Кому легче живется - блондинке или брюнетке? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 01:27     #31
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Интересно, Монике Белуччи или Пам Андерсон живется труднее?
Прям тема:"Кому на Руси жить хорошо?"
Старый 28-01-2009, 01:45     #32
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перла Мутровая Посмотреть сообщение
Интересно, Монике Белуччи или Пам Андерсон живется труднее?
Прям тема:"Кому на Руси жить хорошо?"
И в очередной раз поясняю Мы тут сравниваем не двух разных людей с разным цветом волос, а одного и того же человека с разным цветом волос.

Действительно ли меняется реакция окружающих на человека только потому, что он перекрасил волосы? Честно говоря, я не думала, что стереотипы мышления так сильны, особенно среди мужчин... Ну а если некоторых женщин это устраивает и им это удобно, то почему б не облегчить себе жизнь таким способом
Старый 28-01-2009, 01:49     #33
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Действительно ли меняется реакция окружающих на человека только потому, что он перекрасил волосы? Честно говоря, я не думала, что стереотипы мышления так сильны, особенно среди мужчин...
Меняется. И стереотипы сильны, иногда настолько, что человек в упор реальности за стереотипами не видит. Иначе зачем бы дамы в таком количестве волосы осветляли? Большинство мужчин бессознательно реагирует на светлые локоны определенным образом.
Старый 28-01-2009, 01:52     #34
shum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 227
shum отсутствует


мне лично легче и лучше жилось и живется(на сегодняшний день)брюнеткой, а почему??? остается вопросом открытым. как варианты ответа:
- брюнетка от природы
- перекрашивание волос в светлый цвет совпадало с темной полосой по жизни ))
Старый 28-01-2009, 02:02     #35
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Иначе зачем бы дамы в таком количестве волосы осветляли?
Потому что светлые волосы идут им больше, чем темные. Ну это как вариант.
Старый 28-01-2009, 02:19     #36
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Потому что светлые волосы идут им больше, чем темные. Ну это как вариант.
Ну, это спорный вопрос... Мне кажется, светлые волосы вообще мало кому идут. Ловлю тапки

Я думаю,дело тут именно в мужском внимании определенного сорта.
Старый 28-01-2009, 02:33     #37
Mashylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Большевиков ул.Коллонтай
Сообщения: 740
Mashylka отсутствует


Мне легче блондинкой. А мой инструктор говорит: " Блондинка-это не диагноз, это алиби". Вот это про меня
Старый 28-01-2009, 12:38     #38
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
И в очередной раз поясняю Мы тут сравниваем не двух разных людей с разным цветом волос, а одного и того же человека с разным цветом волос.

Действительно ли меняется реакция окружающих на человека только потому, что он перекрасил волосы? Честно говоря, я не думала, что стереотипы мышления так сильны, особенно среди мужчин... Ну а если некоторых женщин это устраивает и им это удобно, то почему б не облегчить себе жизнь таким способом
Как пример- Камерон Диас, как обощение весь свет Голливуда, когда 1,5 года наза пошла волна перекраски из блондинки в брюнетку, все как одна...о еще- Как ее....Симпсон (сестра ее Эшли).
Это на мою память уцвет волос отпечаток уже надожил?
А! Джесика Симпсон...фуф...отлегло аж.....
За себя блондинку.
Старый 28-01-2009, 12:56     #39
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от КРАСИВАЯ ДЕВУШКА Посмотреть сообщение
да нравятся мне они.....я конечно обобщила свою мысль.....красивые они,когда ухоженные,яркие....по статистике кстати мужикам больше блондинки нра......а спорить можно до бесконечности...и до драки даже...блондинки ...брюнетки...не родись красивой,а родись счастливой,это я к тому,что красивой обязательно нужно быть....но главное счастливой,а счастье у каждой свое.....у кого-то как в песне поется:"был бы милый рядом.."а кому-то и милый рядом не поможет....
ну, не всем все-таки мужУкам блондинки по душе муж мой вот категорически не принимал меня со светлыми волосами, ну никак... все заставлял вернуться к натуральному цвету.
хотя всем остальным мужчинам мои светлые волосы очень нравились но я и сама уже подумывала о возврате к истокам, так как хотела вылечить волосы (все же постоянные подкрашивания не пошли им на пользу, они были пересушены сильно, несмотря на всевозможный уход)... но у меня натуральный цвет не темный, я не брУнетка, я шатенка поэтому волосы у меня довольно светлые, не блондинистые, канешна, но и не брюнестистые... золотая середина, мне оч нрада и не тока мне
а вообще, когда смотрю на жгучих брУнеток, мне нравится очень, красивооо тоже самое могу сказать и про жгучих блондинок
Старый 28-01-2009, 13:43     #40
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
И в очередной раз поясняю Мы тут сравниваем не двух разных людей с разным цветом волос, а одного и того же человека с разным цветом волос.

Действительно ли меняется реакция окружающих на человека только потому, что он перекрасил волосы? Честно говоря, я не думала, что стереотипы мышления так сильны, особенно среди мужчин... Ну а если некоторых женщин это устраивает и им это удобно, то почему б не облегчить себе жизнь таким способом
спасибо за очередной раз...Но я в глобальном масштабе немного помыслила...

конечно,меняется. Джентельмены предпочитают блондинок(с) это у них на подсознании - любой психолог скажет.Блондину хочется защитить, а мужчине нравится чувствовать себя сильным. С брюнеткой м. чаще хочется посоревноваться. У женщин обратная реакция - блондинки раздражают, брюнетки еще куда ни шло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.