Ашан - только меня так, дуру, можно одурачить! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2007, 12:59     #31
mandarinca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 1 924
mandarinca отсутствует


ИМХО :чаще всего накалывают,когда просишь кассира посмотреть скока стоит товар. Она смотрит ,а потом забывает убрать его из чека, если не берешь!!!
Старый 19-12-2007, 13:02     #32
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Езжу в Ашан часто, с самого его открытия. Еще ни разу никаких казусов не случалось.
А недавно купила паззлы детские. Пришла домой, пересчитала и оказалось, что 12 штук не хватает в коробке. В Ашан смогла приехать только через неделю после этой покупки. Подошла к стойке информации с чеком и паззлами, объяснила, что вот сразу не посчитала. Без проблем обменяли на целые.
Вообще, уважаю этот гипермаркет.
Старый 19-12-2007, 13:18     #33
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь вы так из-за наклеек
дело ведь не в цене, а в том, что человек настроился придя домой их "попользовать",
можно даже сказать, что предвкушал всю дорогу, как будет классно их наклеить

так же и я со своим маслом - дело не в цене, а в том, что пришлось потом в магаз пешком топать
Старый 19-12-2007, 13:57     #34
Tovarka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 348
Tovarka отсутствует


Покупатели и сами постоянно оставляют товар. Я за последний месяц дважды отдавала кассирам вещи, оставленные покупателями 1 - в корзине, 2 - прямо на лотке за кассой, куда кассир товар складывает.Лежит коробочка зубной пасты у самого бортика, её и забыли. Представляю, как потом дома кассира вспоминали. Это уже наши вещи и надо самим очень следить. Я так жевачку пару раз оставляла.Пока деньги достаю, убираю, продукты складываю побыстрее, про неё уже и не помню
Старый 19-12-2007, 14:28     #35
koza33
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 914
koza33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь вы так из-за наклеек
дело не в цене, а в том что что тебе это понравилось или ты это хотел....
меня напарили в Рив Гоше, осадочек тож остался, причем напарили демонстративно, а это неприятно вдвойне.
Там идет акция, при покупке товаров с наклейкой, они дарят игрушку новогоднюю. Я безотносительно к этой акции покупала 2 крема, на каждом из которых была эта наклейка. Девица на кассе демонстративно показала мне, улыбаясь во вест рот, мои подарки - ДВЕ звездочки из проволоки на елку. И что? в маршрутке, в пакете, куда она все сложила, лежит ОДНА звездочка!
т.е. пока я вытаскивала деньги из кошелька, одна звездочка упала мимо пакета...
наверно, случайно
Через неделю в рив гоше покупаю пудру и помаду лореаль. Опять акция - от такой-то суммы косметичка в подарок. По сумме покупки мне вполне косметичка светит, мне дают сдачу и чек - типа спасибо за покупку. Если бы я сама не спросила - косметичка пролетела мимо меня... Теоретически трудно наверно запомнить все акции в магазине, но с другой стороны - у них работа такая - знать что и как
Старый 19-12-2007, 14:29     #36
Колючкa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 511
Колючкa отсутствует


А я как то приехала с ашана, стала покупки вынимать, а там в пакете трусы, хотя я их не покупала, и в чеке они не пробиты. Видимо кассир их в пакет кинула и забыла отдать
Старый 19-12-2007, 15:12     #37
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
А я как то приехала с ашана, стала покупки вынимать, а там в пакете трусы, хотя я их не покупала, и в чеке они не пробиты. Видимо кассир их в пакет кинула и забыла отдать
Это она предыдущих покупателей "одурачила". Прикольная тётенька.
Старый 19-12-2007, 16:20     #38
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
дело ведь не в цене, а в том, что человек настроился придя домой их "попользовать",
можно даже сказать, что предвкушал всю дорогу, как будет классно их наклеить

так же и я со своим маслом - дело не в цене, а в том, что пришлось потом в магаз пешком топать
Вот-вот!!! Именно предвкушение, настроение в итоге было подпорчено... Сегодня-то я уже успокоилась. а вот вчера целый вечер расстроенная ходила. и ведь действительно не из-за денег!!!
Ну да ладно! Пусть наклеют их на кассу!!!
Старый 19-12-2007, 16:35     #39
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tovarka Посмотреть сообщение
Покупатели и сами постоянно оставляют товар.
Да в том-то и дело, что мы оглянулись, посмотрели... ничего не оставалось... ну если только под кассой )))
Старый 19-12-2007, 17:13     #40
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Ладно! Впредь буду внимательнее... Спасибо всем за поддержку!
А на окнах теперь из баллончика буду рисовать! )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.