что делать с родственниками???? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 03:48
ответ для ДБД на сообщение "А если втихаря подкармливают?"
    #31
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Про втихара,
я грозила лишить общения с внуком,
сильно ругалась,
угрожала ...за то что травят моего ребенка.
Обижалась свекровь на меня долго -месяца 2 примерно,
потом как ни в чем не бывало-пришла с яблоками,
все нормально теперь.
Но я слежу...
Старый 10-11-2008, 03:51
ответ для AnnaK на сообщение "что делать с родственниками????"
    #32
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaK Посмотреть сообщение
ситуация не из лучших. живем со свекровью и с братом ужа (там семья тоже). у дочи диатез, непонятно от чего. всем четко и понятно сказала, что не давайте ей ничего, тем более сладкого. сама решу когда и чего. ну свекровь давала потихоньку кукурузные палочки, они, наконец то закончились. но сейчас сижу за компом и слышу, ой как вкусно, что алина вкусненькое то есть, я вбегаю в кухню, а они ей сырок дали. доча довольная сидит жует, еще бы - вкусно!!! пришлось забрать, естественно слезы. начала говорить, что у тебя ножки болят, нельзя сладкое и тп (бесполезно), но как эти родственнички не понимают, чт хуже делают тольк ребенку. уже был разговор, когда они по требованию давали колбасуи салат с майонезом!!! ну как им бестолковым еще объяснить. у меня у самой был диатез, я помню как все чесалось, и видели они эти пятна у неё на ногах и вс равно. и чипсовмогут дать. я им уже пигрозла, что когда у нихбудет ребенок с рождеия буду ему шоколад пихать (естественно не буду -ребека жалко). и еще смотрят так зло. втмаь ребенка до слез довела. ничего нпппппппп
Если непонятно от чего -может быть потому что она ест недостаточно сырков? Вместо того чтобы родственников пынять сходите к хорошему аллергологу и сделайте аналтзы на пищевые и другие раздражители. Не в каменном веке живете.
Старый 10-11-2008, 14:36     #33
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Если непонятно от чего -может быть потому что она ест недостаточно сырков? Вместо того чтобы родственников пынять сходите к хорошему аллергологу и сделайте аналтзы на пищевые и другие раздражители. Не в каменном веке живете.
Я вас умоляю...а то никто тут без вас не ходил и не сдавал-пересдавал...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.