Может я чего не понимаю в жизни, а вернее в семейных ценностях?(((((( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 02:27     #31
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olick Посмотреть сообщение
Ну он ценит, наверное.
Только вот в чем это должно проявляться?)
Попробуйте для себя сформулировать сначала. а потом ему сказать об этом. Может ему в голову не приходло, что для Вас это - жертва?
Приходило ему в голову, сама говорю. Что жертва для меня стоять у плиты, домработничать и т.д. Мы мало встречались, и молодые оба. На что он говорит, что для него жертва работать, что учился бы вот он. В общем про то, что он может до поздна погулять, это наверно отдушина и протест мне .
Старый 10-09-2008, 02:28     #32
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
А так он пришел, можно сказать, тупо лег спать, а я его жду, дура.
Так поцеловали, покормили, спать уложили...Почему, как дура? Как отдохнул, дорогой? В выходные едем туда-то и туда-то...Надо ситуацию поворачивать в свою пользу. Как там фраза была...мы обижаемся не потому, что нас обижают, а потому, что хотим обижаться. Что-то в этом роде.
Старый 10-09-2008, 02:30     #33
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
Мы с мужем отдыхаем только вместе.
А по поводу вашей семьи- просто характеры у всех разные, вы же,думаю, и раньше знали о таком его взгляде на вещи- зачем теперь давить, чтоб изменился?
Не переживайте
Мы тоже раньше до дитя отдыхали вместе, так и познакомились, гуляли в его компании. А теперь он почему-то встречается с друзьями в основном( 99из 100 ) без меня. Хотя я их зову. Мне кажется, что то, что он обзавелся ребенком и семьей, иногда не останавливают его.
Старый 10-09-2008, 02:34     #34
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
Приходило ему в голову, сама говорю. Что жертва для меня стоять у плиты, домработничать и т.д. Мы мало встречались, и молодые оба. На что он говорит, что для него жертва работать, что учился бы вот он. В общем про то, что он может до поздна погулять, это наверно отдушина и протест мне .
Раз уж меня сегодня понесло, замечу еще вот что. Вы мало встречались? Мы встречались два месяца, потом беременность, ребенок, тра-та-та...За хлопотами о ребенке я заметила, что мы с мужем так и не успели стать по-настоящему близкими. Некогда было, все дела, дела...Так прошло два года. И летом он взял отпуск, мы поехали на месяц на дачу. Мы были вместе(с нашей дочкой и его родителями), мы разговаривали, веселились, гуляли, за грибами ходили...Могу с увереностья сказать - мы стали ближе. Чуть-чуть наверстали упущенное в начале отношений. И теперь словно новый виток. Я стала больше ему доверять. Меньше сердиться. Все стало лучше. Может, и вам нужно побыть наедине? Это можно сделать даже с ребенком и родней.Главное, настроиться на человека, чтобы его работа не отвлекала и корпоративы эти.
Старый 10-09-2008, 02:34     #35
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morticia30 Посмотреть сообщение
Заведите любовника, и тогда вам просто на руку будут длительные отлучки вашего мужа. Я понимаючто с ребенком этоне просто, но есть сайты знакомств, ну если и не реального,то виртуального, поболтать, и самооценку поднимете и развлечетесь

вот например, http://love.makecool.ru/,уменя на этом сайте один знакомый жену встретил будущую
Не, пасиб, я раньше и сама думала, что буду изменять, а теперь не представляю...Пугает, что он не ревнует, могу и так встретиться с молодым человеком, а он и не будет подозревать. Кароче, складывается у меня часто впечатление, что не дорожит он отношениями со мной. По крайней мере не показывает. Опять жертву из себя сделала.
Старый 10-09-2008, 02:35     #36
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


А кто он у вас по гороскопу?
Старый 10-09-2008, 02:43     #37
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Здрасьте. Я не знаю, хорошо это или плохо - бассейн. Но сама примерно в такой же ситуации. Муж вообще не понимает гулянок, баров, ресторанов. Со мной. Поэтому , когда бабушка может посидеть с ребенком(когда она не на даче), пытаюсь его вытащить хотя бы в кино или бильярд. Но именно вытащить. Сам предлагает крайне редко. Но, ТТТ, не отказывает, если мне хочется. Зато посидеть с друзьями всю ночь, совершенно спонтанно, - это может. Так как это нечасто - отпускаю. Пусть немного развеется. Тем более, что он у меня не пьет.
А я пью. Муж терпим к этому и , как вы выразились, терпеливо нюхает перегар. Иногда. Вот, сейчас как раз пиво пью.
В общем, разные мы с ним. Я смирилась, честно. Нет прогулок с семейными друзьями, нет романтических вечеров в ресторане...Да, хочется. Но несмотря на то, что ребенок абсолютно весь на мне, я на мужа уже не сержусь.Научилась сама развлекаться. Все-таки, в нем есть много хорошего, что помогает закрывать глаза на его несовершенство.
А ваш ведь тоже не так уж плох?
Да, привет. Вы здесь. Да, похожие ситуации. Надо оставить на Них детей и с вами, как закончу ГВ.))Да, не так уж плох, хочется чтобы всем еще лучше было..
Старый 10-09-2008, 02:44
ответ для ПУМБА на сообщение "А кто он у вас по гороскопу?"
    #38
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
А кто он у вас по гороскопу?
Он- близнец. Я -рак.
Старый 10-09-2008, 02:47     #39
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
Да, привет. Вы здесь. Да, похожие ситуации. Надо оставить на Них детей и с вами, как закончу ГВ.))Да, не так уж плох, хочется чтобы всем еще лучше было..
Ага, у меня тоже такая мысль была. И пусть папаши потренируются.
Старый 10-09-2008, 02:50
ответ для Таичка на сообщение "Он- близнец. Я -рак."
    #40
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
Он- близнец. Я -рак.
Как мои дядя и тетя. Самое смешное, что я их считаю образцовой семьей. Между прочим, тетя всегда терпела все недочеты. А дядя вообще моряк, его и не видно было, когда надо было ремонт делать или детей растить. И он до сих пор ездит в командировки с обязательным, но тетю очень любит, и она его. Все для нее сделает, отдыхать отправляет, покупает, молодец, в общем. Но к этому не сразу пришли. Так что у вас все хорошее еще впереди. Он же вас лю?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.