Купила платье........... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 09:28
ответ для tkopa@mail.ru на сообщение "Купила платье..........."
    #31
Orhidea2006
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 7 280
Orhidea2006 отсутствует


Я тут покупала куому, что-то дорого за нее хотели, мельком посмотрела взяла, принесла домой, а они почемуто рыбой пахнут и на ДО такиеже продавали в 1,5 раза дешевле, я тутже позвонила девушке, без проблем вернула обувочку и купила те что дешевле, и вот что странно они были в лучшем состоянии и соответственно без всяких там запахов рыбы...
Такчто мое мнение - звоните и возвращайте
Старый 16-12-2008, 09:29
ответ для Cribli-crabli на сообщение "+1"
    #32
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня s Посмотреть сообщение
Как закончилась история???
Цитата:
Сообщение от olechkavg Посмотреть сообщение
+1

Автор в бане...
Старый 17-12-2008, 11:46
ответ для Personality на сообщение "Автор в бане... ;)"
    #33
Светлячок80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 543
Светлячок80 отсутствует


Я в прошлом году тоже курточку детскую на ДО покупала. Девушка мне ее из пакета достала, мельком показала и быстро спрятала. У нее малышка только из ванной была, я торопилась. Домой пришла. смотрю, а куртка то порвана!Я не возвращала, очень далеко ехать было.
Не, я сама виновата. Но как совести хватает вот так продавать, честно глядя в глаза!

А так вообще я часто сыну покупаю на ДО, особенно верхнюю одежду на смену. Хочу заметить, что нормальных и порядочных людей все-таки намного больше.
Старый 17-12-2008, 12:04     #34
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлячок80 Посмотреть сообщение
Я в прошлом году тоже курточку детскую на ДО покупала. Девушка мне ее из пакета достала, мельком показала и быстро спрятала. У нее малышка только из ванной была, я торопилась. Домой пришла. смотрю, а куртка то порвана!Я не возвращала, очень далеко ехать было.
Не, я сама виновата. Но как совести хватает вот так продавать, честно глядя в глаза!

А так вообще я часто сыну покупаю на ДО, особенно верхнюю одежду на смену. Хочу заметить, что нормальных и порядочных людей все-таки намного больше.
Вот и я тоже так "повелась", девушка с маленькой дочкой мне привезла сама, хотя я не просила конечно ко мне везти, а "товар"-то местами в затяжках оказался. Пожалела ее, не повернулся язык сказать что мне не очень нравится, а зря наверное, деньги-то не лишние были...
Старый 17-12-2008, 12:11     #35
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya80 Посмотреть сообщение
Да, не понимаю я таких людей, которые продают такие вещи (не стиранные, в зацепках, рваные и т.д)! Была у меня похожая ситуация, приехала смотреть, а вещи почти все заношены до такой степени, что я даром их бы не взяла, так мне еще и такие цены заломили! Вообщем теперь прежде чем ехать все распрашиваю!
+1, и стараюсь ехать сама, а не отсылать мужа..

как-кто купили на ДО столик - мало того, что втридорога, в магазине рядом он стоил на 300 руб дешевле, так неустойчивый и гвозди из него выпадают.. Куда у меня муж смотрел при покупке - не знаю, на фото он мне очень понравился..
Старый 17-12-2008, 14:09
ответ для tkopa@mail.ru на сообщение "Купила платье..........."
    #36
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


У меня обычно рука не поднимается написать "в отличном состоянии" о вещах, которые мы носили. Вот если мы вещь поносить не успели, только постирали, тогда да, а так... хорошее состояние и все!
И еще, всегда, когда приезжает забирать папа, муж и т.п., стараюсь узнать, подошло или нет, понравилось ли? Да и если сами забирают. Я бы не обиделась, если бы человек приехав домой, написал - позвонил и сказал, что вещь не понравилась, не подошла. И я могу что-то пропустить, вещи я обычно собираю вечером, чтобы дочка не видела, а то она тут же начинает все на себя примерять. Я так однажды несколько вещей по три раза перестирывала, пока наконец-то смогла сфотографировать и спрятать подальше :-)
Старый 17-12-2008, 14:34
ответ для tkopa@mail.ru на сообщение "Купила платье..........."
    #37
PIRA
Старожил
 
Профиль PIRA
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 651
PIRA отсутствует


Цитата:
Сообщение от tkopa@******** Посмотреть сообщение
купила доче платье у нас на форуме. В обьявлении написано было, что в отличном состоянии да и цена 600р подрузамевает, что должно быть всё в порядке. Поехала не сама забирать отправила старшую дочь, когда дочь привезла платье домой я была просто ошарашена мало того что платье не стирано, пятно прямо на груди (постирала сейчас оно так и осталось), надорван воротник и оно всё в затяжках. Вот сижу и думаю, ну как так можно Понимаю, что нужно было смотреть самой, но надеешся же на порядочность. Вообщем очень жаль, хотелось красоты
Я поэтому ничего не покупаю, часто говорят что идеальное состояние а на самом деле ужас, времени еще жалко на дорогу и денег.
Старый 20-12-2008, 15:51
ответ для Таня s на сообщение "Как закончилась история???"
    #38
Cribli-crabli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮГ
Сообщения: 490
Cribli-crabli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня s Посмотреть сообщение
Как закончилась история???
????
Старый 22-12-2008, 00:30
ответ для Cribli-crabli на сообщение "???? ;)"
    #39
tkopa@mail.ru
Участник
 
Профиль tkopa@mail.ru
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 135
tkopa@mail.ru отсутствует


Девочки!!! Огромное Вам всем спасибо за поддержку Извеняюсь что создала топ не в том разделе , просто в таком состоянии была , что где была там и писала не глядя. История закончилась не чем, муж сказал забудь, бо ехать из Сертолово в Купчино очень далеко и весь этот обмен обойдется нам ещё как минимум рублей 200. Сказал купить шоколадку и успокоиться А злополучное платье висит в кладовочке.
Старый 22-12-2008, 00:38
ответ для tkopa@mail.ru на сообщение "Купила платье..........."
    #40
Сорра
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 108
Сорра отсутствует


Напишите тому, кто вам продал в Лс с сылкой на этот топик. Может автор согласится встретиться где-то в городе и забрать платье





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.