Тестирование в 610 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2007, 11:34
ответ для mol на сообщение "Тестирование в 610"
    #31
mol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 512
mol отсутствует


В этом смысле полезны любые тесты и олимпиады. Причем не дома выполнять задания, а именно в соответствующей обстановке. Хотя, наверное, есть смысл проводить дома для небольших групп друзей и знакомых - как соревнование... С соответствующими условиями.
Старый 29-05-2007, 17:59
ответ для mol на сообщение "Тестирование в 610"
    #32
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


За всех поступающих держу кулачки - @@@
Кстати, на сайте списки в тот же день, по-моему, вывешивают. Причем смутно помниться мне, что еще днем, часов после 12.

А у нас завтра латынь. На консультацию деть сегодня не пошел - мы были записаны уже давно к ортодонту и он не захотел все делать на бегу, сказав, что ему достаточно консультации, что ыбла в субботу. В общем пугает меня эта смесь самонадеянности с волнением, которое тоже всегда, увы, довольно сильное.
Старый 30-05-2007, 11:33     #33
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
Результаты обещали вывесить в четверг, 31-го мая, в 16.00.
вы тоже участвовали?
Старый 30-05-2007, 11:34
ответ для MamaGrishi на сообщение "вы тоже участвовали?"
    #34
lion
Элита
 
Профиль lion
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 963
lion отсутствует


Оль, ты чего удивилась-то? Мы тренировались.
Старый 30-05-2007, 11:36
ответ для mol на сообщение "Тестирование в 610"
    #35
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


я с ума сошла просто. почему-то решила, что вы поступаете. как у ребенка впечатления-то?
Старый 30-05-2007, 11:42
ответ для mol на сообщение "Тестирование в 610"
    #36
lion
Элита
 
Профиль lion
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 963
lion отсутствует


Это ты от жары, видимо.
Впечатления нормальные, не волновался. Заявил, что раз в этой гимназии дают такие задания, то он хочет здесь учиться.
В очереди девочка расказывала, что она в прошлом году пошла тренироваться, но на все задания не хватило времени. Поэтому деть получил ЦУ - сналача писать то, в чем уверен, а уж потом - все остальное. Времени ему хватило. Теперь жду четверга, очень хочется посмотреть, чего он там наваял.
Старый 30-05-2007, 11:48
ответ для mol на сообщение "Тестирование в 610"
    #37
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


уже и мне стало интересно. Но мы туда не пойдем. Думаю, что раньше старших классов за ум не возьмется.
Старый 30-05-2007, 11:59     #38
lion
Элита
 
Профиль lion
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 963
lion отсутствует


Погоди, у Гриши все еще изменится, и не по одному разу. Я своего специально привела, чтобы не думал, что он один такой умный и все может.
Старый 30-05-2007, 12:09     #39
Алтами
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Чкаловская! ! !
Сообщения: 1 158
Алтами отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
За всех поступающих держу кулачки - @@@
Кстати, на сайте списки в тот же день, по-моему, вывешивают. Причем смутно помниться мне, что еще днем, часов после 12.

А у нас завтра латынь. На консультацию деть сегодня не пошел - мы были записаны уже давно к ортодонту и он не захотел все делать на бегу, сказав, что ему достаточно консультации, что ыбла в субботу. В общем пугает меня эта смесь самонадеянности с волнением, которое тоже всегда, увы, довольно сильное.
Лен, как Саша сдал латынь? Наш и на консультацию сходил даже, но вчера и позавчера вместо подготовки и повторения самоуверенно заверял, что наизусть конспект знает - вот результат "4"! ! ! Мы конечно рассчитывали на большее, тем более латынь его любимый предмет.... С другой стороны Слава Богу, что все уже закончилось и можно спокойно ехать отдыхать!

Всем поступающим тоже желаю удачи! ! !
Надеемся встретить Вас всех 1 сентября в школе! Вспоминаю год назад эту тревожную неделю у нас ! Желаю всем протестированным оказаться в заветном списке!
Старый 30-05-2007, 12:28
ответ для lion на сообщение "Оль, ты чего удивилась-то? Мы..."
    #40
Shchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 872
Shchen отсутствует


Марина, так Леня всё-таки будет поступать? Я бы не удивилась увидев тебя в этом топике, просто знаю, что вы далековато живете.
Всем удачи! Поступающим, тренирущимся и ученикам на экзаменах!

Девочки, скажите в каком классе можно идти тренироваться? Во втором, я думаю, явно рано.
Не знаю как ребенок, а я смотрю в сторону 610. Моего ребенка точно надо тренировать будет, и потихонечку направлять. То, что эта школа ему подходит, я уверена, хорошо бы и он ей подошел

Оля, mamaGrishi, рано делать такие выводы о ребенке. Я тоже уверена, что поменяется еще всё, главное нам не расслабляться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.