Помогите выбрать входную дверь - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 14:01     #31
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


У нас Gerda. Я в восторге, изящная, бесшумная (в смысле - закрывается бесшумно).
Меня жаба давила, но я рада, что мы договорились
Старый 15-08-2008, 11:19     #32
Dew
Старожил
 
Профиль Dew
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 215
Dew отсутствует


на входной лучше не экономить, ФОРПОСТ очень плохие двери, у наших соседей, у кого стояли эти двери, вкрыли без особого труда. НЕМАН рулит.
Старый 15-08-2008, 11:25
ответ для fumbler на сообщение "Мдя.....воистину мой дом-моя..."
    #33
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fumbler Посмотреть сообщение
Мдя.....воистину мой дом-моя крепость...или сбер банк в отдельно взятой квартире ))) ... По теме..многие замки имеют монтажный ключ для строителей как раз...и для гарантии того что установщики себе не сделали дубликат (остальные ключи упакованы в спец пакет запечатанный) Дверь можно ставить и до ремонта.
я знаю - у меня как раз один такой замок и будет
от носительно недорогие - так у Гардиант и такие есть
простоу меня дверь будет обшита массивом вот поэтому и подороже
Старый 15-08-2008, 11:26     #34
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


это понятно, что нужно ставить хорошую дверь, но хочется тоже, чтобы и цена была не очень сильно большая, а Форпост я точно не хочу, + мы еще планируем ставить сигнализацию
Старый 15-08-2008, 11:35     #35
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


При сигнализации - внутренняя должна быть хорошей, я поэтому первую Форпост и ставила.
Старый 15-08-2008, 12:25     #36
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
У нас Gerda. Я в восторге, изящная, бесшумная (в смысле - закрывается бесшумно).
Меня жаба давила, но я рада, что мы договорились
А можно озвучить порядок цен на эти двери. А то про сами двери почитала, а цен нигде не увидела. Спасибо.
Старый 15-08-2008, 12:45     #37
sveetla
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 24
sveetla отсутствует


Поверьте, любой профессионал откроет любую дерь за минуту, какие бы навороты вы не поставили. - Так мне сказал один знакомый который работает на производстве дверей. Поэтому переплачивать деньги за фирму или номер стали не имеет никакогозначния. Зато выбор в дизайне может быть огромен. Поэтому я брала в Позитрон Пласт. И по цене нормально и качественно. Кому интересно: www.pplast.spb.ru
Старый 15-08-2008, 13:01     #38
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveetla Посмотреть сообщение
Поверьте, любой профессионал откроет любую дерь за минуту, какие бы навороты вы не поставили. - Так мне сказал один знакомый который работает на производстве дверей. Поэтому переплачивать деньги за фирму или номер стали не имеет никакогозначния. Зато выбор в дизайне может быть огромен. Поэтому я брала в Позитрон Пласт. И по цене нормально и качественно. Кому интересно: www.pplast.spb.ru

Профессионал м.б., но зато для "недоделанных профессионалов" (коих в разы боьше), качество двери и замков может явиться преградой. Проверено.
Старый 15-08-2008, 13:49     #39
AleNick
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 540
AleNick отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveetla Посмотреть сообщение
Поверьте, любой профессионал откроет любую дерь за минуту, какие бы навороты вы не поставили. -
это неправда В подтверждение - многочисленные независимые лабораторные тесты вскрывания дверей. "В поле" время увеличивается в несколько раз.
Задача дверей - а) отпугнуть мелких воришек, б) увеличить время открывания для профессионалов. Не в лесу живем, а многие с сигналкой - успеет помощь
Старый 15-08-2008, 13:49     #40
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveetla Посмотреть сообщение
Поверьте, любой профессионал откроет любую дерь за минуту, какие бы навороты вы не поставили. - Так мне сказал один знакомый который работает на производстве дверей. Поэтому переплачивать деньги за фирму или номер стали не имеет никакогозначния. Зато выбор в дизайне может быть огромен. Поэтому я брала в Позитрон Пласт. И по цене нормально и качественно. Кому интересно: www.pplast.spb.ru
не нашла на сайте ни порядок цен, ни каталога дверей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.