У меня сегодня День Рождения..... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 22:50     #31
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


1. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

2. Хотца выпить за ваше здоровье, а не булькает! Не порядок! Наливайте!

3. Хорош хандрить, ща будем танцевати
(у меня сейчас как раз песня подходящая играет. Лолита "Пошлю его на...")
Старый 20-09-2008, 22:51     #32
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


Название:  lori-0000022551-ynd[1].jpg
Просмотров: 42
Размер:  47,2 Кбайт

А ну ка не вешать нос !!!!
Поздравляю !!!!
ВСЕ У ВАС ПУСТЬ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!
Старый 20-09-2008, 22:53     #33
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Человечек!
Не плачьте!
Пусть все у вас будет так хорошо,что каждый новый день вы бы встречали с улыбкой!
Жизнь у нас одна,и прожить ее надо так,чтобы там наверху ахнули, и сказали "а ну-ка,повтори!".
Помните,что вы не однаВ мире есть много лбдей которым не сложно сказать " с днем рождения" и пожелать много-много любви....счастья вам,охапками,цветов незабываемых огромными букетами, и шампанского!)
Приезжайте ко мне,я с вами попраздную!)
Старый 20-09-2008, 22:54     #34
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Девочки, я собралась, накрасилась, оделась... вышли м ы гулять с заходом в ресторанчик... В результате пол дороги муж говорил:
А может не надо? Я не голодный.... Там народу много, должного внимания нам не уделят.... ребёнку спать скоро...
Да ну, зачем деньги тратить....
Я терпела до последнего, говорила ну это же мой день! Надо хоть как-то отметить.... Я хочу вкусненького, дома всё равно ничего не готовила...
Прошло 1.5часа, дошли до ресторана.... Машин много. Муж сказал, да ну...... куда с ребёнком....
Нет, ну я всё понимаю.... Но мы же изначально были с ребёнком, можно было сесть на улице... можно было изначально сказать нет! Но мы же уже пришли!!!
Короче я психанула развернулась и пошла. Он взял дочку на руки и мы пошли домой. Ребёнок голодный, я тоже.
Пришла, переоделась и стала варить суп. Вот сварила, дочь покормила, помыла уложила спать. Сама сижу голодная, ничего не хочу. С мужем не разговариваю. Голова разболелась. Плохо мне. Такого дня рождения у меня ещё не было..... Остался час....
Старый 20-09-2008, 22:54     #35
Жён дэ Шурше
Ветеран
 
Профиль Жён дэ Шурше
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 891
Жён дэ Шурше отсутствует


Специально для Вас
разнуздалая Верка Сердючка - голо*систая оптимистка
скачиваем и по полной
Старый 20-09-2008, 22:55     #36
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от человечек Посмотреть сообщение
Девочки, я собралась, накрасилась, оделась... вышли м ы гулять с заходом в ресторанчик... В результате пол дороги муж говорил:
А может не надо? Я не голодный.... Там народу много, должного внимания нам не уделят.... ребёнку спать скоро...
Да ну, зачем деньги тратить....
Я терпела до последнего, говорила ну это же мой день! Надо хоть как-то отметить.... Я хочу вкусненького, дома всё равно ничего не готовила...
Прошло 1.5часа, дошли до ресторана.... Машин много. Муж сказал, да ну...... куда с ребёнком....
Нет, ну я всё понимаю.... Но мы же изначально были с ребёнком, можно было сесть на улице... можно было изначально сказать нет! Но мы же уже пришли!!!
Короче я психанула развернулась и пошла. Он взял дочку на руки и мы пошли домой. Ребёнок голодный, я тоже.
Пришла, переоделась и стала варить суп. Вот сварила, дочь покормила, помыла уложила спать. Сама сижу голодная, ничего не хочу. С мужем не разговариваю. Голова разболелась. Плохо мне. Такого дня рождения у меня ещё не было..... Остался час....
Человечек....муШ канешно свинка...натуральнейшая....почему бы вам не устроить праздник для себя?
Старый 20-09-2008, 22:58     #37
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


ой, здорово. У нас с Вами похожая ситуация. У меня сегодня тоже ДР...еще и круглая дата... Только у меня еще муж вчера заявил, что поедет на рыбалку седня . Я бушевала от обиды так ...что стены дрожали... На рыбалку не поехал...но на целый день все равно свалил. А у меня сегодня день как день.... ноль праздника.
Старый 20-09-2008, 23:01
ответ для Caribа на сообщение "Человечек....муШ канешно..."
    #38
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жён дэ Шурше Посмотреть сообщение
Спасибо улыбка на лице и слёзы....

Цитата:
Сообщение от Жён дэ Шурше Посмотреть сообщение
Специально для Вас
разнуздалая Верка Сердючка - голо*систая оптимистка
скачиваем и по полной
слушаю
Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Человечек....муШ канешно свинка...натуральнейшая....почему бы вам не устроить праздник для себя?
а как его сейчас устроишь???
если только с вами
Старый 20-09-2008, 23:02     #39
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
ой, здорово. У нас с Вами похожая ситуация. У меня сегодня тоже ДР...еще и круглая дата... Только у меня еще муж вчера заявил, что поедет на рыбалку седня . Я бушевала от обиды так ...что стены дрожали... На рыбалку не поехал...но на целый день все равно свалил. А у меня сегодня день как день.... ноль праздника.
Как я вас понимаю..... а вы где? Может отметим вместе?
Ой, Поздравляю!!!!!!!!
Старый 20-09-2008, 23:02     #40
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от человечек Посмотреть сообщение
Спасибо улыбка на лице и слёзы....


слушаю

а как его сейчас устроишь???
если только с вами
вот далеко живете!надо было раньше!)мы бы с вами купили кучу воздушных шариков,выпустили бы в небо,шампусик с моей стороны не обещаю-не пью,а с вашей-пожалуйста)))
пыс. вы так не расстраивайтесь,у меня сегодня кошелек со всей зп свиснули - дык видете - все ок,жива!)
пусть это будет самая большая беда в вашей жизни - испорченный ДР!

Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
ой, здорово. У нас с Вами похожая ситуация. У меня сегодня тоже ДР...еще и круглая дата... Только у меня еще муж вчера заявил, что поедет на рыбалку седня . Я бушевала от обиды так ...что стены дрожали... На рыбалку не поехал...но на целый день все равно свалил. А у меня сегодня день как день.... ноль праздника.
и в вашей тоже!


:f lower:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.