Прежде чем стук... проинформировать модератора, Вы: - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Опрос:
Ниче не делаю - жму кнопку! 52 26,26%
Пишу в личку или в топике - я по другую сторону баррикады! 39 19,70%
А как карта ляжет! Индивидуально! 107 54,04%
Проголосовавших: 198. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2007, 23:34     #31
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katj4 Посмотреть сообщение
Кнопка я как поняла -это красный квадрат с палочкой внутри? Если да, то не пользовалась и наверно вряд ли стану. Так как мало ли что у людей бывает. Не роботы.
И где эта кнопка? Пару раз обращалась к модераторам только с просьбой топ удалить свой ваще-то.
Но спасибо тем девочкам, кто просекал, что топ я поднимала и предупреждал меня в топе прям.. Я по первости ваще на знала , что так делать ниЗЗя, регистрируясь, всегда жму , не читая. Меня и штрафовали раза 2 по первости.

Удивило, что правила До распространяются и на раздел про животных. всего лишь попугайчиков хотелось пообсуждать...
Марианн, не смейся. Я лечусь ... почти ... ну или куплю и успокоюсь.
А вот на чужом сайте настучала, когда дама одна зловредная меня везде преследовала и нехорошо меня везде выставляла перед другими. хотя все к ней привыкли уже и писали "не обращай внимание".
Старый 16-02-2007, 23:48     #32
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Спасибо всем, кто нам помогает.

Тыканье носом автора топика в его же топике на многих форумах карается - это называется "самомодерирование", у нас (пока?) такого пункта в Правилах нет, но удалять сообщение мне на ДО всё равно приходится, т.к. оно поднимает топик нарушителя, а это не есть справедливо.

Модератор досок объявлений
Старый 16-02-2007, 23:51     #33
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Это не моё дело следить за рекламой. Мне, если чесно, совсем наплювать на это - не мне ж платят деньги за размещение рекламы, вот кому платят, те пускай и отслеживают :-)
Старый 16-02-2007, 23:55     #34
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
меня просто поразило, что столько народу упоительно "стучит". И это - печально. Стукачество и я очень порицаю.
Удивлена и сильно. Странное и извращенное представление, по моему мнению.

Это мой форум. Я на нем давно и считаю его своим. И если вижу где-то, что мне не нравится, я нажимаю кнопку. Потому что я не модератор. Была бы модератором - решила бы вопрос сама.

Правда с момента введения штрафной системы я перестала пользоваться кнопкой. По-моему мнению, нарушений стало меньше в разы. Или модераторы стали реагировать активнее. Меня уже давно ничего не раздражает ))
Старый 16-02-2007, 23:55     #35
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Ах, как я с вами согласна!
ЗЫ: В любом случае, предпочитаю разбиратся сама, без помощи третьих лиц. Хоть в топе, хоть в личке - без разницы
Старый 17-02-2007, 00:08     #36
Yuka
Элита
 
Профиль Yuka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 339
Yuka отсутствует


Жму всегда, когда вижу топик с несанкционированной рекламой. Бо раздражает очень. А в самом топике писать "мол, не делом занимаетесь" - смысла не вижу, т.к. зачем лишний раз привлекать внимание и таким образом, фактически, помогать... нехорошему человеку?

Ни в каких других случаях не жму и в личку не пишу.
Старый 17-02-2007, 00:12     #37
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Один раз нажала.
Старый 17-02-2007, 00:15     #38
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Удивлена и сильно. Странное и извращенное представление, по моему мнению.

Это мой форум. Я на нем давно и считаю его своим. И если вижу где-то, что мне не нравится, я нажимаю кнопку. Потому что я не модератор. Была бы модератором - решила бы вопрос сама.

Правда с момента введения штрафной системы я перестала пользоваться кнопкой. По-моему мнению, нарушений стало меньше в разы. Или модераторы стали реагировать активнее. Меня уже давно ничего не раздражает ))
Есть стукачество, а есть - сознательность. Вариант стукачества - ругательное слово, к примеру. Неприличное или на грани. Можно намекнуть в личке. Я даже считаю - нужно. А сразу бегом к модератору - не разделяю порыва, если честно.

Когда кто-то жутко ругается, не буду показывать пальцем, доходит до оскорблений - причем, совершенно в рамках своего амплуа, оскорбляя других - нажать,чтобы модератор кашлянул - нормально. Опять же ИМХО. Причем, не забанил, не выписал штафные балы, а просто призвал к порядку.....
Старый 17-02-2007, 00:19     #39
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Всегда себя стараюсь держать в руках, но сейчас не буду.. Больше всего хочется попросить оставить свои функции всех модераторов и посмотреть, как форум захлебнется в дерьме, ругани и рекламе..

Уведомление - это только способ саморегуляцию форума. Спасибо тем, кто помогает модераторам, которые забесплатно и в ущерб своему времени и интересам, получая взамен только ругань и наезды, занимаются худшей стороной форума.. Работатют для того, чтобы остальные "благородные НЕ стукачи" сталкивались только с хорошей стороной.

И те, кто нажимают эту многострадальную кнопку - всего лишь освобождают время модератором для дома, для семьи. Спасибо вам.

ЗЫ По существу. Я могу в личку написать человеку, дабы он исправил сам, если вижу, что он ошибся по незнанию.

С глубоким НЕуважением к равнодушным "ибо с их молчаливого согласия.." ну вы поняли,
Алиса
Старый 17-02-2007, 00:19     #40
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Я тоже хочу сказать спасибо всем, кто помогает.
Хотя, конечно, после мерзких и неуместных (имхо) слов типа "стукачество" не всем захочется в этом признаться .

Со своей стороны замечу: авторство "уведомившего о нарушении" не отслеживаю, мне это неинтересно, да и некогда.

модератор


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.