Не пробивают чек, куда пожаловаться???? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 17:31     #31
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
а может мне еще сдачу не требовать???? Вы считаете хамство и регулярное нарушение законодательства ЕРУНДОЙ?????
при чем тут сдача вообще? а вы такой борец за справедливость? может вам скучно просто и заняться не чем? не ходите в этот ларек
Старый 11-03-2009, 17:31     #32
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
а может мне еще сдачу не требовать???? Вы считаете хамство и регулярное нарушение законодательства ЕРУНДОЙ?????
Скажу вам честна - мне не хамят)) НАверное потому что я не хамлю....

А если мне что-то не нравицца - я просто больше не хожу в это место. По этой же причине никогда не куплю вещь, если меня раздражает продавец...
Но вот тратить свое время и нервы на жалобы... ну каждому свое наверное...
Старый 11-03-2009, 17:34
ответ для DIORHOME на сообщение ":010: кризис видимо не только..."
    #33
stella_17
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 84
stella_17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
кризис видимо не только материальный не легче просто брать дома определенную сумму денег, а вечером записать сколько вы из этой определенной суммы потратили?
или вы в конце месяца считаете сколько пачек сигарет купили? и сколько бутылок колы выпили чтобы дать себе установку в следующем месяце курить меньше, т.к. в этом есяце на это ушло много денег.... и будет вам экономия рублей 150
а что мне еще посоветуете вечером сделать??? а может после работы еще придти, поработать за ленивую продавщицу????
Старый 11-03-2009, 17:35     #34
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


а в чем заключается ее лень?
Старый 11-03-2009, 17:41     #35
stella_17
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 84
stella_17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
при чем тут сдача вообще? а вы такой борец за справедливость? может вам скучно просто и заняться не чем? не ходите в этот ларек

Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Скажу вам честна - мне не хамят)) НАверное потому что я не хамлю....

А если мне что-то не нравицца - я просто больше не хожу в это место. По этой же причине никогда не куплю вещь, если меня раздражает продавец...
Но вот тратить свое время и нервы на жалобы... ну каждому свое наверное...
У меня, к сожалению, нет возможности бегать по магазинам и искать симпатичного продавца. Я задала вопрос, а вместо ответа вы пускаетесь в пространственные рассуждения о том, что мне "скучно" и я "считаю сколько колы в месяц выпила" и даете никому не нужные советы в какой магазин ходить, а в какой не ходить. Так это мне нечем заняться или вам??????
Старый 11-03-2009, 17:44     #36
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
У меня, к сожалению, нет возможности бегать по магазинам и искать симпатичного продавца. Я задала вопрос, а вместо ответа вы пускаетесь в пространственные рассуждения о том, что мне "скучно" и я "считаю сколько колы в месяц выпила" и даете никому не нужные советы в какой магазин ходить, а в какой не ходить. Так это мне нечем заняться или вам??????
Чей-то экслюзивный прям ларек получаецца))

ладно - ухожу-ухожу дабы не травмировать)))
Старый 11-03-2009, 17:46     #37
снусмумрик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 188
снусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
У меня, к сожалению, нет возможности бегать по магазинам и искать симпатичного продавца. Я задала вопрос, а вместо ответа вы пускаетесь в пространственные рассуждения о том, что мне "скучно" и я "считаю сколько колы в месяц выпила" и даете никому не нужные советы в какой магазин ходить, а в какой не ходить. Так это мне нечем заняться или вам??????
отдохните

может вас отпустит
Старый 11-03-2009, 17:50     #38
stella_17
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 84
stella_17 отсутствует


снусмумрик, спасибо за еще один ЦЕННЕЙШИЙ совет!!!
Старый 11-03-2009, 18:58     #39
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Опять же не совет..
Просто мое мнение.
Сама я в подобных лавильончиках чеки никогда не беру за ненадобностью.
Честно говоря, тоже не могу понять такой принципиальности...

Автор, а мне вот интересно, как бы Вы поступили в такой ситуации? Только честно? Вы вот про билеты в транспорте говорите.. А я вот, например, недавно сажусь в трамвай, а ко мне пожилая женщина - кондуктор подходит и тихонечко так спрашивает, далеко ли я еду. Узнав, что мне всего-то три остановки, взяла из приготовленных мною за проезд денег только 10-ку и пошла дальше. При этом, естественно, билетик на дала. Вы бы проявили здесь свою принципиальность?
Старый 11-03-2009, 19:29     #40
stella_17
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 84
stella_17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Опять же не совет..
Просто мое мнение.
Сама я в подобных лавильончиках чеки никогда не беру за ненадобностью.
Честно говоря, тоже не могу понять такой принципиальности...
по поводу надобности чеков я высказывалась ранее, не вижу разницы из павильоничега или из гипера - чек он и есть чек, документ практически финансовый как-никак. И невыдача оного карается не одной тысячей рублей. И хамоватая продавщица - не пожилая женщина "тихонечко спросившая". Не можете понять такой принципиальности?! Наверно Вы не часто сталкиваетесь с хамством и некомпетентностью в сфере торговли. Сегодня она Вам чек не даст, завтра обвесит, послезавтра прокисшее молоко обменять незахочет.... И, скорее всего, не имеете привычки вести учет своих финансов, ибо в противном случае вопроса о надобности чека тоже не возникало бы))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.