Бесплатные роды!!! 9-ка или 16 РД? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 21:05     #31
королла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 505
королла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tech-Tetcher Посмотреть сообщение
Я рожала первого в 16, второго в 9. Однозначно рожать лучше в 9-ке. А вот послеродовое отделение и педиатры однозначно лучше в 16. Жаль, что это нельзя совместить.
А что именно Вы имеете в виду когда писали.......Однозначно рожать лучше в 9-ке?
Старый 08-01-2009, 22:12     #32
polch82
Частый гость
 
Профиль polch82
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 68
polch82 отсутствует


рожала 24.12.08 в 9-ке. приехала ночью со схватками.первые роды было кесарево.здесь предложили самой,но я отказалась.была спинальная анестезия-малыша показали,поцеловать дали.с врачами всю операцию прикалывались.отходняк потом нормальный-обезболивали.вечером встала и забрала ляльку-иначе бы не отдали и кормили бы смесью.
в смысле гинекологии-все очень понравилось-врачи супер!кстати,все они мужики! а вот педиатрия на мой взгляд хромает-не очень они детками заморачиваются,и с кормлением не помогают.типа давайте бутылку и не парьтесь!!! те,кто первый раз-рискуют остаться без ценной сиси ((((
а вообще-заплатила только за анестезию-5000 и ВСЕ!!!!!
слова грубого не слышала! все вежливые и веселые.
туалет и душ-в палате.посещения разрешены,брать с собой можно все-фен,чайник и т.п.
рада,что все закончилось,теперь у меня два сына!!!!!
всем удачи
Старый 08-01-2009, 23:04     #33
@Vika@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Волковский пр.
Сообщения: 38
@Vika@ отсутствует


Рожала в 16 рд 27.11.08 совершенно бесплатно. Приехала в 3 ночи со схватками, родила в 13.15. Отношение ко всем хорошее (м.б. бригада хорошая попалась, ночью была другая бригада, врач был мужчина). все время подходили сотрели, ставили КГТ.родилка была на двоих. до 12 я была там одна.Лежали в палате на 2-ом этаже на четверых. В палате был душ и туалет (но это не во всех палатах, как повезет). Кормили хорошо для больницы, но много блюд с капустой.Еще у них там проблемы с тряпками (ни простынь, ни подкладную, ни пеленку не допросишься, поэтому лучше все взять сразу с собой) Отношение мед.сестер и акушерок разное, зависит от смены. В целом не жалею, что рожала бесплатно.
Старый 08-01-2009, 23:06
ответ для @Vika@ на сообщение "Рожала в 16 рд 27.11.08 совершенно..."
    #34
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Vika@ Посмотреть сообщение
Рожала в 16 рд 27.11.08 совершенно бесплатно. Приехала в 3 ночи со схватками, родила в 13.15. Отношение ко всем хорошее (м.б. бригада хорошая попалась, ночью была другая бригада, врач был мужчина). все время подходили сотрели, ставили КГТ.родилка была на двоих. до 12 я была там одна.Лежали в палате на 2-ом этаже на четверых. В палате был душ и туалет (но это не во всех палатах, как повезет). Кормили хорошо для больницы, но много блюд с капустой.Еще у них там проблемы с тряпками (ни простынь, ни подкладную, ни пеленку не допросишься, поэтому лучше все взять сразу с собой) Отношение мед.сестер и акушерок разное, зависит от смены. В целом не жалею, что рожала бесплатно.
Вот в 9-ке с этим проблем нет
Старый 09-01-2009, 20:28     #35
DO-MIOR
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н - Пушкин
Сообщения: 663
DO-MIOR отсутствует


Я вот все никак решить не могу - платно или бесплатно. Надумали, если что так денежку дадим в случае чего. Читаю, читаю отзывы, уже 6 месяцев читаю, и сделала вывод, что как повезет, как настроишься, так и родишь. А смысл тогда лишние деньги выбрасывать, лучше малышастику чего-нибудь крсивое подкупить. ИМХО
Старый 09-01-2009, 20:32     #36
Allexa
Частый гость
 
Профиль Allexa
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 67
Allexa отсутствует


Что касается 9-ки, то денежку придется платить по договору+личная благодарность врачу (в случае платных родов).
Старый 09-01-2009, 20:39     #37
Аметистовая
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Космонавтов, Московский р-он
Сообщения: 806
Аметистовая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Вот в 9-ке с этим проблем нет
Вот не сказала бы...Я там наблюдала точно такую же карину.
Старый 09-01-2009, 21:54     #38
Lucki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 707
Lucki отсутствует


Рожала в 9-ке в мае 2007, осталась абсолютно довольна всем, заплатили только 300 руб сестре, которая дочку папе выносила.
Старый 09-01-2009, 22:52     #39
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tech-Tetcher Посмотреть сообщение
Я рожала первого в 16, второго в 9. Однозначно рожать лучше в 9-ке. А вот послеродовое отделение и педиатры однозначно лучше в 16. Жаль, что это нельзя совместить.
Я тоже и там и там побывала-вот насчет рожать, честно говоря, не могу сказать, что в 9-ке так уж лучше.А послеродовое и отношение к малышам в 16 заметно превосходит 9-ку.-тут я с вами согласна.
Старый 09-01-2009, 22:53     #40
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аметистовая Посмотреть сообщение
Вот не сказала бы...Я там наблюдала точно такую же карину.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.