самый быстрый способ забеременеть - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2007, 23:14     #31
Annie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 894
Annie отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVIN Посмотреть сообщение
Тест на Б может какое то время не показывать её?? Хотя задержка уже есть и ничего не собирается начинаться
у меня тест показал беременность только через 3 дня после задержки
Старый 16-07-2007, 17:43     #32
ksju
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 115
ksju отсутствует


Согласна (и мой случай подтвердил)с тремя вышеперечисленными тезисами:
1)не надо ничего особо делать
2) надо начать что-нибудь долгосрочное (на навую работу перейти)
3)бросить противозачаточные таблетки(хотя бы на месяц)
И все... после первой попытки
Старый 17-07-2007, 19:15     #33
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёллька Посмотреть сообщение
ППКС!!
Есть еще способы - общаться с беременными, потрогать беременный животик.. Знакомая, долго планирующая, ходила на занятия беременных - через полтра месяца - Б.
Я отдала соседке пару лифчиков, хороших, дорогих, которые носила на третьем месяце, а потом они стали сильно малы.. Она вскоре сказала - твои лифчики заразные! я беременная! 40-летняя родственница с кучей гинекологических проблем забеременела первым ребенком, когда стала носить мои "беременные" кофточки - 2 недели назад родила мальчишку!
Еще 3 сотрудницы, с которыми я, будучи беременной, тесно общалась по работе, тоже забеременели! Одна, правда прервала, но две другие уже нянчат малышей.
Очень хочется попросить у вас что-нибудь...
Старый 18-07-2007, 13:57     #34
Julant
Элита
 
Профиль Julant
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 183
Julant отсутствует


Мне тоже врач сказала, что если решишь забеременнеть, то допиваешь пачку противозочаточных таблеток и сразу же стараться. Шансы 90 из 100%. Вот и проверю, сейчас как раз допиваю последнюю пачку и вперед
Старый 19-07-2007, 00:39     #35
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Самый быстрый и надёжный способ забеременеть--это точно знать, что ближайшие 7-10 месяцев этого ни в кое случае делать нельзя!!! По 1000 и 1 веской причине.
Проверено на десятке знакомых.

Лучше всего заставить себя поверить, что, если сейчас "залететь"--всё, конец карьере.
Поверить надо крепко.(самое главное--не начать предохраняться)

Аутотренинг, самовнушение---называйте, как захочется, но ведь ПОМОГАЕТ!!!!
Старый 20-07-2007, 16:00     #36
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julant Посмотреть сообщение
Мне тоже врач сказала, что если решишь забеременнеть, то допиваешь пачку противозочаточных таблеток и сразу же стараться. Шансы 90 из 100%. Вот и проверю, сейчас как раз допиваю последнюю пачку и вперед
Ой, и я тоже допиваю последнюю пачку - 2 дня осталось...
Старый 17-08-2007, 14:01     #37
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


надо почитать ещё
Старый 10-10-2008, 13:09     #38
MamaTanya24
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 13
MamaTanya24 отсутствует


Привет всем! Я вот тоже долго не могла забеременеть(( И так расстроилась, что мы с мужем перестали жить этой мыслью. А через месяц, чувствую, что со мной что то происходит не то! Я пошла ко врачу, а он мне говори, что беременности НЕТ! и по узи ничего не показало. (это было в конце декабря!) Ну я уже не расстраивалась. И отметила Новый год по "полной" программе. Второго января сделала тест, и что бы вы думали....))))))))) Пришла 10го ко врачу, а у меня уже 5-6 недель))) Так что надо просто забыться и жить!

P.S. А так же заваривайте и пейте плоды шиповника и боярышника (1 день - шиповник, 2 - боярышник) ОООчень помогает.
Старый 10-10-2008, 14:50     #39
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Мне ничего не помогает, все уже перепробовала!
Контрацептивы отменяла, на стульях беременных коллег сидела, за животики держалась, молилась, к Ксенни езжу периодически.... голову отключала, работой себя загружала, березкой стояла, все позы перепробовали и тесты на овуляцию делала, витаминки всякие разные пью... Надо еще шиповник с боярышником попробовать
Старый 16-10-2008, 15:34     #40
1inda
Участник
 
Профиль 1inda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
1inda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Мне ничего не помогает, все уже перепробовала!
Контрацептивы отменяла, на стульях беременных коллег сидела, за животики держалась, молилась, к Ксенни езжу периодически.... голову отключала, работой себя загружала, березкой стояла, все позы перепробовали и тесты на овуляцию делала, витаминки всякие разные пью... Надо еще шиповник с боярышником попробовать
За животик беременной держалась ,а кофточки не носила, контрацептив начну пить самостоятельно,лечение не приводит к беременности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.