Посуда Zepter - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 01:52     #31
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


а сколько сейчас Цептер стоит?
Старый 22-11-2008, 02:09     #32
Sofiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 692
Sofiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удавочка Посмотреть сообщение
У меня мама накупила тоже этой посуды. Мне не нравится. Обычным способом готовить неудобно. По технологиям замороченно и на мой вкус не так вкусно, хотя и типа полезно. Без масла, без соли прикольно поесть пару раз, потом уже неинтересно. Хочется же разнообразия, а там еда по мне вся одинаковая получается. Но самый огромный для меня минус - кастрюли тяжеленные, неподъемные. За это их не люблю ужасно. У мамы для готовки всегда хватаю старые легкие тефлоновые кастрюльки и сковородки. Себе бы Цептер по доброй воле не купила никогда.
Подпишусь под каждым словом. Стоят практически без дела. Чем у них довольна, так это бокалами - рюмками. Для меня оптимальный вариант в том плане, что не бьются да и дизайн в отличии от кастрюль устраивает.
Старый 22-11-2008, 10:31     #33
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Была как-то тема в Кулинарии и я в ней еще написала, что не стоит эта посуда того, чтобы за нее просят у нас и есть масса другой посуды, которая не хуже.
Вернее, я не была очень категорична и смысл моего ответа сводился к тому, что если очень хочется, то стоит попробовать с маленькой кастрюли, в которой получается очень вкусная каша.
Купила я "другую посуду, которая не хуже", но дешевле. Что могу сказать?...... все-таки цепторовские кастрюли - это супер!
То, что касается сковороды....... без цепторовской .....можно обойтись, я ее использую только для тушения овощей, но как в ней получаются овощи, пальчики оближешь.
Я лично голосую "за", за кастрюли только. Миски с крышками - очень удобны и практичны, но их, по-моему, как раз можно заменить более дешевыми аналогами; вилки-ложки.... очень массивные и тяжелые; бокалы-стаканы........не знаю, сколько они сейчас стоят, чтобы рассуждать, что они действительно нужны в хозяйстве
ЗЫ:Пользуюсь как обычной посудой, ну или как обычной, но без всяких этих наворотов: без воды и масла
Старый 22-11-2008, 13:15     #34
starkula
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 202
starkula отсутствует


Дак все-таки какие аналоги не хуже-то? Поделитесь опытом, кто использовал и цептер и эти аналоги.
Старый 22-11-2008, 13:51     #35
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
Была как-то тема в Кулинарии и я в ней еще написала, что не стоит эта посуда того, чтобы за нее просят у нас и есть масса другой посуды, которая не хуже.
Вернее, я не была очень категорична и смысл моего ответа сводился к тому, что если очень хочется, то стоит попробовать с маленькой кастрюли, в которой получается очень вкусная каша.
Купила я "другую посуду, которая не хуже", но дешевле. Что могу сказать?...... все-таки цепторовские кастрюли - это супер!
То, что касается сковороды....... без цепторовской .....можно обойтись, я ее использую только для тушения овощей, но как в ней получаются овощи, пальчики оближешь.
Я лично голосую "за", за кастрюли только. Миски с крышками - очень удобны и практичны, но их, по-моему, как раз можно заменить более дешевыми аналогами; вилки-ложки.... очень массивные и тяжелые; бокалы-стаканы........не знаю, сколько они сейчас стоят, чтобы рассуждать, что они действительно нужны в хозяйстве
ЗЫ:Пользуюсь как обычной посудой, ну или как обычной, но без всяких этих наворотов: без воды и масла
а как вы овощи готовите - можете пошагово написать
Вы туда вообще масла не добавляете?
Старый 22-11-2008, 14:16
ответ для Людмилка на сообщение "Посуда Zepter"
    #36
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


У меня свёкр фанат Цептера :-)
А мы гостили у него летом 3 недели. Я готовила, конечно, ничего особенного не обнаружила :-)))
Старый 22-11-2008, 14:24
ответ для Людмилка на сообщение "Посуда Zepter"
    #37
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Надеюcь,что написала в нужный раздел

У кого-нибудь есть такая посуда? Стоит она тех бешенных денег???
Интересуют конкретно кастрюли))
покупала набор (кастрюля+пароварка+сковородки всякие).денег этих она стОит.очень хочу купить набор столовых приборов и стаканов для вискарика
Старый 22-11-2008, 15:08
ответ для Людмилка на сообщение "Посуда Zepter"
    #38
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


А у меня подруга работала распространителем - сама не прониклась, и нам охоту отбила.
А коллегу по работе на презентацию "заманили" (вроде бы здравомыслящая была женщина ), так купила самый большой набор в кредит, чтоб не соврать порядка 100 тыс.
Старый 23-11-2008, 19:22
ответ для mamaka на сообщение "А у меня подруга работала..."
    #39
Ю-Л-Л-Я
Гость
 
Профиль Ю-Л-Л-Я
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 8
Ю-Л-Л-Я отсутствует


Пользуюсь посудой уже больше 5ти лет.... Мне нравится!
И готовлю ,иногда, по правилам, все отлично получается))))
Посуда хорошая.
Старый 23-11-2008, 21:29
ответ для Людмилка на сообщение "Посуда Zepter"
    #40
Irinchu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 336
Irinchu отсутствует


Главная фишка Цептера - это приготовление пищи БЕЗ ВОДЫ (ну, почти без воды), очень сомневаюсь, что кто-то , из имеющих посуду, придерживается такой технологии и я в том числе. Купила набор в 1995 году-ничего из строя не вышло, сковорода стоит без дела - не нравится. Совсем забыла о большущей кастрюле с крышкой- параваркой- это супер, студень за час.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.