Опять беременна! Как выжить с погодками? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 00:46     #31
NUMA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 272
NUMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Девушки! Я в замешательстве, нашей дочке 10 месяцев и вот, мы опять кого-то ждем...
Поделитесь, может кто знает, погодки, это очень страшно?
а моему малышу 11 месяцев и я снова беременна третьим!!! тоже очень страшно.... ещё грудью кормлю... и некому меня понять!!!!
Старый 29-07-2008, 11:13     #32
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUMA Посмотреть сообщение
а моему малышу 11 месяцев и я снова беременна третьим!!! тоже очень страшно.... ещё грудью кормлю... и некому меня понять!!!!


Я понимаю - тоже кормлю еще, но даже моя врач-гинеколог претензий не имеет пока (срок 9 недель) ))) вот мес через 4 бум проводить эксперимент - как он без меня сможет нууу целый день например ))) ... А вообще - если все ОК - то я планирую покармливать до победы
Старый 29-07-2008, 11:25     #33
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


У меня молока мало стало к дочкиному году (6 мес. бер.). И она сама отвалилась А так я бы и дольше кормила - никаких проблем с этим
Старый 29-07-2008, 11:56     #34
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


Мы ждём погодку! До сих пор кормлю грудью и как отучить не представляю, надеюсь всё само собой получится, время ещё есть...Надеюсь, что справлюсь, хотя помощи ждать совсем не откуда...ни бабушек , ни дедушек, муж на работе до ночи...но это не беда! Справимся, главное поверить, что всё будет хорошо и не думать о трудностях...
Хотя сама не представляю, как буду решать проблему с коляскми...Я не поняла на счёт этой Граго, она же прогулчная, а мелочь же ещё не сидячая совсем...может объяснит кто?
Старый 29-07-2008, 11:56     #35
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
У меня молока мало стало к дочкиному году (6 мес. бер.). И она сама отвалилась А так я бы и дольше кормила - никаких проблем с этим

Ой у меня почти нету тоже - он просто так сосет - моральная поддержка, а как еда я ему уже месяца 3 как не нужна ))
Старый 29-07-2008, 12:00     #36
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вечная Радуга Посмотреть сообщение
Мы ждём погодку! До сих пор кормлю грудью и как отучить не представляю, надеюсь всё само собой получится, время ещё есть...Надеюсь, что справлюсь, хотя помощи ждать совсем не откуда...ни бабушек , ни дедушек, муж на работе до ночи...но это не беда! Справимся, главное поверить, что всё будет хорошо и не думать о трудностях...
Хотя сама не представляю, как буду решать проблему с коляскми...Я не поняла на счёт этой Граго, она же прогулчная, а мелочь же ещё не сидячая совсем...может объяснит кто?
В граке, впрочем, как и вдругих колясках для погодок, заднее сиденье полностью раскладывается. И на него ставиться переноска. Мы покупали ее (переноску) отдельно, там же в магазине. Так что, новорожденный прекрасно катается лежа.
Старый 29-07-2008, 12:58     #37
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


А ближе к зиме можно ребенка туда класть в зимнем конверте
Старый 29-07-2008, 14:30     #38
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
А ближе к зиме можно ребенка туда класть в зимнем конверте
А мы зимой так и катались, в конверте уже без переноски, поскольку она стала нам впритык.
Старый 29-07-2008, 14:44     #39
FoxUp
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино (Лента, карьеры)
Сообщения: 153
FoxUp отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUMA Посмотреть сообщение
а моему малышу 11 месяцев и я снова беременна третьим!!! тоже очень страшно.... ещё грудью кормлю... и некому меня понять!!!!

Я Вас понимаю! У меня тоже первому ребенку было 4, второму 11 мес. и тут третий, да еще в консультацию моталась пока доказала, что есть беременность, а не киста (хотя на УЗИ долго не определяли. Пока моталась нервы успокоились, сейчас уже не волнуюсь, раз бог дал ребенка вопреки всему, значит даст сил. Желаю Вам спокойствия и терпения, а счастье у Вас и так есть.
Старый 29-07-2008, 16:03     #40
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUMA Посмотреть сообщение
а моему малышу 11 месяцев и я снова беременна третьим!!! тоже очень страшно.... ещё грудью кормлю... и некому меня понять!!!!
Класс! подравляю
вы тут прямо все героини, даже стыдно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.