Египет в январе!! Это Жесть????? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 20:38
ответ для LINA76 на сообщение "Египет в январе!! Это Жесть?????"
    #31
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


недавно слышала сравнние отдыхавших в обих отелях и не по 1 разу-Машрабии с Синбадом-в пользу машрабии. тихо спокойно, все свои, номера есть очень удачные по расположению. но есть не очень номера и маленькие. територия и пляж, ресторан-все удовлетворило полностью (когда брали отель, то знали, что это 3-ка) но вполне ничегошная.
все работала вроде, никаких поломок особо не было (а вот в Синбаде в день заезда проблем со светом в номере случился, и вместо отдыха в номере, с дороге, пришлось отдыхать пару часов на пляже, в ожидании когда починят, но это форс мажор и тот же Синбад от этого не стал сильно хуже.)
и этотСинбад понравился меньше-толпы людей и суматошно, но номера и обстановка отеля понаворочистей, но тем людям было всеравно до нее.
Так, что жить там возможно, и люд отдыхавший, вполне поездивший и по миру и раз ..цать бывавший в Египте, навороченные отели уже не хотелось, а хотелось тупо моря и моря, плюс отоспаться.
Старый 26-11-2007, 20:41     #32
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Лора, не травите душу я уже из штанов выпрыгиваю, хочу не могу туда
Старый 26-11-2007, 23:54
ответ для LINA76 на сообщение "Я лечу 4 января :))по 12 в..."
    #33
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от LINA76 Посмотреть сообщение
Я лечу 4 января по 12 в Хургаду
Пишите кто будет в это же время там

мы вроде как 5 января в Хургаду, но нам уже две недели не подтверждают отель.. уже начинаю нервничать
Старый 27-11-2007, 20:20     #34
Солнышко
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская.
Сообщения: 533
Солнышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Подробнее напишите ПОЧЕМУ?
1) Местные рабочие (обсл. перс) постоянно проникали в номер, под разными предлогами (посмотреть воду, свет, кондиц.) и склонял к сексу. Разные разговоры были. Я естественно ходила на ресепшен с жалобами, НО!, они сразу переставали понимать по русски ВСЕ...
2) После пляжа, хотелось смыть песок, хлорку, да и вообще помыться, Душ, это песня... Работал он как и свет от карточки и когда тебя в номере нет, вода соответственно не нагревалась. Приходилось ждать 50 мин. А оставлять карточку!?! внимательный персонал приходил убирать и бережно доставал ее. Даже еслли на двери написано не входить, оказывалось что для них это не барьер.
3) Еда однообразная и невкусная, через 3 дня я питалась за территорией отеля.
4) Кондиционер: он висел ПОД окном, после долгих уговоров, мне все же поставили его на обогрев, но запах от жженой годами накопившейся пили и грязи отвратителен и я им не пользовалась.
5) белье всегда сырое (это наверное от холода и сырости в номере)
Наверное этого достаточно, для того, чтобы назвать этот отель плохим.
Старый 27-11-2007, 20:30
ответ для LINA76 на сообщение "Египет в январе!! Это Жесть?????"
    #35
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Дык а сколько стОил ваш отдых, огласите уж... По поводу пункта 1 - после ТАКОЙ рекламы МНЕ тока в Машрабию
Старый 27-11-2007, 20:47     #36
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
А что на Марата? Да постоянно есть горящие предложения на 3. Да вот в топе Давинчи даже - на 28 3* в Шарм ALL посмотрите цены Просто кто-то способен отдыхать без шика и суперудобств, а кто-то нет...
спасибо, поздновато я прочитала.
Старый 27-11-2007, 20:55
ответ для LINA76 на сообщение "Египет в январе!! Это Жесть?????"
    #37
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


В том то и дело, что такие предложения как правило с вылетом через день, мало кто успевает оформить отпуск, собраться и т.п. Но они всегда есть.
Старый 27-11-2007, 21:53     #38
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Лора, а подскажите еще про Ambassador? 3*? Насколько близко до Хургады? По карте кажется что все те же края Синбада И чего-нибудть про него знаете?
Старый 27-11-2007, 23:10     #39
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Дык а сколько стОил ваш отдых, огласите уж... По поводу пункта 1 - после ТАКОЙ рекламы МНЕ тока в Машрабию
Не обольщайтесь
Там он выше в топике, один и тот же отель довольно популярный-2 полярных мнения, так что вдрух там все будет хорошо и чики-пуки

Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Лора, а подскажите еще про Ambassador? 3*? Насколько близко до Хургады? По карте кажется что все те же края Синбада И чего-нибудть про него знаете?
ой чет до боли знакомое.... он где то на 3-й линии что ли , ток там туристов не много, точнее там если они и бывают то прожженые турики, прилетающих без отелей, и потом из него уже рулят по стране в путешествие.
уточню отпишусь.
тут у меня журнал в руках, рекламируют апартамент отель-напротив отличный пляж (пляж действительно отличный) не раз там была, если что и как, томожно в него
отель новый-этой осенью открытый
называется Elysees apartment hotel (2я линия)
Старый 28-11-2007, 00:41     #40
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Лор, вы еще не поняли по какому принципу я спрашиваю про отели? Я смотрю то что чаще всего предлагается по смешным горящим ценам , смотрю расположение, читаю отзывы, и если меня привлекает - уточняю у вас, последнее так сказать веское слово Для отдыха себя с сыном я уже давно знаю куда бы поехала, а вот для себя с подругой/другом Скажем так - иногда зайти поспать но в то же время не хибарка на отшибе, а поближе к цивилизации ну и максимум минимальных удобств Ну там.. покушать чего-нить, помыЦа Мне ж очередные 15 кг сувениров везти, придеЦа на чем-то экономить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.