Милые мамочки,поделитесь опытом.В каком роддоме стоит рожать бесплатно? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2008, 18:57     #31
Liluh
Частый гость
 
Профиль Liluh
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 30
Liluh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
12 июля рожала в 1 РД абсолютно бесплатно! Все понравилось! Кстати живу в Озерках, но скорая отвезла в 1 роддом по моей просьбе (денег не платили).
Поздравляю вас!!!Очень повезло что скорая денег не запросила???А у вас резус-конфликт или вы так просто захотели в 1-й роддом???
Старый 27-07-2008, 19:24     #32
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


Как повезет: первого рожала в 10, все было ОК!!!
Сейчас тоже туда же собираюсь, потому что рядом с домом.Тут я фаталист - что мне суждено, то и будет, а платно, бесплатно.....
Старый 29-07-2008, 00:51     #33
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Счастливая_ =) Посмотреть сообщение
Доброе время суток!Я совершенно не могу выбрать роддом,а рожать собираюсь бесплатно,может вы поделитесь своим опытом и впечатлениями о роддомах.К какому роддому мне следует присмотреться,к кокому врачу обратиться?Буду очень рада за предоставленную помощь!
Рожать бесплатно можно хорошо, если мама готова к родам морально и информациооно. оходите на курсы, и вы поймете что сможете родить везде. Знать все периоды родов, понимать в каком этапе родов находишься и как себя веести, что происходит и как облегчить себе ситуацию...
Не ждите в родах помощи от врача -в родах главные персонажи - ребенок и вы. А рожать будете вы а не доктор, акушерка только примет ребёнка, врач осмотрит. Так что мой совет таков - заняться подготовкой к родам с профессиональной группой, обычно они есть сейчас в каждом районе при конультациях и в центрах.
Я ходила дважды перед обоими родами.
Старый 29-07-2008, 00:54     #34
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Счастливая_ =) Посмотреть сообщение
Доброе время суток!Я совершенно не могу выбрать роддом,а рожать собираюсь бесплатно,может вы поделитесь своим опытом и впечатлениями о роддомах.К какому роддому мне следует присмотреться,к кокому врачу обратиться?Буду очень рада за предоставленную помощь!
ещё забыла сказать. Очень скрывают эту информацию - но в платных родах те же акушерки и враччи что и в бесплатных. Разница что вы выбираете только или дежурная бригада. Кто лежал долго на дородовом все это знают, видели-слышали.
рожала в 9 дважды. конечно я тоже очень трепетна в родах по пводу роддомов, буду снова рожать там же. просто сложилось впечатление что вы не очень готовы к самим родам. может я ошибаюсь
Старый 29-07-2008, 01:18     #35
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


16 роддом. В частности, потому что там детская реанимация сильная. Да и роды всякие видывали. Ребенку полгода. Вследствие родов никаких проблем не имеет-хотя и шел не совсем канонически и обвитие аж двойное было. Правда, после родов я отблагодарила врача, хотя никто меня об этом не просил..
Старый 29-07-2008, 01:28     #36
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


А зато!!!! А зато в 1 РД все родилки одноместные!!! лежишь себе одна, рожаешь спокойно, никто рядом не страдает))))))
Старый 29-07-2008, 01:30     #37
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUMA Посмотреть сообщение
ещё забыла сказать. Очень скрывают эту информацию - но в платных родах те же акушерки и враччи что и в бесплатных. Разница что вы выбираете только или дежурная бригада. Кто лежал долго на дородовом все это знают, видели-слышали.
рожала в 9 дважды. конечно я тоже очень трепетна в родах по пводу роддомов, буду снова рожать там же. просто сложилось впечатление что вы не очень готовы к самим родам. может я ошибаюсь
не скрывают
в 18 РД открытым текстом об этом говорят и говорят - зачем вам платить деньги, если врачи те же самые?
Старый 29-07-2008, 11:36     #38
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Неделю назад родила в 10 РД бесплатно - все понравилось
Старый 30-07-2008, 09:13     #39
Nights Colour
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Там где постоянный ветер...
Сообщения: 409
Nights Colour отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUMA Посмотреть сообщение
ещё забыла сказать. Очень скрывают эту информацию - но в платных родах те же акушерки и враччи что и в бесплатных. Разница что вы выбираете только или дежурная бригада. Кто лежал долго на дородовом все это знают, видели-слышали.
рожала в 9 дважды. конечно я тоже очень трепетна в родах по пводу роддомов, буду снова рожать там же. просто сложилось впечатление что вы не очень готовы к самим родам. может я ошибаюсь
Да,Вы правы,я не готова к организации родам,у меня первая беременность да и срок всего еще13 недель.С мужем решили,что рожать будем бесплатно,ничего страшного в этом нет!тем более я не гонюсь за наилучшими бытовыми условиями в роддоме,мне не нужно чтоб там надо мной сюсюкали,мне главное чтоб ребенка не травмировали при рождение,вот собственно и все.
Старый 30-07-2008, 10:19     #40
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


я рожала в 1 на ваське,бесплатно-очень довольна,и отношение королевское.второго только там буду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.