Особняк Барона Кельха! Осторожно - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 16:16     #31
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Мы ходили 7-го числа. В 18.00. Дочке понравилось. Она первый раз была одна, но нормально - без слез и испуга. Даже с интересом и удовольствием. Бычок был без бирки, так что можно догадываться о его годности! Еще дали какого-то монстра - с желтым меховым туловищем, как у цыпленка и с голой розовой пластмассовой головой на длинной пластмассовой шее. Сбоку заводная головка - заводишь - он прыгает! Но что это за зверь мы с мужем не поняли и спрятали - от греха подальше!
Старый 13-01-2009, 11:12     #32
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


Мы тоже ходили на эту елку. Ходила бабушка с ребенком. Представление понравилось и бабушке и сыну. Но подарок.... набор сладкий оставляет желать лучшего, а про игрушку медвежонок китайский, я в осадке. Ожидала лучшего подарка. И мне жалко такие деньги, за такую хрень. Были на других елках намного дешевле и подарок в разы лучше.

Срок годности этого медведя сегодня посмотрю.
Старый 13-01-2009, 14:49     #33
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
...Еще дали какого-то монстра - с желтым меховым туловищем, как у цыпленка и с голой розовой пластмассовой головой на длинной пластмассовой шее. Сбоку заводная головка - заводишь - он прыгает! Но что это за зверь мы с мужем не поняли и спрятали - от греха подальше!
А может, это страус злой? (а может и не злой) (с)
Старый 13-01-2009, 15:17     #34
Саша+Марина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 298
Саша+Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manu Посмотреть сообщение
Увы, девочки, большинство новогодних подарков делается из просроченных конфет и игрушек! По-моему, в Комсомолке об этом писали. Предприниматели фасуют в магазинах подарки из сладостей с истекшим сроком годности. Когда я думала, как бы оформить подарок мелкому в садик, муж предложил купить в магазине и не мучаться. Я отказалась. Мама нашла подарочную коробочку, а я купила разных сладостей,

жвачек на работе стырила,

игрушечку в Здоровом малыше купила. Так что, лучше ни на елках, ни в магазинах эти все подарочки не покупать...
По - русски





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.