Мегафон тихонечко - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 11:38
ответ для Семечка на сообщение "Мегафон тихонечко"
    #31
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Девы,я отправила эту комбинацию на отмену услуги,мне пришло сообщение:Услуга не заказана.Правильно я поняла,имеется ввиду услуга "Всегда на связи"?вам тоже в таком виде приходила смска?
Старый 28-11-2008, 11:41
ответ для Семечка на сообщение "Мегафон тихонечко"
    #32
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


вот более подробно про Всегда на связи

Всегда на связи

Услуга "Всегда на связи" представляет собой цифровой автоответчик и позволяет не пропустить ни одного звонка, когда Ваш телефон выключен или находится вне зоны действия сети. В момент подключения услуги "Всегда на связи" производится автоматическая установка переадресации входящих вызовов на голосовой ящик, когда Ваш телефон выключен или находится вне зоны действия сети. При отключении услуги, переадресация автоматически отключается.

Услуга "Всегда на связи" входит в основной пакет услуг и предоставляется с ежемесячной абонентской платой, которая составляет 25 рублей для абонентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

А вот то, что они в пресс-релизе написали - белиберда какая-то, мягко говоря. Потому что услуга эта по умолчанию у всех уже давно была и входила в основной пакет услуг. Видимо они пытались написать, что отныне платно...
Старый 28-11-2008, 11:45     #33
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama80 Посмотреть сообщение
Девы,я отправила эту комбинацию на отмену услуги,мне пришло сообщение:Услуга не заказана.Правильно я поняла,имеется ввиду услуга "Всегда на связи"?вам тоже в таком виде приходила смска?
лучше позвоните в сервис-центр (812) 9600500 - уточните
Старый 28-11-2008, 12:05     #34
Skarlett
Старожил
 
Профиль Skarlett
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 092
Skarlett отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama80 Посмотреть сообщение
Девы,я отправила эту комбинацию на отмену услуги,мне пришло сообщение:Услуга не заказана.Правильно я поняла,имеется ввиду услуга "Всегда на связи"?вам тоже в таком виде приходила смска?
Когда я отменяла эту услугу, то мне пришла первая смс-ка такая: "для подтверждения отключения повторно наберите *105#2500# "
После повторного набора комбинации пришла вторая смс-ка: "услуга "всегда на связи" отключена с 24.11.08"

У Вас, похоже, эта услуга была не подключена.
Старый 28-11-2008, 12:42
ответ для Семечка на сообщение "Мегафон тихонечко"
    #35
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Была эта бесполезная услуга,они давно всем её принавязали.Вот и мне показалось,что не отключилась она.
Честно,мне даже звонить туда противно,будут щас вопросы ненужные.Щас проговорю и выкину симку.А мегафону желаю"процветания"
Старый 28-11-2008, 16:56
ответ для Семечка на сообщение "Мегафон тихонечко"
    #36
тетя Мотя
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 185
тетя Мотя отсутствует


Рассказываю.... ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ был выход В Internet в 8-24 вчера утром и накачала 2048 кб, при этом я спрашиваю : " На каких сайтах я висела или что я качала ?? "
Ответ :" Мы это не видим."
С моего телефона выход никаким образом не отразился. Я спрашиваю а где-нибудь это возможно еще как то проследить?? ОКАЗЫВАЕТСЯ-НЕТ !!
Все бы ничего , тока я в это время еще сплю, ребенок у меня к телефону доступа не имеет и спит еще дольше меня. Больше в квартире никто не проживает...ОСТАЕТСЯ КОТ !!
Вывод: не пускайте к телефонам котов..
Написала заявление о том что не согласна... и .....Перешла на МТС...
Старый 28-11-2008, 17:12     #37
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama80 Посмотреть сообщение
Честно,мне даже звонить туда противно,будут щас вопросы ненужные.Щас проговорю и выкину симку.А мегафону желаю"процветания"
лучше не поленитесь и расторгните договор, потому что если они еще каких-нить платных услуг "навешают" на ваш тариф, то деньги будут списываться. А потом Мегафон эти деньги потребует - оно вам надо?
Старый 28-11-2008, 17:15
ответ для Семечка на сообщение "Мегафон тихонечко"
    #38
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Расторгнуть договр- что для этого нужно сделать?
Кстати, у меня кошка один раз позвонила в Москву- как то удачно нажала кнопки незаблокированного телефона.
Старый 28-11-2008, 17:23     #39
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Расторгнуть договр- что для этого нужно сделать?
4.14. Договор об оказании услуг связи может быть расторгнут в любое время по соглашению Сторон.
4.15. Абонент вправе проинформировать Оператора об одностороннем расторжении Договора посредством:
- оформления заявления об одностороннем расторжении Договора по форме, установленной Оператором, и передачи заявления Абонентом Оператору лично. Дата принятия заявления Оператором является датой расторжения Договора;
- не использования Абонентом услуг голосовой связи или платных неголосовых услуг или нахождения баланса Абонента ниже или равным порогу отключения в течение 90 (девяноста) календарных дней или более, что также будет являться подтверждением со стороны Абонента желания расторгнуть Договор в одностороннем порядке с даты истечения такого срока.
4.16. Абонент вправе проинформировать Оператора об отказе от выполнения условий Договора в части использования одного или более абонентских номеров и связанных с ними дополнительных услуг, указанных в Договоре об оказании услуг связи, заключенном с Абонентом, посредством:
- оформления заявления об отказе от выполнения условий Договора в части использования одного или более абонентских номеров, указанных в Договоре, и передачи заявления Абонентом Оператору лично.
Дата принятия заявления Оператором является датой прекращения использования соответствующего абонентского номера и расторжения Договора в части использования соответствующего абонентского номера;
- не использования Абонентом одного или более абонентских номеров, указанных в Договоре, для получения услуг голосовой связи или платных неголосовых услуг, а также нахождения баланса Абонента на одном и более абонентских номерах, указанных в Договоре, ниже или равным порогу отключения в течение 90 (Девяноста) календарных дней или более, что также будет являться подтверждением со стороны Абонента отказа от выполнения условий Договора в части использования одного или более абонентских номеров, указанных в Договоре, с даты истечения такого срока.
Старый 28-11-2008, 17:25
ответ для Семечка на сообщение "Мегафон тихонечко"
    #40
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


но вот не уверена, что если баланс будет в минусе по истечении 90 дней договор расторгнут. У меня муж второй симкой год не пользовался, там было что-то около минус 30 рублей - погасила задолженность и в тт же день телефон заработал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.