Знакомство с родителями - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 10:45     #31
Вреднюка
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 14
Вреднюка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lawa Посмотреть сообщение
Не знаю как насчет мужчин, но мама его вроде как едет повидать наконец-то своего внучка. Так как в прошлом году она приехела, когда мы были в отъезде, и проездом. А в этот раз едет вроде как специально к нам. По телефону постоянно о нем спрашивает. Может быть все же будет с ним возиться?

Знаете наша бабушка тоже весь год интересовалась внучкой по телефону,а когда приехала случилось так как описано выше я тоже думала интересуются,значит хотят общаться с внучкой ,помогать,а оказалось .....

Так что изначально лучше не надейтесь на помощь,если ее не будет - легче переживете,а если будет - то это очень и очень хорошо


Удачи вам!!!
Старый 08-05-2008, 14:06     #32
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


У меня есть уже большое желание слинять к своей маме в гости Мне вот еще интересно. Сын очень любит бабушку (мою маму), особенно в последний раз, когда она уехала, сильно переживал, наверное повзрослел, начал понимать такие вещи. Бабушка у нас была одна - поэтому называли мы ее просто бабушка, а не баба Лида. А как называть маму мужа? я сыну говорю, что скоро приедет бабушка, он радуется, но ясное дело, что ждет мою маму. Говорить, чтоб привыкал - приедет баба Маша? а эта "баба Маша" понравится маме мужа? а мне ее как нызавать? мою маму муж умудрялся никак не называть, т.к. его дома почти нет, а когда он был, называл просто ВЫ.
Старый 08-05-2008, 15:22     #33
Вреднюка
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 14
Вреднюка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lawa Посмотреть сообщение
а мне ее как нызавать?.
По имени отчеству...а если что - она Вас сама поправит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.