наболело или депрессия мамы-одиночки :.( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 12:42     #31
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


А с Вашим папой совсем всё так плохо? Может, это время было дано ему для каких-то перемен в себе? Вы не хотите дать ему шанс, или он сам не проявляет такой инициативы? Может. если простить обиду. какое-то тепло к нему у Вас осталось?
Старый 28-11-2008, 12:43     #32
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Автор, крепитесь!!! Жизнь у вас только начинается У меня сестра вышла замуж, когда ей было 33 и ребенку от первого брака 9 лет. А со вторым мужем познакомилась через 4 месяца после того как выставила чемоданы первого Хотя они прожили вместе к тому моменту 10 лет!!!

Цитата:
Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
Я развелась на седьмом месяце и снова вышла замуж на девятом!
Ой, класс! Респект вам и уважуха!!!
Старый 28-11-2008, 12:49     #33
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Да? а действиями он любовь не хочет показать? говорить любой может кстати ребенку надо еще одевацца и кушать,а слова я тебя люблю на хлеб не намажешь

+ миллион миллионов! Мог бы свою копееШШШную зарплатку то детенку принести!!! Так... в знак любви и уважения!


Все хорошо у вас будет! У вас есть главное - ребенок! Вы же так о нем мечтали!
И вообще, я поняла одну вещь, что женщина, будь она в браке или нет, рожает ребенка для себя, очень много мужчин прикрываются отговорками, типа: не готов, рано, надо подзаработать, что я ему покажу?, негде, время не то! И ты пы! (Есть поговорка: "Чьи бы бычки не скакали, теленочки наши!") Главное держитесь, не сдавайтесь! Вы сейчас очень нужны... нужны Малышу! Он сейчас ГЛАВНЫЙ!
Старый 28-11-2008, 12:58     #34
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Все будет не переживайте! И даже раньше, чем Вам кажется!
Все будет хорошо! Даже очень хорошо
Старый 28-11-2008, 13:18     #35
welenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 656
welenka отсутствует


очень вас понимаю, сама в такой же ситуации! только наш папа не захотел на нас даже посмотреть
конечно, хочется поддержки близкого человека, потому-что, когда у твоего ребенка что то болит, понимаешь, это только твоя боль и некому поплакаться и разделить эти слезки, а разделить счестье от первой улыбки или агу, или других радостных моментов....я у же не говорю, чтобы было на что в магаз сходить или к врачу по хозрасчету!!!! в общем морально очень тяжко и на молоке может здорово сказаться, поэтому заручайтесь поддержкой мамы, папы или других близких людей, чтобы было кому поплакаться в жилетку!
вы же молодая мамочка, вы не одна, с вами ваше сокровище, а остальное приложится, может даже и не сразу, но лучшее конечно в переди!
Старый 28-11-2008, 13:20     #36
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Вы молодец! Большая-большая умница! Уверена, Вы гораздо счастливее папаши ребенка, как бы он не хорохорился...Крути-не крути, а важнее детей все равно ничего в жизни нет. А насчет мужчины... Давайте посмотрим: Одиноких женщин - что с детьми, что без - в общем то одинаково, так ведь? Знаете, скажу Вам еще - если копнуть нлубже - одиноких мужчин тоже достаточно. Разных. Знаете, это факты, с ними сложно спорить. У меня второй муж. Двое детей. Мужчины, их наличие, отсутствие - никакого отношения к Вашей красоте, деньгам, детям и проч. и проч. - не имеют. Уверена, у Вас все получится. Не завтра, конечно, но - все будет. Главное, хотеть и верить. И знать, чего хотеть. И кого
Старый 28-11-2008, 13:39     #37
shishkin les
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: где-то между Пушкиным и Красным Селом
Сообщения: 406
shishkin les отсутствует


Я могу вам сказать,что он еще не один раз пожалеет о том,что сделал!!
Я тоже была мамой одиночкой,почти до 1 ребёнкиного года,но потом я встретила человека,который полюбил меня и моего малша,как своего!!!
Только у меня немного другая ситуация,я осталась вдовой...
Вы лучше живите,сейчас,для себя и малыша-это самое главное!!!
Вы просто растворитесь в его любви к вам и вам не нужно будет присутствие бывшего!!!
А так у вас на лицо послеродовая депрессия...Попросите маму псидеть с маленьким пару часиков,а сами проветритесь-это очень успокаивает!!!
Удачи вам и терпения!!!
Старый 28-11-2008, 14:04     #38
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Вы молодец!!! Не переживайте, все наладится обязательно. У вас же есть такое сокровище. Вы встретите достойного мужа и любящего папу для вашего малыша. А этот "папа" еще не раз пожалеет.
Старый 28-11-2008, 14:15     #39
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Вы очень ответственная и добрая девушка. И настоящая героиня!! Ребёнок немного подрастёт, и станет гораздо легче, это точно - испытано на себе.

А по поводу папы - если что-то где-то убыло, то обязательно прибудет!!! У меня одна приятельница вышла замуж во второй раз с двумя детьми. И новый муж ещё долго её уговаривал, хотя жених - завидный. Всё зависит только от Вас.
Старый 28-11-2008, 14:25     #40
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Ну всё, не могу...
Папочка нас бросил на 5 месяце. Конечно, зачем ему? Не хотел он ребенка, всё на аборте настаивал, чуть до срыва нервного не довел. А я вот, эгоистка хрЕнова, как увидела малявочку на мониторе узи, так что-то во мне сломалось. Что-то такое непонятное на мониторе, пятнышко, но седречко то бьется, и поняла - это моё, я об этом всегда мечтала! Я 5 лет мечтала о ребенке и вот вдруг так получилось замечательно). Любимый как узнал что меня уже двое, так сразу глаза закатил и сказал - не готов я, рано еще (хммм, в 28 лет), мало зарабатываю, как он будет содержать то меня и ребенка.. ит.д. Вообщем на 5 месяце он - РАЗ - и ушел, не хотелось брать такое бремя на себя, да и вообще понял, что я ему не подхожу, характер слишком эгоистичный и упрямый (ну да, отказалась аборт делать) Что я все решила за него и теперь он решил за себя...
Ладна, поплакали, понервничали, пораскисали... А потом начала хорохориться - пшли все мужики в жопу...Не нужен мне никто, сама справлюсь и буду счастливой-пресчастливой мамой. Буду растить мелкого, вместе будем играть, гулять, путешествовать. Но вот где-то с 8 месяца депресняк начал пускать корни. Ночью спишь одна, никто руку на живот не положит, никто не заботится, не скем поделиться радостью от того что опять тебя отпинали в печень маленькими ножками. ну и т.д.
А теперь депресняк достиг апогеи. Прямо выть хочется!!! С завистью смотришь на молодые семьи или читаешь про то как мамочки счастливые пишут - мой муж то, мой муж это... А вот у меня нет рядом любимого, нет рядом того с кем бы поделиться радостью иметь в семье малыша, никто не помогает вместе его растить, никто не поцелует и не прошепчет какой он счастливый что я ему такого малыша родила...ыыыыыы Надеюсь, конечно, что найдется потом замечательный папа, но ведь это совсем другое. Да и вообще, некоторый замечательный народ подливает пессимизма, говорит - "мдаааа, женщине к 30, да еще и с ребенком практически не найти мужика. Нафиг им чужой ребенок..."
А вот на днях папа объявился - ему стало очень уж интересно, кто там родился. Поумилялся, поулыбался, попросил целовать сыночка чаще и говорить что папа его любит. Раньше думать нада было... А теперь мне и тошно на него смотреть и больно аж слезы наворачиваются, обидно за сына как-то.
Короче, от всего понемногу набралась депрессия...
Мужа нет, папы ребенку нет, заботы любви и нежности нет а хочиццааааа.

Автор, вы молодчина!скажу вам, что женщины и с 2 детьми находят себе достойных мужей (у меня есть примеры), и без детей долго ищут свое счастье.не в детях дело.
да, мужик пошел мелкий и тут уж ничего не попишешь.
НО!у вас есть ваше сокровище, вы почитайте темки про людей, которые не могут иметь детей или потеряли их и сразу душа рвется и думаешь, господи, спасибо, что мой малыш со мной!
так что-ДЕРЖИТЕСЬ!вы просто нарвались не на того.
все еще будет.
конечно, я понимаю, больно и обидно...сама проходила....но!надо верить в лучшее и ценить, что есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.