Алёшка - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 15:52     #31
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Аня, как у вас там здорово! И дети вместе играют, и погода вроде ничего, теплая. А-а-а! Я тоже хочу так!
Старый 25-08-2008, 18:49
ответ для qwerta на сообщение "Алёшка"
    #32
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


Погода уже не тёплая, вечером холодно, даже в ветровках ходим. Это я их днём, сразу после дневного сна выпускаю закалятся. Дружат, играют очень хорошо вместе. Ревность- соперничество есть, но не сильно выражено, скорее это просто соперничество - мама одного на руки взяла, второй посмотрел подумал - наверно и мне надо попросится - "Ма-ама-а! на ручки-и!" Мама втрое колено подставляет, оба на ручках, посидели минуту, скучно, оба спрыгнули - побежали играть дальше ))

Лёшка очень добрый, вдумчивый и усидчивый мальчишка, я даже такого не ожидала. Из того что мне предскащывали в ДР вообще ничего не подтверждается, ничего он "изподтишка" не делает. С сестрой если ссорятся то никогда не врёт, всё расскажет как было, причём часто сам идёт навстречу и уступает, допустим отдаёт игрушку, и видно что делает это не из за робости или слабости, а просто в какой-то момент понимает, что не сильно то ему это всё надо и есть дела и поинтереснее.
Перед сном целует мой крестик, а я его, если видит иконы то тоже просит поцеловать. Этому его бабушка во Всеволожске научила видимо. Хорошая привычка ))
Старый 27-08-2008, 17:18
ответ для qwerta на сообщение "Алёшка"
    #33
jdale
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 22
jdale отсутствует


какие чудные детки! и как классно, когда они дружат! тьфу-тьфу-тьфу тысячу раз! Желаю счастья, чтобы все было хорошо. мои тоже любят следопыта, и тоже выучили let's go - вот сила мультипликации!....
Старый 27-08-2008, 19:14     #34
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


Сегодня с Лёшкой ночевали у родственников, а с утра поехали на обследование. Постом ездили по разным моим рабочим делам. С ним очень комфортно ездить, также собственно как и с дочерьми. Ведёт себя замечательно, познакомился с моими друзьями. Во второй половине дня стал вспоминать Соньку, потом папу и Алю. Спрашивал постоянно где они. Ехали домой полдороги спрашивал про них. Потом пристал к сидевшему рядом дедуле и стал ему заяснять, что он едет к Соне. А дед ему "да, да, солнце..." лёшка опять "еду к Соне!!". Потом уснул и первое что сказал проснувшись "А где Соня? где папа, Аля?"
С порога кинулся целовать Соньку и Альку. Перед папой пока робеет, но тут даже позволил папе себя поцеловать. Если кто-то ушибётся и плачет - лёшка первый утешать бежит, гладит где больно, целует. Вот такой вот мальчик у нас.

ПС: Да, а дашу мы ликвидировали, удалила я её Не вынесла круглосуточного присутствия в моей жизни.
Старый 29-08-2008, 01:31
ответ для qwerta на сообщение "Сегодня с Лёшкой ночевали у..."
    #35
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
С порога кинулся целовать Соньку и Альку. Перед папой пока робеет, но тут даже позволил папе себя поцеловать. Если кто-то ушибётся и плачет - лёшка первый утешать бежит, гладит где больно, целует. Вот такой вот мальчик у нас.
Аня, как здорово, что у Вас все ОК! А то что что Лешик добрый и заботливый, внимательный и на мой взгляд очень вдумчивый и глубокий мальчик, так это даже через его фотки читается, вот "прет" от ребенка харизма, я почему-то, когда на его первые фоты смотрела, так и думала про его характер. Ну а у Вас в семье, где его окружает такая ЛЮБОВЬ!!!!! Ребенок начал оттаивать. Как все-таки приятно читать. Просто сердце радуется.
Старый 29-08-2008, 07:54
ответ для qwerta на сообщение "Сегодня с Лёшкой ночевали у..."
    #36
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubic Посмотреть сообщение
1. А кто такая даша???
Это мультик - "Даша-следопыт"
А дети и правда чудные попались. Свезло, не иначе А для меня приятной неожиданностью явилось то, что чувства к Лёшке сейчас такие же как к дочкам. Когда вся эта идея в голове возникла я почему-то думала, что буду себя приучать к нему, привыкать, и всё равно дочерей буду любить сильнее скорее всего. А сейчас нет, совсем не так, к нему чувства совсем другие конечно, всё-таки мальчик, но никак не меньше чем к дочкам. Кажется что вот - всё, теперь всё на своих местах, всё дома в порядке.
Вот у кого не было даже намёка на адаптацию, так это у нашего папы, принял Лёшку сразу и безоговорочно и когда спрашиваю отличаются ли у него чувства к дочерям и к Лёшке. недоумевает, почему это они должны отличаться. Вчера бесились с папой, муж его подбрасывал, крутил за ноги и за руки. кидал под потолок. Так Лёшка так расчувствовался. что даже сначала спать к папе засобирался. Правда на полпути обратно ко мне свернул , но сам факт!

ПС: Спасибо всем, девочки, что радуетесь вместе со мной! Такой период интересный в жизни с Лёшкой появился и с детьми проще стало, оказывается трое это более организованная группа, им интересно вместе и у меня время остаётся на свои дела и увлечения.
Старый 29-08-2008, 08:56
ответ для qwerta на сообщение "Алёшка"
    #37
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Ой, девочки, и у моей Гели ведь тоже такое качество есть. Если кто-то плачет, сразу начинает успокаивать, гладить по головке, целовать... Никогда не будет стоять в стороне. Я никогда не ждала подобного от 2х летнего ребенка! Интересное, почему у них так...

А вот мы с дорогой пока не дружим... Вылезает из ремней, начинает путешествовать по салону . Приходится постоянно останавливаться, запихивать ее обратно. Пока объяснения, что этоопасно, что это запрещено, что злой дядя-милиционер остановит и будет рутаться - не срабатывают Затягивала ремни уже так, чтобы только дышать можно было и все равно этот маленький Гедини умудряется освободиться. А мы ездим много...
Старый 29-08-2008, 09:28
ответ для qwerta на сообщение "Сегодня с Лёшкой ночевали у..."
    #38
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


ДА, любовь к мальчикам и девочкам разная. Сын - это самый любимый мужчина в жизни мамы. А дочка - самая лучшая "подруга по несчастью".
Старый 29-08-2008, 17:11
ответ для qwerta на сообщение "Алёшка"
    #39
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Сколько позитива в Вашей теме
Очень рада, что у Алеши такая семья
Старый 17-10-2008, 16:48
ответ для qwerta на сообщение "Алёшка"
    #40
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


как у вас дела?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.