Собак в Кронштадте усыпляют и топят в Заливе по научению финов!!!Как с этим бороться? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:27     #31
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дракошка Посмотреть сообщение
Паника?Где?Это проблемма нашего общества, проблемма нашего будущего !
Я поднимаю вопрос о жестоком отношении к животным и только! Вы не считаете, что с этим нужно бороться?
Ваши же дети будут расти в этом обществе и их научат убивать!Вас это устраивает?
Мешают эти собаки в порту тем , кому животные вообще ненавистны.
Сколько гуляла с детьми на площадках , ни одного раза не встретила собаку на площадке
Они сидят у магазинов!
Вы не понимаете сути этой проблемы!
Если приняли закон запрещающий убивать животных- это уже о чем говорит! Другой вопрос, что в России за убитую собаку можно и штрафа не получить-отмазавшись теме же деньгами!
Если вы не видите проблемы в том что одни люди наняли убийц и заплатили им денег за убийство, то это настоящая проблемма, а если таких как вы еще и большенство, то это большая трагедия -не моя -нашего общества и подрастающего покаления!
Тот кто хладнокровно выстрелил в собаку, не маргнув и глазом,уверена-также может убить и человека!
Вы можете выйти на улицу и убить собаку?Вам наверное и жаль ее не будет?
Надеюсь, таких как вы меньшинство!
Вопрос о том чтобы я взяла всех собак к себе считаю абсурдным
Не надейтесь Дракоша, таких к великому сожалению большинство
Проблему эту трудно решить. У меня муж из Кронштадта, и мы часто там бываем.
До недавнего времени у Вас же там была вполне положительная ситуация с бездомышами, их всех стерильнули и они перестали плодиться. Откуда их опять развелось
Решить ее можно действительно только одним путем это перетащить всех на передержки или взять к себе. пикеты и акции...ну попробовать то можно. Только нужно агитацию проводить среди жителей Кронштадта, наверное
Короче ситуация очень проблемная и трудная, и одной ее не решить.
Старый 25-02-2009, 12:47     #32
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Откуда их опять развелось.
Я вам скажу откуда
Те кому и безразличны эти самые хвосты, они же и выкидывают их за шкирятник на улицу!!!Им их не жаль, не прижилось или трудности появились- можно выбросить как мусор! А потом спрашиваем- откуда бомжи на улицах?
Вот от туда же- откуда и собачки
Они выбрасывают собак и кошек на улицу,обрекая на выживание,их дети поступят с ними так же!!!!!
Старый 25-02-2009, 13:59     #33
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


Может хватит этих глубокомысленных сентенций с многими восклицательными знаками? "Сегодня он убил таракана, завтра убьёт человека!!!" "Сегодня он выкинул на улицу кошку, завтра его дети выкинут его самого!!!" Что за ерунда?! "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст" того же уровня сентенция.
Старый 25-02-2009, 16:02     #34
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Это не глубокомысленные сентенции, а показатель способности сострадать и сопереживать другому существу. Если этой способности в человеке нету - то он вполне легко сначала кошку, а потом маму с папой - пинком под зад на мороз. И джаз тут - не при чем.
Старый 25-02-2009, 16:16     #35
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Это не глубокомысленные сентенции, а показатель способности сострадать и сопереживать другому существу. Если этой способности в человеке нету - то он вполне легко сначала кошку, а потом маму с папой - пинком под зад на мороз. И джаз тут - не при чем.
ну если человек позволяет вести беседу на ОТКРЫТОМ форуме с женщиной таким образом, то о чем тут можно говорить
Старый 25-02-2009, 16:27     #36
Woody
Элита
 
Профиль Woody
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 679
Woody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Если этой способности в человеке нету - то он вполне легко сначала кошку, а потом маму с папой - пинком под зад на мороз.
Вот я и говорю, что обоснованность такой цепочки не больше чем про джаз и продажу родины. Или она выглядит непрерывной для тех, кто не делает различия между кошкой и человеком.
Старый 25-02-2009, 16:37     #37
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дракошка Посмотреть сообщение
Паника?Где?Это проблемма нашего общества, проблемма нашего будущего !
Я поднимаю вопрос о жестоком отношении к животным и только! Вы не считаете, что с этим нужно бороться?
Ваши же дети будут расти в этом обществе и их научат убивать!Вас это устраивает?
Мешают эти собаки в порту тем , кому животные вообще ненавистны.
Сколько гуляла с детьми на площадках , ни одного раза не встретила собаку на площадке
Они сидят у магазинов!
Вы не понимаете сути этой проблемы!
Если приняли закон запрещающий убивать животных- это уже о чем говорит! Другой вопрос, что в России за убитую собаку можно и штрафа не получить-отмазавшись теме же деньгами!
Если вы не видите проблемы в том что одни люди наняли убийц и заплатили им денег за убийство, то это настоящая проблемма, а если таких как вы еще и большенство, то это большая трагедия -не моя -нашего общества и подрастающего покаления!
Тот кто хладнокровно выстрелил в собаку, не маргнув и глазом,уверена-также может убить и человека!
Вы можете выйти на улицу и убить собаку?Вам наверное и жаль ее не будет?
Надеюсь, таких как вы меньшинство!
Вопрос о том чтобы я взяла всех собак к себе считаю абсурдным
Жестокость к животным начинается тогда, когда животное выкидывают на улицы. А также вот так подкармливают, подачки кидают, давая собакам понять,что люди добрые. Только подачка собаке-это не доброта. Доброта - это взять ее себе, дать ей кров, тепло, заботу и любовь или в приют, где будет хотя бы малая толика этого. А кричать о жестокости других людей, при этом,если сам ничего не сделал. Хммм
Старый 25-02-2009, 16:59     #38
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


ужасно... такие факты замалчивать нельзя, но где взять доказательства??? если кто-то видел, как собак убивают, что ему было тяжело сфоткать хотя бы на телефон этих убийц??? нужны доказательства, как минимум трупы собак...
Старый 25-02-2009, 17:04     #39
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
ужасно... такие факты замалчивать нельзя, но где взять доказательства??? если кто-то видел, как собак убивают, что ему было тяжело сфоткать хотя бы на телефон этих убийц??? нужны доказательства, как минимум трупы собак...
Только если найдете трупы собак, здесь не выкладывайте ладно. А то от одного названия топика родить можно преждевременно
Старый 25-02-2009, 17:21     #40
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Откуда у нас в Кронштадте бездомные собаки? Я считаю, что со снесенных огородов. Делая КАД снесли очень много огородиков, где у некоторых людей жили собаки, по всей видимости собак и выкинули на улицу. А трехлапого я помню, только сейчас его не видно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.