мамы без работы. ваш график на день? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 11:48     #31
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
А что- не "тяжкая"???? Вы работали?
Да иногда проще с 9-16 в офисе сидеть и иметь моральное право накормить всех готовыми пельменями...

Домашняя работа, кстати, еще и жутко неблагодарная. Конца и края ей не видно, зарплаты не платят...итд.итп...Да еще и за работу-то не считают. Так, типа, дурью маемся...
не провоцируйтесь)))))))))))))СК-любит такое ляпать)))) и отчимы то не способны полюбить неродных как родных. и вообще все в крайностях вечно)
Старый 28-02-2008, 11:56     #32
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Да знаю..... Молчу-молчу, но иногда прям прорывает...
Старый 28-02-2008, 11:58     #33
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Да знаю..... Молчу-молчу, но иногда прям прорывает...
анаолгично))))))))))))
Старый 28-02-2008, 12:25     #34
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Тема - супер!!! и заметьте - никакого плача о томкак много дома дел и какая это ТЯЖКАЯ работа))))))!
На самом деле, очень сложно понять друг друга. У каждого своя логика.
Муж пришел домой. Целый день работал. Считает, что имеет полное моральное право у телику с пивом.
А жена целый день с ребенком. Считает, что имеет полное моральное право ребенка папе подсунуть, а самой ещё дел поделать (покушать приготовить, погладить, вымыть что-нибудь) спокойно.
И там, и там работы до фига. И нельзя измерить кому сложнее. Надо просто попробовать и то, и то. Женщинам чаще сравнить проще. Потому что они знают обе стороны медали
Старый 28-02-2008, 12:34     #35
mamunya
Наш человек
 
Профиль mamunya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 5 076
mamunya отсутствует


А я пока дома сижу в круглосуточном хозприходе. Жду лета и переезда на новую квартиру. Летом пойду с дитем на большой теннис , а после переезда опять начну испанский учить(т.к. 2ая беременность выбила меня из привычной колеи и пришлось со многим завязать).




Муж приходит домой-телик орет на всю громкость, обои разрисованы фломастером, полы в смеси каши и супа, собака привязана к батарее, земля из горшков с цветами на полу, полная раковина грязной посуды, младший ползает по полу с памперсом по размеру больше него и т.д. Жена сидит на диване-читает книгу. На недоумевающий взгляд мужа говорит:*Ну ты же мне все время говоришь, что я сижу дома и ничего не делаю. Вот я сегодня ничего и не делала.*
Старый 28-02-2008, 12:43     #36
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamunya Посмотреть сообщение
Муж приходит домой-телик орет на всю громкость, обои разрисованы фломастером, полы в смеси каши и супа, собака привязана к батарее, земля из горшков с цветами на полу, полная раковина грязной посуды, младший ползает по полу с памперсом по размеру больше него и т.д. Жена сидит на диване-читает книгу. На недоумевающий взгляд мужа говорит:*Ну ты же мне все время говоришь, что я сижу дома и ничего не делаю. Вот я сегодня ничего и не делала.*
Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Покажу мужу!!!
Старый 28-02-2008, 13:01     #37
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Покажу мужу!!!
все.. призналась мужу в любви........ за почти 8 лет совместной жизни ни разу не спросил- а чем ты сегодня занималась? или от чего ты так устала?
мне и жаловаться на усталость ненадо.. придет вечером. обнимет и скажет- трудяжечка ты моя.......
Старый 28-02-2008, 13:38     #38
Nastysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 666
Nastysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША
Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Покажу мужу!!!


все.. призналась мужу в любви........ за почти 8 лет совместной жизни ни разу не спросил- а чем ты сегодня занималась? или от чего ты так устала?
мне и жаловаться на усталость ненадо.. придет вечером. обнимет и скажет- трудяжечка ты моя.......

---------------------------------------------вот это жизнь.....
Старый 28-02-2008, 14:33     #39
ОляЛеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 326
ОляЛеля отсутствует


Ой, ек макарек! чем заняться? Пойти на фитнесс. бассейн, изучать компьютерные программы, научиться шить, вязать (кстати, загляните здесь в клуб рукодельниц - чего только своими руками не делают!!!!!), втречаться с подужками, ездить выбирать мебель и прочее для ремонта. Во сколько всего!!!! Мне бы это свободное время! У меня только 1,5 часа пока деть младший спит...
Старый 28-02-2008, 14:45     #40
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Я работаю на пол ставки,по субботам ухожу на сутки три раза в месяц.В остальное время дома.Дочка-на продлёнке,забираем пол шестого,совмещаю это с прогулкой с маленьким(год и три ).У меня хватает время только на интернет набегами.И всё!
Сходить с ним я никуда не могу естественно.Да и не хочется ничего.устаю здорово.
Думаю,вот пойдёт в ясли осенью-тогда в солярий может буду опять ходить,как до его рождения ходила,по магазинам...вот оно счастье то!
А то с коляской по магазинам не шибко то походишь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.