Как же радует меня мое материнство!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2007, 22:33     #31
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
знаю,что вы закончили, с моим фиг поспишь просто так он не всегда сосет, но требует настоетльно так,что ночью из другого дома слышно,наверное
Хех... Даша, так я тоже так думала. Боялась, что будет сложно, такая она у меня была любительница мамочки. Одну ночь муж ее покачал, а на вторую уже не просила. Просыпалась. Я ей: "шшшшшш", утыкалась в меня и фсе..... Теперь примерно так же все.
Старый 30-08-2007, 23:24     #32
Сама доброта
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 179
Сама доброта отсутствует


Как приятно читать о детках. Вот начиталась и пошла своего спящего расцеловывать...
Старый 31-08-2007, 02:04     #33
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Какой замечательный топик!
А моя в год и два уже наряжаться любит, блузочки мамины, шарфики, босоножки все одевает и крутится, мол посмотрите, какая я ... Мы все конечно умиляемся, причитаем какая Аринушка красавица, а она довольная, улыбается... Годик, а уже настоящая женщина растет, воображулька
А еще болтать начала, все повторяет. Мы с каждым ее новым словом слезы умиления льем всей семьей Правда, девочки, какое же счастье - наши детки!

Старый 31-08-2007, 12:46     #34
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Мой Игорёха сядет мне на колени лицом ко мне обнимет, волосы поперебирает, прижмется, носом об нос потрется, потом откинется и смотрит улыбаясь, типа любуется, потом опять прижемется, поцелует. И так несколько раз за день. Бывает таким образом внимание привлекает, очень удачный способ, хочу заметить, всегда срабатывает Вот такой лямур у нас )
Старый 31-08-2007, 13:28     #35
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


Самый лучший топик на ЛВ!

Буду плакать сейчас
Старый 31-08-2007, 13:41     #36
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Вчера я заболела, лежу на диване, встать не могу, говорю ей "Ксенечка, мама болеет, поиграй сама пожалуйста" Она принесла мне одеяло, дала в руки пульт от телевизора, принесла мне печеньки свои и села рядом играть в домино. Как я люблю мою зайку!!!
Старый 03-09-2007, 01:07     #37
tannechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 018
tannechka отсутствует


За прошедший год у меня было столько радостных и светлых моментов - наверное, со всей прошлой жизнью не сравнится! И все благодаря моей сладкой девочке!
Просыпаюсь я от того, что она начинает кусать меня тихонько за нос или гладить по бровям. Целует в живот или грудь, выдыхая воздух со звуком п-р-р-р и хохочет. Любит просто на мне валяться, прижимается, обнимается.
Видит сисю - начинает аж прыгать от радости и улыбается. Тут отмочила, я чуть не расплакалась: поела, обхватила ручками обе груди и моську между ними положила - поцеловала. Довольная, как слон
Последние несколько месяцев она так развилась эмоционально - просто диву даюсь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.