Как быть? Увольнять? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 00:08
ответ для N'usha на сообщение "Как быть? Увольнять?"
    #31
Машуля
Элита
 
Профиль Машуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 220
Машуля отсутствует


Анечка, сочувствую! Ужасно жалко Гошика! Соглашусь со всеми, что лучше уволить, т.к. своё отношение к ней ты вряд ли изменишь после увиденного ((((((((((((
Старый 20-03-2008, 00:32     #32
Dana
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 2 237
Dana отсутствует


Конечно увольнять!!!!!!!!!!
Старый 20-03-2008, 07:21
ответ для N'usha на сообщение "Как быть? Увольнять?"
    #33
kseniav
Старожил
 
Профиль kseniav
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 014
kseniav отсутствует


Увольнять! Во-первых человек не выполняет требования работодателя - не смотреть телевизор, а во-вторых - кормить ребенка с ложки, которую облизла - полный финиш.
Старый 20-03-2008, 08:56
ответ для N'usha на сообщение "Как быть? Увольнять?"
    #34
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Анют, увольнять (((
Я не знаю что там еще было, но эти два фактора говорят о том, что няня весьма странна. Она о Гоше совсем не думает. Ей мягко говоря наплевать как близко ребенок смотрит телевизор и какой ложкой ест. А это, опять же мягко говоря, не есть хорошо.
Конечно, как говорится, спасибо и на этом. Хорошо хоть уж совсем криминала нет, но зачем работать с человеком, которому нет недоверия. При этом мы говорим не о какой-то пустяшной услуге, а о доверии ребенка этому человеку. Так что расставаться с ней однозначно.

Ужас, что тебе придется опять искать няню (((( Держись!! И Гошку жалко, опять к новому человеку привыкать....

ЗЫ: Но про ложку все таки интересно... я вот кашу мешаю столовой ложкой, а ребенка кормлю маленькой. Она что, столовой так и кормила? Или кашу мешала чайной? Так неудобно же!! По-любому няня "молодЦа".
Старый 20-03-2008, 09:50
ответ для N'usha на сообщение "Как быть? Увольнять?"
    #35
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Какая мерзость(((Я даже не очень понимаю, в чем суть вашего топика.Я бы уволила сразу после просмотра , никого не спрашивая.Вам жалко, что ребенок будет привыкать к новому человеку, а не жалко, что он так проводит время с этой няней?!
Старый 20-03-2008, 09:58     #36
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Какая мерзость(((Я даже не очень понимаю, в чем суть вашего топика.Я бы уволила сразу после просмотра , никого не спрашивая.Вам жалко, что ребенок будет привыкать к новому человеку, а не жалко, что он так проводит время с этой няней?!
Я во многих топиках не понимаю в чем суть и зачем народ спрашивет и что? Если спрашивет значит ему это зачем то нужно. Что для вас очевидно, для другого, может быть, нет.
Старый 20-03-2008, 10:09     #37
N'usha
Мега-элита
 
Профиль N'usha
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 039
N'usha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось спросить у автора,что няня рассказывала и что рассказываетTavrika о своем прошедшем рабочем дне.И как без камеры определить (проверить),что из себя представляет человек,если ребенок его любит и рад этому человеку.
Ну, конечно, в нашей няне есть странности, на которые может сразу надо было обращать внимание. Все наши мамашки во дворе и няни никогда не видели нашу няню гуляющую как все, на площадке. Они уходят с коляской куда-то далеко, в чужие дворы.
Когда я прихожу, няня мне рассказывает во сколько встал, как поел, как поспал-про занятие не рассказывает ничего

Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
Анют, увольнять (((
Я не знаю что там еще было, но эти два фактора говорят о том, что няня весьма странна. Она о Гоше совсем не думает. Ей мягко говоря наплевать как близко ребенок смотрит телевизор и какой ложкой ест. А это, опять же мягко говоря, не есть хорошо.
Конечно, как говорится, спасибо и на этом. Хорошо хоть уж совсем криминала нет, но зачем работать с человеком, которому нет недоверия. При этом мы говорим не о какой-то пустяшной услуге, а о доверии ребенка этому человеку. Так что расставаться с ней однозначно.

Ужас, что тебе придется опять искать няню (((( Держись!! И Гошку жалко, опять к новому человеку привыкать....

ЗЫ: Но про ложку все таки интересно... я вот кашу мешаю столовой ложкой, а ребенка кормлю маленькой. Она что, столовой так и кормила? Или кашу мешала чайной? Так неудобно же!! По-любому няня "молодЦа".
Машулечка! Спасибо тебе огромное!!!!
Про ложку Наверное, когда варит мешает столовой, а тут она несла ковшичек уже для кормежки и помешивала там кашку детской ложечкой и сама ее облизывала за одно. Маш! Она кормит его из ковшечков! У нас полно красивых тарелочек. Ну зачет, с детства прививать такое отношение? Ужас!

Девочки! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПЕРЕЖИВАНИЯ И ВАШИ ОТКЛИКИ!!!!
Старый 20-03-2008, 10:12
ответ для N'usha на сообщение "Как быть? Увольнять?"
    #38
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Господи, Ань!!!!!! Как жалко, что так все вышло!!!!!
Анечка, конечно, надо искать новую няню...но где????
Обидно...и противно, что так себя ведут люди, которым ты доверяешь самое дорогое!!!!!!!
Старый 20-03-2008, 10:47
ответ для N'usha на сообщение "Как быть? Увольнять?"
    #39
Loza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 817
Loza отсутствует


Какая знакомая ситуация!
Только повторилась она чере 3 года.
Три года назад, няня проработавшая у нас больше года(!), все-таки была заснята на камеру.
Ну и что - расстроилась я, написала на форуме, имя озвучила. А тут встретила недавно(недалеко живет) - идет с мальчиком лет 4-х. Вернее мальчик понуро плетется сзади за ней, а она вперери с двумя полными сумками пустых бутылок.
Старый 20-03-2008, 10:58     #40
N'usha
Мега-элита
 
Профиль N'usha
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 039
N'usha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loza Посмотреть сообщение
Какая знакомая ситуация!
Только повторилась она чере 3 года.
Три года назад, няня проработавшая у нас больше года(!), все-таки была заснята на камеру.
Ну и что - расстроилась я, написала на форуме, имя озвучила. А тут встретила недавно(недалеко живет) - идет с мальчиком лет 4-х. Вернее мальчик понуро плетется сзади за ней, а она вперери с двумя полными сумками пустых бутылок.
Да уж
Нет наша няня считает себя очень интеллигентным человеком.
С бутылкаим не ходит, даже на машине ездит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.