и что ей то он - ОТЕЦ. Ей такого папы достаточно. А мои претензии к нему как к отцу, мужу и человеку вообще ей до звезды, не понятны и неизвестны. И пусть она о них никогда не узнает. Мама моя, кстати, давно советует из жизни нашей его удалить, и с ребенком общаться давать только в качестве БОЛЬШООООГО поощрения за что-нибудь. Иногда мне хочется его убить, но я держусь.А видя, как моя дочь ждет его, общается с ним и т.д. рука не поднимается все это прекратить. И плевать, что он этим пользуется, и достает меня периодически.Я ребенка своего люблю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.