~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 11:05     #31
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Ну видимо это настолько все индивидуально,что советовать что-либо оч сложно...
Старый 29-07-2008, 11:24
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #32
Равиолька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 90
Равиолька отсутствует


А я боюсь покупать арбузы, я в детстве очень сильно отравилась наколотым арбузом, теперь жду, буду покупать наверное позже, когда они точно будут зрелыми

Вот переехали мы в третий триместр, а мне с каждым днем страшнее. Я вообще трусишка, и процесс родов меня пугает, настраиваю себя положительно
Может это еще от неопределенности, с роддомом я так и не определилась, как определюсь станет спокойнее
Старый 29-07-2008, 11:32     #33
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
А я боюсь покупать арбузы, я в детстве очень сильно отравилась наколотым арбузом, теперь жду, буду покупать наверное позже, когда они точно будут зрелыми

Вот переехали мы в третий триместр, а мне с каждым днем страшнее. Я вообще трусишка, и процесс родов меня пугает, настраиваю себя положительно
Может это еще от неопределенности, с роддомом я так и не определилась, как определюсь станет спокойнее
сама как клиновый лист дрожу.боюсь мало ли что не так пойдет,а родов боюсь как огня(не из-за боли,а от того,что то не так пойдет)

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Опа, Катеринка появилась, не пропадай так на долго, мы соскучились

теперь не буду.слава богу дали инет,хоть не на долго но буду выходить.вот только наверное с 25.08 по середину сентября пропаду-буду у мамы жить и уже в декрете
Старый 29-07-2008, 11:36     #34
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
А я боюсь покупать арбузы, я в детстве очень сильно отравилась наколотым арбузом, теперь жду, буду покупать наверное позже, когда они точно будут зрелыми

Вот переехали мы в третий триместр, а мне с каждым днем страшнее. Я вообще трусишка, и процесс родов меня пугает, настраиваю себя положительно
Может это еще от неопределенности, с роддомом я так и не определилась, как определюсь станет спокойнее
Я так считаю,что ПО-ЛЮБОМУ навсегда я беременной не останусь. Будет больно,ооочень больно, я надеюсь,что эта боль поможет мне забыться о мыслях навредить ребенку неверным движением...
А вообще,девченки,где наша не пропадала?
Я фаталистка и считаю,что хорошее просто так не дается, за него нужно заплатить, пусть будет больно.
Старый 29-07-2008, 11:36     #35
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
сама как клиновый лист дрожу.боюсь мало ли что не так пойдет,а родов боюсь как огня(не из-за боли,а от того,что то не так пойдет)


теперь не буду.слава богу дали инет,хоть не на долго но буду выходить.вот только наверное с 25.08 по середину сентября пропаду-буду у мамы жить и уже в декрете

я помню раньше думала, как же это больно РОЖАТЬ!

теперь, когда я думаю о родах, я о себе вообще не думаю, только о малыше....чтобы с ним все было хорошо!
Старый 29-07-2008, 11:37     #36
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Я так считаю,что ПО-ЛЮБОМУ навсегда я беременной не останусь. Будет больно,ооочень больно, я надеюсь,что эта боль поможет мне забыться о мыслях навредить ребенку неверным движением...
А вообще,девченки,где наша не пропадала?
Я фаталистка и считаю,что хорошее просто так не дается, за него нужно заплатить, пусть будет больно.
а ты платно будешь рожать?с мужем?
я вот хочу бесплатно ,но с мужем,заплатить только за присутствие мужа...вот думаю в 10-ке такое можно будет?
Старый 29-07-2008, 11:40     #37
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Я так считаю,что ПО-ЛЮБОМУ навсегда я беременной не останусь. Будет больно,ооочень больно, я надеюсь,что эта боль поможет мне забыться о мыслях навредить ребенку неверным движением...
А вообще,девченки,где наша не пропадала?
Я фаталистка и считаю,что хорошее просто так не дается, за него нужно заплатить, пусть будет больно.
у меня одна из родивших подружек на вопрос " ну как?" ответила - заплетаю ноги в косичку и больни НИКОГДА их не раздвину
вот с тех пор БОЮСЬ!
Старый 29-07-2008, 11:46     #38
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amaretka Посмотреть сообщение
я помню раньше думала, как же это больно РОЖАТЬ!

теперь, когда я думаю о родах, я о себе вообще не думаю, только о малыше....чтобы с ним все было хорошо!
Я тоже сейчас думаю-боль-болью...фиг с ней..не рожали бы и второго и третьего ребенка...
Лишь бы с ребеночком все было хорошо.Вот за ребенка будешь всю жизнь боятся...а боль эта...кк придет так и уйдет...Еще читала что роды -это не боль а работа организма...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Старый 29-07-2008, 11:50
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #39
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


А у меня такой вопрос-куму нибудь магний прописывали в ЖК и кто нибудь его пьет?Я непонимаю зачем его пить отдельно если он в витаминах содержится?......
Старый 29-07-2008, 11:53
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #40
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Девочки, боли не бойтесь, всегда можно попросить сделать эпидуралку. Она дорогая, конечно, но зато супер вещь. То, что пишут всякие страшилки про нее- по большей части именно страшилки. Я рожала с эпидуралкой, никаких побочных эффектов у нас не было.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.