ваше мнение по поводу развивающего коврика - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:31     #31
Lisa29
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 234
Lisa29 отсутствует


И я своему месяца в три купила ТИНИ ЛАВ "Тропический остров" - ну очень довольны, причем ВСЕ!
Старый 11-02-2009, 16:36     #32
irina27
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Девяткино,Мурино
Сообщения: 133
irina27 отсутствует


А у нас не пошелКупили TL, там где осел музыкальный.Он очень простой, где то за 1500 р Я вот думаю, что если бы купили в два раза дороже и навороченней где больше прибамбасов, то дочка играла бы. Короче или не покупать или покупать дорогой.
Старый 11-02-2009, 16:39     #33
safo19
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 81
safo19 отсутствует


я смотрю все покупают коврики Тини Лав в основном, а кто-нить другой фирмы пользовался? или ТЛ лучше? чем?
Старый 11-02-2009, 16:55     #34
мороня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 451
мороня отсутствует


Мы вот такой покупали, тоже Тини Лав http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva..._love_441.html
мелкий с 2 мес на нем играет, может несколько часов в день самостоятельно развлекаться
нас выручает коврик очень
Старый 11-02-2009, 17:43     #35
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Полностью соглана. тропический остров просто супер. Пока не пополз - постоянно использовали. Сейчас висячие игрушки (большинство покупали дополнительно) висят на кроватке. он их до сих пор любит. дуги убраны, а сам коврик собираюсь использовать летом при поездках за город.
Старый 11-02-2009, 17:53     #36
Neposeda
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пруды, парки, фонтаны..залив
Сообщения: 1 027
Neposeda отсутствует


Да, коврик вещь полезная - ребенок был занят долго играя, я туда вешала еще кучу всяких погремушек, подвеску "ловкий малыш", дополнительные игрушки. Но у нас было сначало 2 разных коврика и еще центры развивающие музыкальные FP (качающийся аквариум и медвежонок) - меняла "декорации" регулярно - было интересно как новое.
Старый 11-02-2009, 18:21     #37
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХРАБРЫЙ ПОРТНЯЖКА Посмотреть сообщение
можно я тоже спрошу. собираюсь коврик шить сама. большого размера и на будущее со всякими шнуровками-бусинами и тд. для мелкой моторики...вот думаю-может вместо коврика просто книгу сделать большого размера...а то вдруг нам коврик тоже не интересен будет... нам почти 4мес.а книжка она и покомпактней и с собой можно взять куда-нибудь...и странички добавлять.
В принципе можно. Кстати книжки развивающие продают тоже. У нас простенькая за 250 р. покупала, но доча любит жутко: бабочка шуршащая, божья коровка, которую в листик пожно запихнуть, зеркальце, пищащий цепленок, рыбка типа как в аквариуме (открывается аквариум), ну еще текстурные там картинки...
Вобщем сделайте! Должно понравиться!
Подруга сама мяч большой мягкий расшивала молниями, шнурками, липучками, картинками там всякими... Но у нее доча как-то не особо впечатлилась маминым шедевром, зато моя была в восторге от их мяча, когда в гости ходили.
Старый 11-02-2009, 18:30     #38
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от littlemom Посмотреть сообщение
у нас дитё развлекается в коврике с 1 мес ))) каждый день проводит там в совокупности около 1,5 часа...
пока мама завтракает, ужинает... или просто, когда ее туда положу - обожает там переворачиваться,бьет активно по игрухам, пытаетсяв рот затащить!!! супер вещь!!!
у нас коврик ТИНИ ЛАВ - зоопарк...вроде как-то так называется... там,гдееще музыальная панелька, по которой детки бьют ручками или ножками )))
+1
У нас был такой же коврик, с удовольствием играли пока не поползли, потом не интересно стало. Хорошая вещь!!!
Старый 11-02-2009, 18:42     #39
svetonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул.+ Петроградка
Сообщения: 508
svetonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Владика Посмотреть сообщение
У нас коврик Тини-Лав обезьяний остров.Ребенку год,но он по-прежнему любит на нем играть.Особенно любит светящуюся музыкальную обезьяну и зеркальце.Каждый день пару часов на нем играет.
http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...love_1779.html

Ага и у нас такой же!!! Правда коврик нам поднадоел, зато обезьяна любимая игрушка
Старый 11-02-2009, 18:42     #40
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


подскажите, нам 2.5 месяца, вот тоже задумалась о коврике. Как думаете, стоит покупать, или уже поздно нам?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.