ГИПЕРАКТИВНЫЕ ДЕТКИ, что сегодня натворили? как с ними справиться? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 16:55
ответ для taxa на сообщение "на днях взяла косметичку и..."
    #31
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
на днях взяла косметичку и тенями,помадой и пудрой намазалась!!это в 1,10!!! причем там где надо-тени над глазами, помада на губах,застала на пудре, жаль ума не хватило сфотать
А у меня сын, но мамина косметика ему не чужда! не один крем "полетел". Умазаный помадой был пойман и сфотан для истории
Старый 23-03-2009, 16:55     #32
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Поняла, что ему надо побольше свободы дать, а то, что очень ценное или дорогое, убрать подальше. И вот, когда я не бегаю за ним повсюду, типа это нельзя, туда не ходи, то и он вроде бы немножко поспокойнее стал.
Старый 23-03-2009, 16:56     #33
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
а мне и диван не сложно почистить!!!это же не каждый день случается, и на ковер бывает проливает ребь и испачкает обои, к этому готовым надо быть,когда детей заводишь!!!
а по мне так,дите если не балуется и делает только то,что мама сказала и разрешила-так это не воспитание,а просто загнанный и забитый деть,жалко дите,когда не дают по безобразничать(оговорюсь сразу,что ВОЗРАСТ имеет значение!)...опять же курс детской психологи прошла,так что знаю немного о чем говорю...
К чему готовой?К тому что квартира в сарай превратиться?
Я не терраризурую постоянно своего ребенка,он все понимает со слов.
Он не занимется такими вещами.
Играет в машинки,конструктор,пазлы,мазайка.что мало чем заняться?как только квартиру грамить?
Старый 23-03-2009, 16:56     #34
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Почему вы решили что непослушный и не чистоплотный ребенок это отброс общества?Не надо в крайности впалдать!Сами же себя и оскорбили.
О чем Вы? Весь топ читали? Таких детей обозвали "тугоумами", а потом исправили.
Старый 23-03-2009, 16:57     #35
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Поняла, что ему надо побольше свободы дать, а то, что очень ценное или дорогое, убрать подальше. И вот, когда я не бегаю за ним повсюду, типа это нельзя, туда не ходи, то и он вроде бы немножко поспокойнее стал.
+100000000000!!!
Старый 23-03-2009, 16:57     #36
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
При чем здесь это? Ерунду говорите. Активных детей много и мам, которые спокойно относятся к их проделкам, с ними и надо общаться!
Отрицательная энергетика в адрес ребенка...еще и фото его все смотрят и фукают...
Да тоже есть доля правды.
Старый 23-03-2009, 16:57     #37
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
К чему готовой?К тому что квартира в сарай превратиться?
Я не терраризурую постоянно своего ребенка,он все понимает со слов.
Он не занимется такими вещами.
Играет в машинки,конструктор,пазлы,мазайка.что мало чем заняться?как только квартиру грамить?
Ну так Вам не в этот топ. Вот и все! Здесь обсуждают гиперактивных детей.
Старый 23-03-2009, 16:58     #38
Medina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центр, пл. Восстания
Сообщения: 419
Medina отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукуруза Посмотреть сообщение
ну, мои не гиперактивные. но, конечно, хулиганят иногда. в 2,8 я, конечно же не смеялась весело при виде измазанного дивана и высыпаной присыпки. а всячески бы показала, что так делать не надо. не ругала бы, но показала, что мне неприятно. ну, с кремом еще ладно - увлекся ребенок, пока себя мазал, но вот присыпку рассыпать радостно - плохо. вот кого бы ругала, так это того, кто дал ребенку крем и присыпку в кровать. откуда присыпка в кровати?
кстати, в полтора бы года подобные действия у меня бы, конечно, вызвали улыбку. мой любил в полтора взять соску из под кефира и порисовать ею.

а смеюсь над таким поведением я только уже сейчас! в момент увидения мне было не до смеха, это точно!
могу объяснить про присыпку...
когда ребенка укладываешь спать, кладешь его в кровать - уходишь из комнаты и закрываешь дверь. все из комнаты выносить нет ни сил, ни возможности
если ребенок притих - значит он спит или шкодит
Старый 23-03-2009, 16:58     #39
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
К чему готовой?К тому что квартира в сарай превратиться?
Я не терраризурую постоянно своего ребенка,он все понимает со слов.
Он не занимется такими вещами.
Играет в машинки,конструктор,пазлы,мазайка.что мало чем заняться?как только квартиру грамить?
не утрируйте!!!если квартира в сарай превращается,то дите не виновато!!!у меня с квартирой все впорядке!!!хотя бывает и пакоситим))))
Старый 23-03-2009, 16:59     #40
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
у меня доча тоже любит мамины яркие коробочки, я ей не раз показывала и кремом давала помазаться-так сказать попробовать на себе, но от этого ее интерес меньше не стал,бывает и нескольких секунд хватает,а она уже достала и сидит изучает
Мы тоже мажимся,и даже красимся.Я не запрещаю,но слежу чтобы это кроме как на коже,нигда не было.Нам достаточно спокойных обьяснеий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.