Адмиралтейский район, давайте знакомится - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 22:55     #31
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yasia Посмотреть сообщение
привет, а я по работе там часто бываю и гуляю с дочей 2 года Настя пер макаренко
а вообще как то адмир район не очень активный( судя по прошлым темкам)
Вообще не активный. Я как то пол года назад пыталась знакомиться, но никто толком и не откликнулся(((((
Старый 10-11-2008, 01:03     #32
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
Вообще не активный. Я как то пол года назад пыталась знакомиться, но никто толком и не откликнулся(((((

Надежда умирает последней!
Я когда четыре года назад переехала в Ульянку... тоже создала темку..http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=137962.. народ долго раскачивался... но всё же темка принесла свои результаты...
Старый 10-11-2008, 10:47     #33
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нелепость Посмотреть сообщение
Надежда умирает последней!
Я когда четыре года назад переехала в Ульянку... тоже создала темку..http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=137962.. народ долго раскачивался... но всё же темка принесла свои результаты...
Будем надеяться!
Девочки! Не теряйтесь!!!
А на тургешке еще кто ниб. гуляет?
Старый 10-11-2008, 15:06     #34
kaza
Частый гость
 
Профиль kaza
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сенная, Техноложка
Сообщения: 59
kaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от bombastik Посмотреть сообщение
а я вас видела вроде в Юсуповском на площадке!!!
мы сейчас особо не гуляем. недавно из больницы вышли
Старый 24-11-2008, 15:34     #35
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


А может быть кто-нибудь знает что о 126 садике на Курлянке....
Очень нужно устроить ребенка в сад.... в РОНО сказали попадем только с сентября 2009 года....
Интересует есть ли взнос и можно ли договориться с заведующей, что б взяли ребенка с середины года???
Старый 25-11-2008, 00:15     #36
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Здравствуйте, Надежда!Я живу на Псковской,вышла замуж и переехала сюда,до этого жила на Марата. Месяц назад у нас родилась доча,мы конечно еще совсем крошки для вас...Меня зовут Мария,мне 35 лет,парикмахер.Хотелось бы найти подругу,живущую рядом,может гулять вместе.Вокруг одни алкаши,не знаешь куда податься,где прогуляться с коляской.А где вы гуляете?Буду признательна за ответ.
Старый 25-11-2008, 16:11     #37
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


Цитата:
Сообщение от miksor Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Надежда!Я живу на Псковской,вышла замуж и переехала сюда,до этого жила на Марата. Месяц назад у нас родилась доча,мы конечно еще совсем крошки для вас...Меня зовут Мария,мне 35 лет,парикмахер.Хотелось бы найти подругу,живущую рядом,может гулять вместе.Вокруг одни алкаши,не знаешь куда податься,где прогуляться с коляской.А где вы гуляете?Буду признательна за ответ.
Очень приятно познакомиться...
Поздравляю с рождением дочки...
Гуляем по разному, где есть площадки...
Иногда на Тургенева иногда на Циолковского, а когда и в парк Тридцателетия ходим...
Старый 25-11-2008, 16:14     #38
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от miksor Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Надежда!Я живу на Псковской,вышла замуж и переехала сюда,до этого жила на Марата. Месяц назад у нас родилась доча,мы конечно еще совсем крошки для вас...Меня зовут Мария,мне 35 лет,парикмахер.Хотелось бы найти подругу,живущую рядом,может гулять вместе.Вокруг одни алкаши,не знаешь куда податься,где прогуляться с коляской.А где вы гуляете?Буду признательна за ответ.
Поздравляем!!!
Да, вы еще малышки)))
Мы с коляской гуляли на Тургенева, круги наматывали или в николе, там зелени побольше.
Сегодня гуляли на Тургешке, ваааще никого(((
Старый 25-11-2008, 20:19
ответ для Нелепость на сообщение "Очень приятно..."
    #39
Розанова Мария
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб.пл.Репина
Сообщения: 458
Розанова Мария отсутствует


Спасибо,девочки,за поздравления!Да,мы еще совсем крохи.Я после кесарево,сейчас сама не могу ее долго носить,так что ждем папу с работы,гуляем поздно,да еще где...Возле отдела кадров у Адмиралтейских верфей,там такой закуток маленький...Главное алкашей нет,а то нам обычно на них везет.Но скоро уже буду одна гулять,днем.Даже не представляю как я это буду делать,в руках переноска с ребенком,а в зубах безумная собака-мопс,которой вечно хочется порезвиться,ужас!Коляска есть,но 4 этаж без лифта,это впечатляет!
Старый 25-11-2008, 20:46     #40
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от miksor Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки,за поздравления!Да,мы еще совсем крохи.Я после кесарево,сейчас сама не могу ее долго носить,так что ждем папу с работы,гуляем поздно,да еще где...Возле отдела кадров у Адмиралтейских верфей,там такой закуток маленький...Главное алкашей нет,а то нам обычно на них везет.Но скоро уже буду одна гулять,днем.Даже не представляю как я это буду делать,в руках переноска с ребенком,а в зубах безумная собака-мопс,которой вечно хочется порезвиться,ужас!Коляска есть,но 4 этаж без лифта,это впечатляет!
Крепитесь! У нас тоже четвертый этаж без лифта!!!!!!!!
С первой думала свихнусь, со второй уже руку набила. Зато в 1-1,5 года дети уже без коляски везде бегали))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.