Люблю своего мужа ( не хвасталка) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 17:58     #31
Milky Way
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 620
Milky Way отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady Godiva Посмотреть сообщение
А муж Ваш тоже такого мнения, или только Вы так настроенны? Это тоже очень важно.
Он настроен на окончание отношений со мной, говорит, что разбитую чашку не склеить,он бы уже подал заявление на развод, его сдерживает только ребёнок, который ещё не родился. Но я надеюсь, что это эмоции и всё устаканится. Мне кажется, что многие семьи проходят через это. Может я и ошибаюсь, время покажет, но бороться буду. Больше переживаю, как бы мой запал не прошёл. Это женщина уезжает уже через неделю.
Старый 18-09-2008, 17:59     #32
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Держитесь, ситуация н простая. Через такое проходят почти все семьи, когда появляется маленький ребенок. У одних получается все преодолеть, другие разводятся. Главное, что Вы готовы идти на компромисс. У Вас все получится!!!
Старый 18-09-2008, 18:01     #33
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milky Way Посмотреть сообщение
Он настроен на окончание отношений со мной, говорит, что разбитую чашку не склеить,он бы уже подал заявление на развод, его сдерживает только ребёнок, который ещё не родился. Но я надеюсь, что это эмоции и всё устаканится. Мне кажется, что многие семьи проходят через это. Может я и ошибаюсь, время покажет, но бороться буду. Больше переживаю, как бы мой запал не прошёл. Это женщина уезжает уже через неделю.

Вот через неделю и посмотрите, как будет вести себя Ваш муж. Расстояние и время не лучшие спутники для отношений, особенно некрепких. И еще! Вы окружайте любовью и заботой не только мужа и детей, но и себя! Это очень важно! Уважайте себя, любите себя и не давайте в обиду.
Старый 18-09-2008, 18:09     #34
Milky Way
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 620
Milky Way отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
Вот через неделю и посмотрите, как будет вести себя Ваш муж. Расстояние и время не лучшие спутники для отношений, особенно некрепких. И еще! Вы окружайте любовью и заботой не только мужа и детей, но и себя! Это очень важно! Уважайте себя, любите себя и не давайте в обиду.
Спасибо.
Старый 18-09-2008, 19:10     #35
Сазонова Татьяна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 5 234
Сазонова Татьяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
Вот через неделю и посмотрите, как будет вести себя Ваш муж. Расстояние и время не лучшие спутники для отношений, особенно некрепких. И еще! Вы окружайте любовью и заботой не только мужа и детей, но и себя! Это очень важно! Уважайте себя, любите себя и не давайте в обиду.
+1вы молодец,
Старый 18-09-2008, 19:12     #36
Сазонова Татьяна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 5 234
Сазонова Татьяна отсутствует


А еще Матроскин говорил,совместный труд объединяет))))
Старый 18-09-2008, 19:39     #37
Стрела**
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 107
Стрела** отсутствует


автор, могу вам сказать одно: если хотите быть с ним - не слушайте никого (маму, папу, троюродную тетушку, подружек и т.д). это доказано,что мужик никогда не останется из-за детей (он же может помогать и не живя с вами правда ведь?). а насчет унижения- я когда обсуждаю такие темы с мужем, знаете, он говорит-это не унижение для людей которые прожили вместе достаточно долго, это-любовь и лоббирование своих интересов
Старый 18-09-2008, 21:16     #38
ЮЛДУЗ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 110
ЮЛДУЗ отсутствует


Автору удачи!!!Все реально, и достижимо!! Боритесь за свою любовь, и все получится!!!Как там говорится...ночная кукушка дневную переседит??? поправьте если что...
Старый 18-09-2008, 21:58     #39
tumannost
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: живу на Академке
Сообщения: 485
tumannost отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milky Way Посмотреть сообщение
Он настроен на окончание отношений со мной, говорит, что разбитую чашку не склеить,он бы уже подал заявление на развод, его сдерживает только ребёнок, который ещё не родился. Но я надеюсь, что это эмоции и всё устаканится. Мне кажется, что многие семьи проходят через это. Может я и ошибаюсь, время покажет, но бороться буду. Больше переживаю, как бы мой запал не прошёл. Это женщина уезжает уже через неделю.

Автор, извините конечно, но мне ваш муж категорически не нравится. Почему вы решили, что вели себя эгоистично? Вы же заботились о маленьком ребенке. А это огромный труд. Муж чай не мальчик, а взрослый мужчина. Огорчился, что на него не обращают вниания. А он вам помогал, ночью вставал, по выходным давал отсыпаться? Или может быть зарабатывал столько, что вы имели возможность нанять няню и быть больше со своим любимым мужем? А второго ребенка вы планировали осознанно?
Я не хочу хоть как-то влиять на ваше решение и мировозрение , боже упаси, но эгоистичность вашего мужа просто поражает. Больше думайте о себе, о детях своих. Ну его в сад.

Нет, ну надо же!!! Жена беременная, есть маленький деть и у него видите ли лубоффф. Вы наверное молодые очень оба, иначе не могу объяснить все происходящее. Брррр!
Старый 18-09-2008, 22:07     #40
Флуд-я
Активный участник
 
Профиль Флуд-я
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 326
Флуд-я отсутствует


ННП
Автор, о каком уважении к себе идет речь, если вы ждете отъезда дамы сердца, т.е. вы знаете о ней и мужу ничего не говорите...он будет знать, что вами можно там манипулировать и еще и иметь трах на стороне!!!
вот совсем мне было бы неохота такого приласкать...бррр
Бороться за отношения - не унизительно, тем более для людей, проживших много лет вместе, родивших детей. Но борьбы я здесь не вижу, т.е. он в этом не заинтересован.
Я бы выгнала бы на улицу (когда дама уедет) и если прибежит - ставить свои условия для дальнейшего проживания совместного, а дальше быть ласковой и т.п. Но он должен понять что так нельзя!!!
А вы уверены, что терщина в ваших отношениях именно из-за маленького ребенка и отсутствия внимания??
На вопрос о случайности второй беременности, кстати, вы не ответили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.