я в шоке от......дам - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 11:08
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #31
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Катя, не обращайте внимания и совершенствуйте мастерство. Со временем придет и опыт, чтобы не мешать нормальным, и здоровый пофигиз, чтобы не реагировать на всяких нервных
По моим наблюдениям, отсутствие культуры на дороге - понятие безполое и от отсутствия/присутствия крутой тачки или наклейки с чайником у окружающих водителей не зависящее
Только вот взываний к женской солидарности не понимаю, т.к. на мой взгляд может быть солидарность исключительно водительская - оттого что вы женщина, Вам никто уступать не обязан. В машинах все равны. Я частенько и посмотреть-то не успеваю (да и смысл?), кто там в соседней машине - это раз. На дороге не место половым распрям, там надо другим заниматься - это два. Будьте хорошим водителем, и большинство проблем уйдет. Уж точно не придется разглядывать, кто это Вам там сегодня пальцем крутил или в другой ряд не пропустил
Хороших Вам окружающих автолюбителей
Старый 21-11-2008, 11:13
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #32
Люба
Активный участник
 
Профиль Люба
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 553
Люба отсутствует


Нуууууууу, не знаю, Вы не правы. Я езжу давно много и ежедневно, через весь город. Ничего плохого о женщинах за рулем бы не сказала. Ну, разве что тошнят и ошибаются часто. Но грубости не видела.
Да и мущщины по моему, у нас вполне ничего себе по дорогам ездют.
Думаю, все-таки дело в Вас и вашем вождении. Это совершенно очевидно. И нечего обижаться, лучше подумайте, что Вы делаете не так.
Старый 21-11-2008, 11:17
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #33
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


аффтар у вас что с логикой...она какая-то кривая. вы хотите чтобы вам все уступали и относились к вам с пониманием,а сами грозитесь вести себя не совсем адекватно
успокойтесь, попейти чайку, если совсем никак пересядьте на общественный транспорт
Старый 21-11-2008, 11:17
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #34
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Катя Посмотреть сообщение
настроения обогнав чайника с 24летней блондинкой за рулем?????
короче ненавижу теток за рулем с завтрешнего дня ни одной не уступлю дорогу
блАндинка- это состояние души, а не цвет волос
Вы и впрямь думаете, что "прям так и не уступите?"
нарветесь на очередной посыл и усе.
сначала научититсь "не тормозить"- потом угрожайте кровавой расправой.
зы и спокойнее- спокойнее.
Старый 21-11-2008, 11:18
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #35
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


А меня вот ужасно раздражают посты о женской солидарности на дороге. Считаю, что на дороге мы все - равноправные участники движения и ни о какой солидарности и речи быть не может и не должно. Просто ко всем надо относится по-человечески, не разделяя людей по полам.
Автору хочу посоветовать постараться быть терпимее и разобраться - почему происходит так, как описано в посте. Может быть дело не только в окружающих водителях-хамах, но и в собственных ошибках?
Я вот почему-то за 17 лет вождения крайне редко сталкивалась с откровенным хамством....
Старый 21-11-2008, 11:18     #36
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
Нуууууууу, не знаю, Вы не правы. Я езжу давно много и ежедневно, через весь город. Ничего плохого о женщинах за рулем бы не сказала. Да и мущщины по моему, у нас вполне ничего себе по дорогам ездют.
Думаю, все-таки дело в Вас и вашем вождении. Это совершенно очевидно. И нечего обижаться, лучше подумайте, что Вы делаете не так.
+1 Если сигналят и мигают я в большинстве случаев знаю за што))

Единственный случАй был - запомнился. До сих пор вспоминаю .
Еду по Бухаре в левом ряду. ВЕчерная тошниловка к Салова от Лиговки... Еду себе, никого не трогаю, никуда не перестраиваюсь)) Продвинулись и встали значит в очередной раз. А надо заметить что темно было - зима кажется. Ну так вот. Сижу я, о чем то мечтаю, вдруг удар в пассажирскую дверь и гневое лицо мадамы, которая жестикулируя че-то орет... Я от испуга чуть не опИсалась... Воопщем поорала она че-то и упорхнула в свою тачанку, стоявшую сзади меня))) Воопщем до димитрова я ехала в полном ауте от испуга.... Может это и была ее цель))))

Люди - может коллективный разум ЧЕ это было)
Старый 21-11-2008, 11:23     #37
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliv Посмотреть сообщение
да? а что в моем посте такого? после того, как я оттормаживалась на льду, чудом не впилившись ей в зад, - доброжелательности во мне было мало, это точно
Сигналить надо было тогда когда оттормаживались.Ну а пальцем у виска,это без комментариев.
Представьте себя на месте той девушки,вас она не видела,выехала себе счастливая из магазина,и вдруг её кто то обгоняет,сигналит,пальцами крутит...Я бы на её месте тоже сильно удивился...
Старый 21-11-2008, 11:26     #38
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Люди - может коллективный разум ЧЕ это было)
1. По ее мнению слишком резко затормозили.
2. По ее мнению могли бы проехать вперед еще сантиметров 5-10-15-20 (нужное подчеркнуть).
3. Ее раздражал неподобающий цвет Вашей машины/стоп-сигналов/игрушки под задним стеклом (нужное подчеркнуть).
3. Из-под Ваших колес ей прилетел камешек в лобовое или ей так показалось.
4. Она хотела одолжить у Вас прокладку/тампон и ругалась, что Вы стекло не опускаете (где же женская солидарность?! )

Как видите, вариантов уйма. Надо было стеклышко-то приспустить, тогда не мучались бы от любопытства
Старый 21-11-2008, 11:27
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #39
Login
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 372
Login отсутствует


женщина за рулем- ЗЛО , мне тоже тетка один раз фак показала, вместе поворачивали , она во втором ряду я в первом, в результате поворота она оказалась в первом ряду, а мне пришлось в пол оттормаживаться. я её обогнал и бибикнул, а она мне фuк показала, ЗЛОЕ- ЗЛО
Старый 21-11-2008, 11:29     #40
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
.....,и вдруг её кто то обгоняет,сигналит,пальцами крутит...Я бы на её месте тоже сильно удивился...
представляю как бы девушка удивилась, ежели бы в бок ей влетели...
сюрпризззз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.