ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 10:21     #1
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
Eliness- А что правдв разнояйцевые????? просто одно лицо!!!!!! пампусики такие))))!!!!!!!!!!
Они совсем разные!!! Только на фотках похожие!! Спасибо!!
Старый 18-11-2008, 18:59     #2
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


мы тоже покажемся! мальчишек зовут Демид и Артемий! Артем ползает как раненый солдат, Демид встает на четвереньки и раскачивается! друг у друга начинают игрушки забирать, но пока не общаются!
Название:  x_4cc3039e.jpg
Просмотров: 223
Размер:  49,3 Кбайт Название:  x_e210b59b.jpg
Просмотров: 228
Размер:  46,6 Кбайт
Старый 18-11-2008, 10:23     #3
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Девушки!!!! Давайте размещать хоть одну фотку от каждой семьи, где дети вместе - чтобы можно было сравнить Мне кажется, так будет интереснее
Старый 18-11-2008, 22:38     #4
Malvina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 216
Malvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Девушки!!!! Давайте размещать хоть одну фотку от каждой семьи, где дети вместе - чтобы можно было сравнить Мне кажется, так будет интереснее
Посмотрела, просто, все как то далеко сфотографировано или маленькие совсем. А новые за последний месяц еще с фотоаппарата не скачали. Но так и прада будет лучше сравнивать.

Цитата:
Сообщение от Мамитта Посмотреть сообщение
Malvina, такие глазастики сладкие!

Похоже все в этом возрасте ножки свои любят исследовать. Мои тоже свои стопы тянут в рот - вкусные, что ли?

Вы такие молодцы - в пене купаетесь! А я вот боюсь пену добавлять - вдруг съедят???
У нас папа купает. Он за этим зорко следит . Леша, если ноги в рот засунет, никакая сила не заставит его их оттуда вынуть. Даже в ванне умудряется палец на ноге сосать. Паша к этому более равнодушен.

А малыши все такие хорошенькие. Смотришь, сердце радуется .
Старый 19-11-2008, 12:27     #5
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
А ВОТ И МЫ!
Какие невесты-красотки растут, надо парням показать!

Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
мы тоже покажемся!
Таня, твои такие модники, вообще! И такие богатыри! Мои просто мордахи серьезные состроили...

Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
У нас папа купает.
А малыши все такие хорошенькие. Смотришь, сердце радуется .
Да, у нас тоже папа купает, но не так часто, когда с работы вовремя придет, так вот как раз после его купания мы шмурыгаем носом и откашливаемся, потому что хоть и следит, но периодически в воду мордахами тыкаются. Как на него воздействовать, не знаю, самой и так купать приходится, у меня не наглатываются... но как же тяжело все делать самой!
Старый 19-11-2008, 16:49     #6
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Какие невесты-красотки растут, надо парням показать!

!
Да, все женихи просто прелесть! Любуюсь какие хорошенькие! Одни сурьезные , другие шкодливые!

А мы вот уже месяц очень плохо засыпаем на ночь, по несколько часов Сначало грешила на живот, потом на зубы, а сегодня пришла врач и предложила другой вариант: жидкость в голове, что-то в этом роде... поэтому и плохо засыпают.((( На ночь укладываемся в 10-11 вечера, а окончательно засыпаем к 1-2 ночи! Вот всякие назначения дала, будем бороться...
Девочки, а вы своих детишек все время перед сном купаете, каждый ли день?
Старый 19-11-2008, 17:04     #7
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Да, все женихи просто прелесть! Любуюсь какие хорошенькие! Одни сурьезные , другие шкодливые!

А мы вот уже месяц очень плохо засыпаем на ночь, по несколько часов Сначало грешила на живот, потом на зубы, а сегодня пришла врач и предложила другой вариант: жидкость в голове, что-то в этом роде... поэтому и плохо засыпают.((( На ночь укладываемся в 10-11 вечера, а окончательно засыпаем к 1-2 ночи! Вот всякие назначения дала, будем бороться...
Девочки, а вы своих детишек все время перед сном купаете, каждый ли день?
если папа дома, то всегда купаем! так намного легче укладывать спать! а вы узи головного мозга не делали, обычно там жидкость видят! у нас тоже у Дёмки жидкость, скоро пойдём на повторное УЗИ, надеюсь будет улучшение!
Старый 19-11-2008, 21:29     #8
Песня*
Активный участник
 
Профиль Песня*
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сестрорецк, Сосновая поляна
Сообщения: 351
Песня* отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Девочки, а вы своих детишек все время перед сном купаете, каждый ли день?
Мы купаемся каждый день во одно итоже время. Раньше не было проблем, а теперь... Приходится пеленать - иначе никак
Старый 19-11-2008, 23:06     #9
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Да, все женихи просто прелесть! Любуюсь какие хорошенькие! Одни сурьезные , другие шкодливые!

А мы вот уже месяц очень плохо засыпаем на ночь, по несколько часов Сначало грешила на живот, потом на зубы, а сегодня пришла врач и предложила другой вариант: жидкость в голове, что-то в этом роде... поэтому и плохо засыпают.((( На ночь укладываемся в 10-11 вечера, а окончательно засыпаем к 1-2 ночи! Вот всякие назначения дала, будем бороться...
Девочки, а вы своих детишек все время перед сном купаете, каждый ли день?
А мы купаем через день. И затвра как раз собираемся на повторное узи головушки((( Первое ничего не выявило, но невропотолог говорит, что возможно повышенное внутричерепное давление. Отсюда и беспокойство и плохой сон(((( тьфу, тьфу, тьфу, чтобы обошлось((((((
Старый 19-11-2008, 23:58     #10
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevzorova olga Посмотреть сообщение
Девочки, мы все в одном возрасте)) у меня один деть вот уже 4 дня странно себя ведет, постоянно хнычет и капризничает ( он вообще очень спокойный), то улыбается, то сразу в плач, прям не узнать его((((
Я грешу на зубы, по идее вот вот на подходе. Но у нас еще проблема с запорами((( Уже голва пухнет от собственных диагнозов((( Расскажите, изменилось ли поведение ваших малышей в связи с зубами???????????
Не знаю, с чем связана перемена в моих детях, но у нас вообще ситуация - старший был бузотер и скандалист, младший - милый кроткий душка. А в один прекрасный момент все стало ровно наоборот, я просто в шоке была, когда младший как взбесился. Но вот период слез и тут же смеха был у обоих, месяца в 4,5-5, где-то с неделю-полторы. Что это было, не знаю, зубов у нас пока еще нет, хотя вроде все признаки их скорого появления налицо.
Про запоры тоже думаю. Ходят они у меня в туалет по-большому раз в день или раз в 2 дня, иногда бывает 2 раза в день, но очень редко, причем часто картина у обоих идентичная. Их это вроде и не беспокоит, меня тоже, врачи говорят - вариант нормы, а так кто его знает?
Меня бы больше устроило 1-2 раза каждый день, так моей голове спокойнее, но уж как есть.
Скоро начну давать овощи, может, все нормализуется?

Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Девочки, а вы своих детишек все время перед сном купаете, каждый ли день?
Стараюсь каждый день, им так нравится плескаться! Мы уже в большой ванне наконец-то, так они прямо плавать пытаются! Я боюсь отпускать, хотя может и удержатся на плаву. В принципе, засыпают они и без купания, но я считаю эту процедуру полезной, не только в плане гигиены, но и в общеоздоровительном - лучше кровообращение, снимает нагрузку с позвоночника и прочее. Иногда забиваю, если нет сил мыть самой и папа поздно приезжает. А иногда даже бужу, потому как мать-ехидна
Особой разницы в поведении при укладывании спать с купанием/без купания не заметила, но радостное ожидание на мордашках часам к восьми уже читается явственно купаем обычно в 20-20.30, но бывает и в 21, и в 21.30. Не могу отказать им в удовольствии!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.