В Евпаторию на лето...отдыхать - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 13:06     #31
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


[quote=NataGrinchik;11001748]
Так что не переживайте,спокойно едьте в Евпаторию.Никакая Турция не заменит одного-двух месяцев на море в Крыму!!!Получите огромную подпитку здоровью ребенку и себе./quote]
Да? А я что-то ТАКАЯ обесточенная оттуда приехала после 30 дней в санатории... Все ТАК раздражает - толпы, грязь, еда, отношение, особенно отношение... Дети, правда, этого не видят.
Старый 03-03-2008, 13:15
ответ для Atinamama на сообщение "[quote=NataGrinchik;11001748] Так что..."
    #32
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


[quote=Atinamama;11003590]
Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Так что не переживайте,спокойно едьте в Евпаторию.Никакая Турция не заменит одного-двух месяцев на море в Крыму!!!Получите огромную подпитку здоровью ребенку и себе./quote]
Да? А я что-то ТАКАЯ обесточенная оттуда приехала после 30 дней в санатории... Все ТАК раздражает - толпы, грязь, еда, отношение, особенно отношение... Дети, правда, этого не видят.
Все,конечно, индивидуально.На отдыхе от быта надо обстрагироваться.
Старый 03-03-2008, 15:12     #33
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Спасибо всем огромное! про медпункт действительно интересно и полезно! Спасибо, будем оочень активно иметь ввиду, с поездом у нас мне кажется действительно будут проблемы, потому что - деть в игрухи не играет ( на сегодняшний день по крайней мере ((), ручками брать и трогать ничего не может, все время я пихаю, хватает его не на долго, к сожалению, внимание тоже страдает - не может больше полутора мин следить за одной игрушкой, по поводу еды - кроме каши 50-100 г (с добавлением перепилиного яйца, мясной пюрешки, детской печеньки - вот такой вот венигрет, в чистом виде, овощи и мясо не ест) и столько же сока - мне в него ничего не впихнуть - остальное грудь, грудь, грудь... надеюсь что к лету эти цифры сдвинутся с места в большую сторону... Но все же - поезд меня прельщает тем, что там вроде нет ограничения по весу на вещи, правильно? А в самолете есть, кстати сколько? у нас коляска трость весит 7800 г - это сколько на вещи остается?

В общем как ни крути а я еще буду метаться между поездом и самолетом... и читать ваши отзывы )))
Старый 03-03-2008, 15:26     #34
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Я считаю, что если выкупить все купе, то гораздо спокойнее на поезде. Едете ночь, день и вечер в своем маленьком домике, можно хоть на голове стоять. Приезжаете ночью, часа в 3... Там полно такси. Везут за примерно 1000 р., но в гривнах. Мне кажется, ожидание в аэропорту деткам тяжелее дается. И ограничения по весу... У Игнатика маленького еще очень ушки болели на взлете и посадке, плакал очень, хотя ему было уже 2 годика с небольшим.
Старый 03-03-2008, 15:39     #35
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное! про медпункт действительно интересно и полезно! Спасибо, будем оочень активно иметь ввиду, с поездом у нас мне кажется действительно будут проблемы, потому что - деть в игрухи не играет ( на сегодняшний день по крайней мере ((), ручками брать и трогать ничего не может, все время я пихаю, хватает его не на долго, к сожалению, внимание тоже страдает - не может больше полутора мин следить за одной игрушкой, по поводу еды - кроме каши 50-100 г (с добавлением перепилиного яйца, мясной пюрешки, детской печеньки - вот такой вот венигрет, в чистом виде, овощи и мясо не ест) и столько же сока - мне в него ничего не впихнуть - остальное грудь, грудь, грудь... надеюсь что к лету эти цифры сдвинутся с места в большую сторону... Но все же - поезд меня прельщает тем, что там вроде нет ограничения по весу на вещи, правильно? А в самолете есть, кстати сколько? у нас коляска трость весит 7800 г - это сколько на вещи остается?

В общем как ни крути а я еще буду метаться между поездом и самолетом... и читать ваши отзывы )))
Коляска в общий вес не входит.
и багаж 20 кило на взрослого и 10 на ребенка кажется.
Старый 03-03-2008, 16:33     #36
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
Коляска в общий вес не входит.
и багаж 20 кило на взрослого и 10 на ребенка кажется.

а как она идет???
Старый 03-03-2008, 16:34     #37
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Я считаю, что если выкупить все купе, то гораздо спокойнее на поезде. Едете ночь, день и вечер в своем маленьком домике, можно хоть на голове стоять. Приезжаете ночью, часа в 3... Там полно такси. Везут за примерно 1000 р., но в гривнах. Мне кажется, ожидание в аэропорту деткам тяжелее дается. И ограничения по весу... У Игнатика маленького еще очень ушки болели на взлете и посадке, плакал очень, хотя ему было уже 2 годика с небольшим.

вот этого я тоже боюсь - если испугается не дай бог все таки маленький действительно...поезд в этом плане с меньшим кол-вом сюрпизов...
Старый 03-03-2008, 17:13     #38
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Коляску вобще не взвешивают. Просто сдаете ее в багаж и все.
Старый 03-03-2008, 17:17     #39
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Аг

Света - Весснади!
До Евпатории поезд идет 48,5 часов.
Это ли не двое суток?
Ну не знаю... Мы до Севастополя ехали не больше 35 часов. В 8 вечера сели, в 5 утра по местному приехали.

Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Чего то я не просеку - вроде с 2х лет отдельный билет положен?
К нам как к неходячим приходили порганцы с металлоискателем.
Нет, мы в 2 без билета туда и обратно. Но лучше купить. Скидка есть.

Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
Света если, выкупая купе, покупать 4 взрослых билета, то СВ - дешевле а если 2 на детей и 2 на взрослых то примерно такая же цена, но спать удобнее гораздо, у нас например с Юркой фиг поспишь на одной полке...а так он на одной я на другой а папа на верхней....
Юль, ты чаще ездишь, конечно, лучше знаешь, но мы ехали в Севу в июне за 2800 взрослый билет, а детский стоил бы 1000 руб.
Старый 03-03-2008, 17:20     #40
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Мы до Севастополя ехали не больше 35 часов. В 8 вечера сели, в 5 утра по местному приехали.
.
все правильно!До Севастополя 35-36 часов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.