Фимоз у сына - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 14:26
ответ для malunai на сообщение "Фимоз у сына"
    #31
irini
Активный участник
 
Профиль irini
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 500
irini отсутствует


Мы ходили на Пражскую, к андрологу, там Андрологический центр или что то в этом роде, принимают, врачи, плюс они еще профессора преподают. Наверно туда стоит сходить. Предполагаю должны дать самый точный ответ. Т.к. они и теоретики и практики. Мы сами туда ходили, адрес нашла здесь на сайте, советовали. Нам сказали, что резать ничего не надо, т.к. у нас физиологический фимоз, без рубцов, ничего самим трогать и растягивать нельзя, т.к. может образоваться рубец и придется уже тогда резать. А если физиологический и нет жалоб, то надо дотянуть до школы и они потом без обрезания, выведут сами. Хотя у нас там пока ничего не выходит вообще, но никаких жалоб нет и ребенок без проблем с этим живет и писает. Ходили в Скандинавию, сказали, приходите лет 6, будем резать. Но пойдем через год смотреться опять на Пражскую, т.к. ничего резать и обрезать не хочу.
Старый 25-02-2008, 20:37     #32
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от malunai Посмотреть сообщение
А можно подробнее,как и где,что делали???
Объездив почти десяток врачей, мы случайно ))) заехали в педиатрическую академию, я на отрез отказалась от обрезания (и врач поддержал) решили растянуть механически, получилось, неделю помучились с ванночками и мазями, каждое утро в педиатричку на осмотр ездили - все вытерпели))) сейчас счастливы и я и сын и папа! Подробности в личку
Старый 26-02-2008, 16:45
ответ для malunai на сообщение "Фимоз у сына"
    #33
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Нас избавили от фимоза в клинике Бейби. Развели спайки с помощью мази с анастезией, ну и дома несколько дней обрабатывали.Сейчас все в порядке
Старый 26-02-2008, 18:15     #34
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
Объездив почти десяток врачей, мы случайно ))) заехали в педиатрическую академию, я на отрез отказалась от обрезания (и врач поддержал) решили растянуть механически, получилось, неделю помучились с ванночками и мазями, каждое утро в педиатричку на осмотр ездили - все вытерпели))) сейчас счастливы и я и сын и папа! Подробности в личку
Как растягивали? Можно в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.