Как путешествовать: с попутчиками или без? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Как лучше путешествовать?
С попутчиками 13 26,00%
Без попутчиков 37 74,00%
Проголосовавших: 50. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 10:05     #31
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Так что,наверное, дело в людях,в настрое поездки и прочем моральном духе
Если ехать релаксировать - компания ни к чему. Если же вы заранее предупреждаете хозяев кемпинга,что "Мы - юнг энд лаут" - это совсем другой отдых
Я не представляю себя, в одиночку,в тишине наслаждающегося пивом в какой-нибудь метечковой госпудке южной Чехии. Или в одиночестве бредущим ночевать на Прекестолен. Вот получить кайф от Парижа - это только один или с любимой,никаких толп. я думаю,вопрос именно в этом
Дык о том и речь..
Вот мы ездили в свое время с друзьями на море на отдых, но жили отдельно в номерах разных, зато зажигали вместе по вечерам и днем на пляже валялись. Вот это было забавно, никто никого не грузил, все отрывались, всем весело, но мы тогда и без детей были, по молодежному.
Но опять же я не любитель всем жить скопом в одном помещении, особенно с детьми, да и без них.
Потом мы ездили уже с мужем в Европу, например в Вену, в Германию. сами берем машину, едем куда хотим, шопимся где хотим, никто не висит на хвосте.
Я бы не против поехать в такие поездки и компанией, при том, что жить отдельно и иметь свободу передвижения, а не таскаться все время друг за другом.
Старый 21-11-2008, 15:06     #32
Марсель
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 180
Марсель отсутствует


Да что там компания!
Я год назад с девушкой познакомился, встретились раз 10, секси такая, ну я ее пригласил на 2 недели на Мальдивы.
Утомила через 3 дня, не знал, что делать
Хотя она всей душой.
Такая правильная зануда оказалась.

А у приятеля еще интереснее оказалось.
Пригласил девушку в ОАЭ, она в первый же вечер нахрюкалась, поругалась с ним, пошла искать приключений, забрали в полицию.
Больших трудов и денег ему стоило ее вытащить и домой вернуться.
Старый 21-11-2008, 15:10     #33
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
Да что там компания!
Я год назад с девушкой познакомился, встретились раз 10, секси такая, ну я ее пригласил на 2 недели на Мальдивы.
Утомила через 3 дня, не знал, что делать
Хотя она всей душой.
Такая правильная зануда оказалась.

А у приятеля еще интереснее оказалось.
Пригласил девушку в ОАЭ, она в первый же вечер нахрюкалась, поругалась с ним, пошла искать приключений, забрали в полицию.
Больших трудов и денег ему стоило ее вытащить и домой вернуться.
Не путайте свою личную шерсть с государственной!!! (с)
Здесь совсем не про то диспут
Старый 21-11-2008, 15:32     #34
Марсель
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 180
Марсель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Не путайте свою личную шерсть с государственной!!! (с)
Здесь совсем не про то диспут
Ну я про то, что лучше ехать своей пацанской компанией, а девушек находить на месте
Старый 21-11-2008, 16:00     #35
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
Ну я про то, что лучше ехать своей пацанской компанией, а девушек находить на месте
Ню-ню)) Опять в тему...
Знаем мы такие пацанские компании))
Старый 22-11-2008, 00:58     #36
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


короче, брать с собой явный балласт, что бы "было весело" - эт страШшно утомляет.
А те люди, которые хотят что бы их "взяли с собой - за компанию", обычно сами никуда не пойдут. Их нужно толкать и везти на себе всю поездку будеть...
Старый 22-11-2008, 13:28     #37
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Очень приятно на месте находить компанию. И весело время проводишь и ни к чему не обязывает.

Просто многие, как я понимаю, компанией едут, чтобы съэкономит на аренде и бензине. Вот это для меня худший вариант-все в одной машине-квартире.
Старый 24-11-2008, 09:49     #38
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Одназначно БЕЗ. В путешествиях и так приходится часто подстраиваться под какие-то обстоятельства, а подстраиваться еще под кого-то и делать все с оглядкой на чужое мнение - нафик
Старый 24-11-2008, 11:21     #39
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


мы ездим и сами и компанией
если ехать с ближайшими друзьями - это вообще супер, мы друг друга вообще не напрягаем никак, а общение приносит громадное удовольствие.
Ездим и семьями - с семьей мужа или моими родителями. Тоже все отлично.
С друзьями не самыми-самыми близкими, а чуток подальше - тоже проходит все хорошо. Мы часто ездим в поездки и большой компанией, дня на 3-4.

Понятно, что требования должны быть снижены изначально, к этому нужно быть готовым. Эгоизм отодвинуть в сторону. Оставить объективные моменты (типа детям спать надо вовремя) И - тогда остается только наслаждаться общением

Имхо, в таких поездках-походах и приобретаются и познаются друзья Общение с близкими людьми только обогащает впечатление от поездки. Конечно, с кем попало я бы не поехала, нужны единомышленники А чтобы избежать проблем, действительно, нужно заранее согласовывать все и организовывать, Den_gun все правильно пишет.
Старый 24-11-2008, 21:34     #40
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


не всегда можно всё согласовать. кому-то, кто на тебя надеяться - как на паровоз в поездке, - тому может быть конкретно лениво читать инфу, которую ты ему даешь и что-то там "согласовывать"...
друзья бывают разные: интересы могут расходится, - например, когда Вы общаетесь обычно по другой тематике. Там всё отлично, а тут - могут возникнуть такие ситуации, когда кому-то малоинтересны Ваши "объективные" моменты, у них свои есть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.