ПОДСКАЖИТЕ ТОЛКОВОГО ВРАЧА, КОТОРЫЙ ПОМОГ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2006, 22:08     #31
nat-axa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 48
nat-axa отсутствует


Попробуйте сходить в МГЦ на Тобольскую к врачу Бренер Г.Я., она генетик-гомеопат. Ну о-о-очень хорошая тетенька. Мне помогла...
Старый 15-12-2006, 23:34     #32
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Девочки скажите может кто обращался в Центр планирования семьи ул комсомола 4 посоветовали врача Трубачева Владимира Йосифовича мы с мужем в браке 10 лет и у нас все нет детей.
Старый 16-12-2006, 21:27     #33
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusyakisa Посмотреть сообщение
Девочки скажите может кто обращался в Центр планирования семьи ул комсомола 4 посоветовали врача Трубачева Владимира Йосифовича мы с мужем в браке 10 лет и у нас все нет детей.
Трубачев...Мы с мужем были у него в декабре 2003г. Первое впечатление - очень грамотный, внимательный... коллеги звонят и прибегают за советами...До этого мы сдали анализы на 15 скрытых инфекций методом ПЦР в 122 МСЧ, и я обычными мазками в консультации. У обеих все было чисто. В Центре Планирования хотела проверить гормоны... Трубачев сказал, опять надо сдать инфекции... Сдали... Нашли хламидиоз. Он с пеной у рта доказывал, что все остальные способы и лаборатории - (как бы по-мягче выразиться) ..неинформатывны. А у них лаборатория ну просто СУПЕР. "У жены махровый хламидиоз". Ребенок у них не получается... Козел он, извините меня..
После этого мы делали посев, муж сдавал ПЦР в поликлинике Академии наук, я прибежала в консультацию - еще проверьте меня! Врач с сестрой, рыдая от смеха, говорили, что моя дурная голова моим ногам покоя не дает, мол у меня все чисто. Сдали, все чисто. Хорошо, что сбежали от него в АВУ. Там сразу выявили чисто мужской фактор. В июне 2004 года я уже была беременна двойней. Девчонкам скоро 2 года. На скрытые сдавала, будучи беременной - все чисто.
Вот мой опыт общения с Трубачевым.
Старый 17-12-2006, 01:12     #34
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusyakisa Посмотреть сообщение
Девочки скажите может кто обращался в Центр планирования семьи ул комсомола 4 посоветовали врача Трубачева Владимира Йосифовича мы с мужем в браке 10 лет и у нас все нет детей.


Ничего хорошего об этом центре не слышала
Старый 17-12-2006, 01:20     #35
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


У моей подруги была подобная ситуация но с другим врачем.Они вместе с мужем сдавали все анализы у нее ничего у него хламидии проверялся муж в Жк василеостровского рн а она в Отта потом она ходила в клинику им Пирогова и тоже ничего не нашли а мужа лечили неизвестно от чего. Лечил мужа подруги врач Алишер Юлдашевич он у всех находит хламидии так что такие дела .
Старый 18-12-2006, 22:26     #36
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


Девочки, я родила в 31 год. А могла и не родить вообще. Помог врач- Попов Петр Алексеевич, клиника "Эндомедсервис" в10 РД на Тмбасова. Там и мужа проверяли, и сперму на совместимость и т.п. Попов сам оперировал, врачи видели его работу, восхищались. А сколько я до этого скрытых инфекций искала и лечила...баловство все это ИМХО. Проблемы, как правило, гораздо конкретней. Только диагностика должна быть правильной. К тому же, ищите умные руки, а не лапы загребущие. Удачи!
Старый 19-12-2006, 00:07     #37
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Скажите где эта клиника находится
Старый 19-12-2006, 02:03     #38
Ивановна
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 958
Ивановна отсутствует


Девочки, очень рекомендую гинеколога-эндокринолога Буйнову Аллу Николаевну. Она заведующая женской консультацией в поликлинике при СЗОМЦ (Сев-Зап. Окружной Мед. центр Минздрава РФ).
Мне 33 года, с божьей помощью и с ее профессионализмом родила два месяца назад, чего и ВАМ всем желаю. Мы с мужем очень ей благодарны - мы ее просто любим.

Это мед. центр моряков, у них хозрасчет, но цены гуманные и оборудование современное, т.к. центр частично финансируется из госбюджета.Ставят на учет, выдают больничные листы.
Также имеется отделение ЭКО.
Кто желает - могу скинуть телефончики.
Старый 19-12-2006, 10:38     #39
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


Находится в здании самого Роддома №10
http://www.littleone.ru/reports/inde...3&order=rating
http://www.womanspb.ru/forum.html?idq=11915&idtn=36.
Старый 26-12-2006, 14:42     #40
Nyuk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Кальтино
Сообщения: 471
Nyuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
Девочки, очень рекомендую гинеколога-эндокринолога Буйнову Аллу Николаевну. Она заведующая женской консультацией в поликлинике при СЗОМЦ (Сев-Зап. Окружной Мед. центр Минздрава РФ).
Мне 33 года, с божьей помощью и с ее профессионализмом родила два месяца назад, чего и ВАМ всем желаю. Мы с мужем очень ей благодарны - мы ее просто любим.

Это мед. центр моряков, у них хозрасчет, но цены гуманные и оборудование современное, т.к. центр частично финансируется из госбюджета.Ставят на учет, выдают больничные листы.
Также имеется отделение ЭКО.
Кто желает - могу скинуть телефончики.

Скиньте мне, пожалуйста, телефоны центра. А где он находится?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.