Северо-западный Телеком - услуга "Авангард" -кто пользуется? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 00:51     #31
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
мы на Авангарде подключались 200 с чем то , потом увеличили до 512 ., оплата 400 руб в месяц , и сидели на нём около 1,5 лет , а у Вас 2мбит за 159р в месяц , КАК ТАК?
У них сейчас акция: за меньшие деньги бОльшая скорость
Мы тоже переоформились, с 1 ноября будем летать
Старый 29-10-2008, 01:04     #32
milllla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 386
milllla отсутствует


У нас был Матрикс оптоволокно - вот был ужас ужасный, а с Авангардом все хорошо..ттт...ни разу ничего не обрубалось и не умирало
Старый 29-10-2008, 12:39     #33
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
У них сейчас акция: за меньшие деньги бОльшая скорость
Мы тоже переоформились, с 1 ноября будем летать
Ой, а как вы переоформлялись??? Это надо ехать к ним в любой офис? Я тоже хочу!
Старый 29-10-2008, 12:56     #34
ангелочек
Ветеран
 
Профиль ангелочек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
ангелочек отсутствует


мы подключились недели 3 назад тариф Форсаж 4 Мбит/с 270 р. в месяц, на это на срок 12 месяцев и если тарифный план безлимитный
Старый 29-10-2008, 13:11     #35
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангелочек Посмотреть сообщение
мы подключились недели 3 назад тариф Форсаж 4 Мбит/с 270 р. в месяц, на это на срок 12 месяцев и если тарифный план безлимитный
Я тоже решила подключиться к этому тарифу. Только так и не поняла, почему цена выше, если я не абонент этого номера? Я ведь привезу заполненную Доверенность от абонента (от отца).
Старый 29-10-2008, 13:20     #36
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


У нас тоже Авангард.
Мне в принципе нравится по цене, подключение было 1 руб и модем в подарок. Раньше скорость самую маленькую взяли, теперь намного больше и быстрее и цена не изменяется (потому как в течение двух лет были разные акции и они сами переключали нас на более высокую скорость без доп. оплаты).
У меня безлимитка интернет + телефон = 670 рублей (вроде бы, не помню точно, оплачиваю каждый месяц и не поню помню только что 600 с чем то)
Пару раз были сбои. 1 раз позвонила и там что то на станции именно с нами что то было. восстановили за 10 минут. Ну и 1 раз профилактика была - без интернета были 2 дня.
Минус - не дозвонится до них, ну это что-то из области фантастики когда дозвонишься до них!
Еще очень большой минус - выкидывает из инета ВСЕГДА когда мне звонят. Когда я звоню - всё в порядке (но тоже иногда выкидывает)!!!!
Старый 29-10-2008, 13:38     #37
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
У нас тоже Авангард.
Мне в принципе нравится по цене, подключение было 1 руб и модем в подарок. Раньше скорость самую маленькую взяли, теперь намного больше и быстрее и цена не изменяется (потому как в течение двух лет были разные акции и они сами переключали нас на более высокую скорость без доп. оплаты).
Еще очень большой минус - выкидывает из инета ВСЕГДА когда мне звонят. Когда я звоню - всё в порядке (но тоже иногда выкидывает)!!!!
А нас не переключали.
А по поводу того, что вас вырубает при звонке... А сплитер у вас стоит между телефоном и модемом???
Старый 29-10-2008, 15:24     #38
natgs
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 199
natgs отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангелочек Посмотреть сообщение
мы подключились недели 3 назад тариф Форсаж 4 Мбит/с 270 р. в месяц, на это на срок 12 месяцев и если тарифный план безлимитный
Я тоже на такой же тариф перешла. Ездила в офис,договор переоформляли. С такой скоростью фильмы скачиваются за 20минут.
А раньше платила 790руб за скорость 512кб.
Старый 29-10-2008, 15:29     #39
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


А мне нравится, конечно не выделенная линия, но если учесть что в нашем центре вообще ничего нет, и кроме как по диалабу никак не вылезешь. То просто супер пупер Хоть связь всегда в наличии.
Старый 29-10-2008, 15:33     #40
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
Минус - не дозвонится до них, ну это что-то из области фантастики когда дозвонишься до них!
ооо, а когда до них дозвонишься - толку ноль! я тут звонила - у меня на компе инет в порядке, а когда к ноуту подключаю - выкидывает.. мне порекомендовали - не подключать к ноуту!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.