Начало родов. У кого как? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2006, 11:08
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #31
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


У меня часов в 6 утра стала отходить пробка, и вместе с этим побаливать живот, я так до 6 вечера и немогла понять что это схватки, даже танцевала дома,просто тянул и тянул живот. а когда приехала в роддом , на дородовое, сказали что раскрытие 8см, и через 2 часа родила.
Старый 23-04-2006, 12:32     #32
pnkannushka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Доминика
Первый раз начали подтекать воды в 12-30,в роддом приехала в 15-00 с раскрытием 7 см при абсолютно безболезненном раскрытии,родила в 17-55.Второй раз схватки начались в 19-00 сразу сильные и через 10 минут,родила в 22-00 в приемном покое ВМА.
Ух ты, а тоже вторую в приемном покое ВМА родила!!!
Первый раз классически с отхождения пробки и легчайших схваток, родила через 22 часа.
Второй раз не могла разобраться - тренировочные это или нет. 20.00 начало (потом поняла), в 00.00 позвонила врачу, говорю через 3 мин. по 45 секунд - безболезненные схватки, а она мне - жди отхода вод, они отошли в 1.30, когда развели мосты. Тут стало весело, муж спрашивает что мне на ноги одеть, а я в схватке. Позвонила опять врачу из 10-ки, а она мне говорит чтоб я залезла в ванну, может приостановлю процесс...Процесс конечно не приостановился, зато значительно обезболился. в 3.00 приехала "скорая", а в 3.20 на кушетке в смотровой ВМА появилась на свет Ульяша)
Старый 24-04-2006, 11:09
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #33
Леночка
Guest
 
Сообщения: n/a


Я очень быстро считаю родила.Не было никаких предвестников как говорили.В 6 утра воды начали отходить и одновременно легкие боли внизу живота.В 7 утра отвез муж в роддом.Где то в 10 часов уже были сильные схватки.А в 12 уже родила зайца своего.причем пару раз потужилась и он выскочил.Т.к. родился малюткой 47 см и 2850 г.Могу сказать что роды это не так страшно как кажется.
Старый 25-04-2006, 00:36
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #34
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Родила точно в срок по последнему УЗИ.

Схваток не чувствовальсь, только в 16.00 чуть- чуть стал побаливать живот. Около 19.00 схватки стали чуть ощутимее, позвонила мужу на работу. Примерно в 22.30 отошла пробка, а в 23.00 воды. Муж как раз приехал домой. Позвонили акушерке (рожали по договору), в 23.30 были уже в больнице. Схватки были через 5 мин. Отправили в приемное отделение, а затем сразу в родилку.
Родила в 00.35, на 3 потуге.
Но наверное на мои роды орентироваться не надо, т.к. (не хочется пугать), но у моих подруг было все гораздо дольше.
Старый 25-04-2006, 10:19
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #35
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


За день до ПДР в 10-00 поехала к врачу на осмотр, после осмотра у него на пальцах осталась моя пробка. Сказал: "Не исключаю, что сегодня ночью "займемся делом". Уложилась еще до ночи . Поехала спокойненько домой, в магазин зашла, поела, прилегла отдохнуть-и тут что-то в животе хлопнуло и воды потекли. Было 15-30. Позвонила врачу, спокойно собрались и поехали в р/д. В приемном были где-то в 18-30. Схваточки были несильные, но каждые 3 мин, потом усилились. Шейка быстро раскрывалась и в 21-45 родилась дочка.
Старый 25-04-2006, 11:31
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #36
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Часа в 2 дня (примерно в срок) начало потягивать живот. Ну, думаю, оно. Схватки небольшие были через полчаса, дольше даже. Не торопилась. Дождалась мужа с работы, накормила ужином, часов в 8 вечера приехали в роддом с раскрытием 6 см. Прокололи пузырь, и началось. В час ночи родила.
Старый 25-04-2006, 13:53     #37
triniti
Старожил
 
Профиль triniti
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 143
triniti отсутствует


В два часа ночи приехала домой, утром надо было на работу, думала хоть посплю, не получилось. В 4 утра отошли воды, родила правда только на следующее утро, ровно через сутки.
Старый 25-04-2006, 15:35
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #38
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Приехали на осмотр и остались . Родила в ночь.
Старый 28-04-2006, 22:22
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #39
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Я рожала два раза и оба раза началось одинаково, лопался пузырь и отходили воды. Первый раз испугалась ,когда на 8 месяце что то лопнуло внутри и вода потекла. Сразу начала звонить врачу ,там сказали что нужно срочно ехать в род дом. Девочка у меня родилась восьмимесячная.
Второй раз проснулось утром от того что внутри плодный пузырь лопнул и вода потекла. Я уже восприняла всё спокойно, разбудила мужа ,сообщила что нужно собираться и ехать рожать.Сначало схватки не очень сильные можно спокойно собраться ,сходить в душ. Потом постепенно схватки становятся сильнее и сильнее.
Старый 07-05-2006, 15:22
ответ для Mosca на сообщение "Начало родов. У кого как?"
    #40
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


""" Сначало схватки не очень сильные можно спокойно собраться ,сходить в душ. Потом постепенно схватки становятся сильнее и сильнее."""


а у меня совсем все по-другому было
я уже писала в другом топике,
как отошли воды уже сама не могла передвигаться
собирали меня всей палатой
раскрытие не было вообще
потуги начались на 7см раскрытия
а пробка недели 2отходила
живот вообще за 1,5мес опустился

но мне как всегда больше всех "повезло"

Последний раз редактировалось tanusha-26, 07-05-2006 в 15:25.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.