<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10) <>>>>>> - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 10:15
ответ для Saechka на сообщение "<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10)..."
    #31
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Пойду вешаться!

Мы не говорим
То есть у нас какие-то новые слова появляются, но предложений нет...

А еще мы уже вторую неделею засыпаем сами! Кладу его, говорю спокойной ночи. Даже свет не выключаю и дверь не закрыавю. Он ворочается, бубнит и спит
3 дня фишка - спим с машинками Забавно наблюдать, как он нежно их прижимает к груди, когда посапывает

Пы.сы.: рост и вес не помню пока - нада смотреть...

А ваще - у меня последние 2 дня на работе - ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Старый 30-03-2006, 11:26     #32
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


Марин, поздравляю! Я себя помню в последние дни работы - не передать, как хорошо было. Такое предвкушение...

Ну и мы не говорим, я спокойна))



На последней фотке - куртка, которую мы купили на теплую весну, когда есдили в Гранд Каньон
Изображения
   
Старый 30-03-2006, 11:33
ответ для Saechka на сообщение "<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10)..."
    #33
Pentera
Мега-элита
 
Профиль Pentera
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 334
Pentera отсутствует


девочки, а как время текущее редактируется? На моих часах сейчас 11:30, а по форумскому времени сейчас 7:30. В профиле этого нет...
Старый 30-03-2006, 12:16
ответ для Saechka на сообщение "<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10)..."
    #34
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Юль, залезаешь в свой профиль, там идешь в настройки форума и тае есть "Опции времени" - выбираешь свой часвой пояс (+3 который) и усе.
Полина все хорошеет и хорошеет!


Марин, мы тож не говорим, ну тоесть гооврим отдельными словами уже понятными, но предложений в нашей речи пока нету. Я пока еще не сильно переживаю по этому поводу.

Насчет характера - характер у нас проявляется во все цвете. Если что-то не нравится, то во стороны летит то, что попадается под руку, причем с такой злобой - ужас. КОгда ругать начинаем, делает такую моську насупившуюся, голову вбок поворачивает и молчит, дуется...или начинает с улыбкой за нос трогать, в глаза пальцами тыкать - я сразу ржать начинаю и не могу ругаться дальше. Вот такая хитрюга растет.
Старый 30-03-2006, 14:12     #35
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


Все привет!
У нас пошел период раскидывания и драк. Раскидывает все- лезет на полки и все швыряет на пол, раскидывает мелкие игрушки, еду, книжки, диски...мама убирает, а он по новой. И дерется, подходит к бабушке и бах кулаком в голову и так всех, замучились..причем ходит и говорит "бить нельзя". а потом подходит, ударяет и говорит "бью". Вот такой застранчик.
Ну и как всегда болеем нескончаемо, раз в месяц температура точно поднимается. А теперь еще и пися воспалилась. Т.к. болел нормально было не промыть, да и головка не открывается не полностью- в итоге ходит и говорит, что болит пися. Полощем в марганцовке и промывает фурацилином.
А еще мы учимся сами снимать штаны, когда писаем, идет в ванную, меня выгоняет оттуда, чтоб даже не смотрела и стаскивает с себя штаны, колготки, а потом трусы. Так смешно смотреть! Причем в процессе пыхтит, стараетсяяя.....:о)
Засыпаем с трудом и скандалами. ПРиходится всей семье ложится, выключать свет и только тогда побродив по квартире и видя, что все уже легли Стас идет дрыхнуть.
Старый 30-03-2006, 15:41
ответ для Xanna на сообщение "Все привет! У нас пошел период..."
    #36
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Ань-Ксанна - ну и нелегкий период у вас, пережить его без потерь, берегите головы .
Марина - здорово что скоро конец работе, отдохнешь ! Очень твоя фотка понравилась - я просил - Па-ро-во-зик, ты вообще несравненный мастер комментариев.
Юля - у Полинки иногда кажется что укладка, так пышно смотрится ее стрижка. И она очень ее взрослит.
Как там ходит в сад наш Гришустер ? Маша вроде не плачет, значит все в порядке ?
Что-то не видно и не слышно Аню-Акку и Лизу, где они пропали ?
У нас в характере изменений нет, все такой же сговорчивый, активный и миролюбивый. Стишки шпарит - только попроси. Никакие сказки или истории не проходят, только рифмы. Любит спрашивать -" Мама, а те ты делаешь ? , а эта машинка те привезла ? " , уже даже замечен первый вопрос с началом " Почему ", этапное событие в развитии. При этом не заставить снять с себя трусики или натянуть носочки, к быту относимся очень свысока , так сказать.
Старый 30-03-2006, 15:54
ответ для Saechka на сообщение "<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10)..."
    #37
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Молодец Ванюшка.

А мы то-же молчим. Не мы можем и предложение сказать: где баба, мама а где папа, поехали домой-причем так чисто. Но это бывает так редкооо, а в остальном все на своем. Характер: этого у нас хоть отбавляй, с Вовой воюют на равных. Если что не так, на пол и орать. Спать ложимся, мама пока рядом сидит, пока не уснет, но это не долго. Вот скоро в детскую переведу (она пока с нами спит) и будут они с Вовой сами засыпать (с ужасом думаю, как это будет?)

Девочки научити смайликами пользоватся, нужно коды выучить или можно как то по другому?
Старый 30-03-2006, 15:56
ответ для Saechka на сообщение "<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10)..."
    #38
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Полиночка чудо, да точно, Юля, ты Полю укладываешь, особенно на второй фотке.

Марина, легко отработать последнии денечки.
Старый 30-03-2006, 16:52
ответ для Saechka на сообщение "<<<<<<> ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 10)..."
    #39
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Проверились мы у аллерголога, у Кирюхи аллергия на молочный белок! Короче накрылся наш садик медным тазом! Прописали капли в нос 4 раза в день на 1,5 месяца, в саду этим никто заморачиваться не станет! Ну и диета на полгода! Воть!
Старый 30-03-2006, 18:47     #40
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


Катя, а почему это только сейчас выяснилось? Вы же вроде не сильно жаловались на аллергию, или я забыла?

Рита, по-хорошему вам завидую насчет хорошего характера.
У нас тоже хороший, но непростой Капризница наша Маруся еще та. Только и успевай разводить ситуации. Но все же это - очень благодарное дело.
И решено - с осени в сад обязательно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.