не знаю как назвать, ну про ЖГ .... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 06:57     #31
877
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 390
877 отсутствует


Соляночка, прошу, не надо уходить!! На ЛВ ты у меня одна из самых-самых любимых, твои посты в теме всегда ищу. Ты мне безумно помогла этим летом, спасибо тебе огромное!
Солянка, не уходи! Ну их всех, ты же знаешь, что ты умная и хорошая
Старый 14-11-2008, 07:10     #32
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulBel Посмотреть сообщение
Артемия
+1. я здесь в основном читаю. Автора вижу часто и совершенно четко вижу два момента: большинство постов пишется под действием чего либо спиртосодержащего и девушка пытается казаться ну скажем так не совсем тем что она из себя на самом деле представляет
ой, а что Автор из себя представляет на самом деле? Просветите?

Откуда информация про алкоголь?
Старый 14-11-2008, 07:14     #33
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Солянка, я не помню к сожалению Ваших постов, но вот этой темой мне кажется сейчас будет спровоцировано "классовое деление" Одни будут умолять остаться, что вообще-то лестно Вам, а другие будут упрекать в тяге у спиртному и т.д. - а оно Вам надо? Создавая эту тему, мне кажется, Вы на себя накличите всех тех, о ком у Вас сложилось не самое хорошее впечатление.
Старый 14-11-2008, 08:09     #34
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение
ой, а что Автор из себя представляет на самом деле? Просветите?

Откуда информация про алкоголь?
а видимо пол-форума рядышком стоит с фонариком
Ян, меньше внимания обращай! Мне тут хватила поста от одной девушки, которая оочень давно на форуме и вышла просто чуть ли не с криком души. тут же налетели : опять пиаришься? Человеку плохо, а его еще пинают.
Так что.....
Проще с очень приятными людьми общаться через личку
Старый 14-11-2008, 08:09     #35
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение
Сроянка, .
Старый 14-11-2008, 09:24     #36
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Дело в том, что есть темы ( ну или посты), когда я понимаю, что могу помочь советом. Конечно не 100%тно, но тем не менее попытка есть, шанс такскаать, есть люди, которым тут помогла ( ну и не всем канеШна - я не Бог)
это йаспасибо в очередной раз за помощь.

Цитата:
Но вот некоторые камменты меня просто в ступор вводят - либо глупы и тупы напрочь,либо не в тему, либо в тему конечно, даж очень бывает, НО! самое главное! Я то ТАК вижу ситуацию, а она так, и что? Я не могу отказаться и не отказываюсь ни за что от своего мнения, но и спорить не вижу смысла, потому как у неё свои взгляды на данную ситуацию, на жизнь в целом, на мужчин, на детей, а у меня другие. И этим всё сказано. И я не вижу смысла доказывать. что "2х2=4", а "4х5=20" - разные полюсы всё же (цыфры разные ).
ты сама все сказала верно - у тебя свои взгляды на ситуацию, укого-то свои. Так что все это ИМХАшки, и парицца не стоит


Цитата:
Ну как на это всё по другому посмотреть? Или ваЩЩе свалить отсель? ОбойдуЦЦа и без моих советов? Жили без них всё это время до 2007 года и потом проживут.
куда тапки намылила?сидеть бояццо, без тебя ЛВ не ЛВ.И точка.

И ваще улыбнись.Это осенний депресс.

Старый 14-11-2008, 09:54     #37
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Ваще-то, я думала это и есть форум: кто-то высказался, кто-то не согласился, ещё один добавли, пятый пошутил.

Ещё не понимаю, почему ваши советы должны быть приоритетными? Каждому своё, и я бы уж так прямо не рассчитывала, что мои пара советов в тырнете кому-то исправят жизнь - мне такая ответственность ни к чему.
Может вы в принципе от ЛВ устали, устали отстаивать своё мнение?
Старый 14-11-2008, 10:31     #38
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Какое-то глупое противостояние получается - я ей про Фому она мне про Ерёму, она в лес, а я по дрова.
.
Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
ой йолки мне сложно объяснить Вам, мне в принцыпе тож на них, как и им на меня, но .... вот .... меня волнуют третьи лица. Я наверно плохо объяснила?
SOЛЯнка, да это сплошь и рядом.. у меня тоже такие ситуевины случаются... только чувство юмора надо включать, без этого никак, особенно в ЖГ

и по -моему ваще бесполезно что то доказывать, если чел в истерике бьётся или оскарблять начинает.. его просто пожалеть надо

а про третьи лица.... если человек умный , он и так поймет, что Вы хотели сказать.. это видно по постам , как человек ведет беседу.
Старый 14-11-2008, 10:33     #39
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Соляночка , не принимай все так близко к сердцу .
Ты девушка горячая , открытая и очень искренняя, за что тебя многие любят ( и твои оппоненты в том числе)
Старый 14-11-2008, 10:42     #40
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Для меня "открытием" было, когда я обнаружила в ЖГ, как люди близко к сердцу принимают чужие посты. Выискивают цитатки из топов двухмесячной давности... А я такой человек, что в своих словах начинаю сомневаться еще до того, как "ответить" нажимаю... "Я не скала, я - река..." (ц) Если меня втравливают в спор и я как дура "ведусь на это" (объясняю это ПМС, не более) - потом мучаюсь, если резко ответила человеку, обидела... Онлайн - не рукопись, что вылетело, то вылетело... Ох, толерантнее надо быть, толерантнее... Не парьтесь!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.