Подарки для воспитателей. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2007, 09:54     #31
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от T n T Посмотреть сообщение
скидываюсь в род.комитет на подарки и от себя дарю на день воспитателя - мы как раз только в город приезжаем из деревни, и на окончание уч. года: чай-кофе-конфеты, подарочные карты в магазины (рив гош, максидом), цветы.
Вот и идейку подсказали с подарочными картами. Спасибо!
Потому как я сама смотрю в рот дарёному коню, то соответственно стараюсь не покупатьникому подарок для галочки. Для меня это такое удовольствие - искать подарки!
По поводу списков подарков: ну это конечно не есть хорошо, тем более заказывать дорогие подарки. Заведующую я только на 8 марта поздрвляю, тк она с моим ребёнком как раз не работает.
2 Marge: конечно хорошо бы, что бы все воспитатели были такими, но...
Лично мне просто приятно делать людям подарки, тем более нам везло на воспитателей, они мне всегда нравились, либо я всегда в розовых очках

2 ЕКК: согласна с вами про порядочность и бескорыстие людей, работающих с детьми, но вы сами прекрасно понимаете, что невозможно, что бы все воспитатели и учителя были такими. Порядочными и бескорыстными должны быть все по большому счёту. И что? Много ли у нас порядочных министров, чиновников, врачей и т.д.? Так что приходиться мириться с тем, что имеем, в том числе и с воспитателями. Тем более не обязательно, что если воспитатель считает возможным принимать от родителей подарки, то от беспардонный и непорядочный.ИМХО. Ну не бескорыстный конечно, но признайтесь себе, многие ли из нас откажутся от подарков? Я нет.
С уважением.
Старый 19-09-2007, 09:56     #32
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то писал, что дарил крем для рук воспитателям, мне понравилась эта идея. Подскажите, какой именно крем лучше подарить, я плохо разбираюсь в этом вопросе. Надо не очень дорогой (буду дарить от себя, а не от РК, всем троим, наверное), но хороший и симпатичный. Я так понимаю, надо какой-то защитный, да?

И еще вопрос. В день праздника работает один воспитатель. А второго вы поздравляете? На следующий день или в предыдущий? Не странно идти не в праздничный день с цветами?
Я как-то покупала ИВ Роше. Одного поздравляю утром, второго вечером.
Старый 19-09-2007, 22:42     #33
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Адам$ Посмотреть сообщение
Я как-то покупала ИВ Роше. Одного поздравляю утром, второго вечером.
Ив Роше, конечно, славно, но подозреваю, что очень дорого. Может, что-нибудь побюджетнее? Все-таки цветы еще будут. Или правда подарочную карту Рив Гоша..
Наши воспитатели работают через день, а не утро-вечер. Что делать, когда через день, а???
Старый 19-09-2007, 22:58
ответ для Adam$ на сообщение "Подарки для воспитателей."
    #34
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


А у нас на 26 - назначено родсобрание. Очень умненько. В среду всем мозги прочистят. В четверг презенты получат.
Старый 19-09-2007, 23:53     #35
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таль Посмотреть сообщение
Думала я, что почитаю идеи для подарков. а тут такое....................
Неужели так много людей отдают своих детей людям, которых не любят и не доверяют???? И после этого вы спокойно уходите на работу??? Я в шоке!
Для нас наши воспитатели - это друзья, близкие люди, те, кто прививает моему ребёнку его первые жизненные ценности. А другим я бы не доверила ребёнка! И я часто делаю им подарки на праздники и д/р, просто потому, что это приятно! И ребёнок всегда делает воспитателям подарки в меру своих сил и возможностей, часто мы делаем это с ним вместе (например гипсовые магнитики).
Любому человеку важно внимание и приятны подарки, правда только те, которые дарят от чистого сердца!
+1 тоже зашла сюда, чтобы почитать, что народ дарит.У меня ребенок в прошлом году ходил в ясли к одним воспитателям, а в этом году перешел в младшую группу, воспитатели другие. Поздравим не только новых воспитателей, но и к "старым" зайдем-поздравим, я им очень благодарна и мне приятно им что-то подарить и еще раз сказать СПАСИБО.
Старый 20-09-2007, 01:11
ответ для Adam$ на сообщение "Подарки для воспитателей."
    #36
Виктория А.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 461
Виктория А. отсутствует


Я тоже считаю, если у человека "глаза горят", когда он работает, то никакие подарки дарить не стыдно! А если не повезло с воспитателем, лучше перевести ребенко в др. дет.сад. У нас сегодня род.собрание было, но вопрос о род.комитете как-то не возник. Поэтому будем делать подарки самостоятельно.
И еще хочу поделиться идеей одной нашей девочки из группы (вернее ее родителей). Она новенькая, и не говорит по-русски. Так вот, она каждому ребенку подарила в первый день открытку в виде своей фотографии с надписью на русском и английском "Привет, меня зовут Эми!" и еще маленькую мягкую игрушку. Я была тронута!
Старый 20-09-2007, 09:21     #37
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Ив Роше, конечно, славно, но подозреваю, что очень дорого. Может, что-нибудь побюджетнее? Все-таки цветы еще будут. Или правда подарочную карту Рив Гоша..
Наши воспитатели работают через день, а не утро-вечер. Что делать, когда через день, а???
Крем наверное в районе 100р., там периодически скидки бывают.Катра Рив Гоша самая маленькая тоже 100, кажется.
А что делать? Одного сегодня поздравите, другого завтра. Я вообще в прошлом году одного из воспитателей после НГ числа 15 поздравила.
И ещё раз по повод подарков: есть ведь люди, которые приниают подарки с таким видом, как будто вы им одлжение делаете и они заранее недовольны. Таких и поздравлять не хочется (это не только про воспитателей). А есть которые искренне благодарят и очень рады любому знаку внимания.
Старый 20-09-2007, 20:14
ответ для Adam$ на сообщение "Подарки для воспитателей."
    #38
kolenk@
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 5
kolenk@ отсутствует


Уважаемые родители, если это такая обуза для вас, зачем дарить неискренние подарки?
Старый 20-09-2007, 20:15
ответ для Adam$ на сообщение "Подарки для воспитателей."
    #39
kolenk@
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 5
kolenk@ отсутствует


Мы никогда не выпрашиваем подарки от родителей, читать это все просто противно. Мне на выпускной вечер одна мама подписала открытку с очень теплыми словами благодарности за несколько лет посещения нашего сада, и такой подарок обрадовал намного больше всех остальных.
Старый 20-09-2007, 20:42     #40
manavi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 595
manavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то писал, что дарил крем для рук воспитателям, мне понравилась эта идея. Подскажите, какой именно крем лучше подарить, я плохо разбираюсь в этом вопросе. Надо не очень дорогой (буду дарить от себя, а не от РК, всем троим, наверное), но хороший и симпатичный. Я так понимаю, надо какой-то защитный, да?

И еще вопрос. В день праздника работает один воспитатель. А второго вы поздравляете? На следующий день или в предыдущий? Не странно идти не в праздничный день с цветами?
Задумалась над кремом тоже
Может что-то вроде Черного жемчуга
А цветы можно и в группе оставить, чтобы воспитатель с утра их увидела и забрала...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.