Вы бы уволили няню? Сломан палец у ребенка. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Как бы вы поступили?
Уволили. 56 10,55%
Проверили, присмотрелись: диктофон, камера и т.д. Потом решение. 151 28,44%
Оставили - с каждым могло случиться. 314 59,13%
Другое 10 1,88%
Проголосовавших: 531. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 01:04     #31
ЮльчикК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 447
ЮльчикК отсутствует


Моё мнение: могло случиться и при Вас, на глазах у моей подруги её ребенок полутора лет бровь разбил (накладывали швы), так мы потом долго обсуждали- это при ней, а если бы он был с няней... она б её, наверно, убила... Но, если доверие к няне у Вас пропало, то тогда надо увольнять ( и вы дергаться будете, и няня испытывать на себе черезмерный контроль). Поправляйтесь!
Старый 18-01-2009, 01:05
ответ для olok на сообщение "Наверное тем что сидеть сами..."
    #32
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


[quote=oksanach;20449002]
Цитата:
Сообщение от lelutic Посмотреть сообщение
Наверное тем что сидеть сами будут.... Ну флаг им в руки- ТАК БУДЕТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И СПОКОЙНЕЕ ДЛЯ РЕБЕНКА И МАМЫ. А то советовать все мастера, у меня такие же родственнички, а на вопрос - а кто сидеть будет с ребенком, водить в кружки, забирать из садика- школы?- так сразу в кусты прятаться.....
- нда - сидеть как то мало народу набирается, а потом, родственники ведь тоже не застрахованы от таких случайностей, а ведь их не выгонишь (енто по-моему минус)
Старый 18-01-2009, 01:09     #33
Lied
Старожил
 
Профиль Lied
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 028
Lied отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
Так это вы и виноваты сами. При чем тут няня? Прекрасно могло бы случиться и при вас.
+1.
Старый 18-01-2009, 01:11     #34
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelutic Посмотреть сообщение
Не, ну нельзя назвать человека, которого видишь 2.5 года каждый день малознакомым, а потом эмоций и без няни достаточно было, ну разные же люди, правда, у нее может внутри все обрывалось и т.п.?
Нет, все таки няня - это чужой человек, она приходит НА РАБОТУ!!!!, а не к любимому внучку - это большая разница и Вы ее практически НЕ видите, она пришла - Вы ушли на свою работу , Вы пришли - она ушла домой. А что-то случится может и при маме, у меня дочка за секунду с горки в годик упала, хорошо была поздняя осень уже и она в теплой шапке и куртке, я ее подняла, она плачет, вся сжалась, на ноги не встает...... , она успокоилась через полчаса, вроде все нормально, а меня трясло еще до вечера...
Старый 18-01-2009, 01:12     #35
рукодельница
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 258
рукодельница отсутствует


Сама работала с детьми и похожий случай был в моей практике,правда без открытого перелома , придавил дверями.Позже мой собственный ребенок тоже ломал палец ,поверьте с любым может произойти такое. Не понимаю зачем вам диктофоны и камеры ?Вы теперь ей не доверяете? боитесь что это может повториться? Почему вы спрашиваете совета у всех подряд,прислушайтесь лучше к ребенку,его отношение к ней изменилось,он скучает ,вспоминает ее ? Думаю именно ребенок поможет вам решить эту проблему .
Старый 18-01-2009, 01:15     #36
вера78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 748
вера78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
Сама работала с детьми и похожий случай был в моей практике,правда без открытого перелома , придавил дверями.Позже мой собственный ребенок тоже ломал палец ,поверьте с любым может произойти такое. Не понимаю зачем вам диктофоны и камеры ?Вы теперь ей не доверяете? боитесь что это может повториться? Почему вы спрашиваете совета у всех подряд,прислушайтесь лучше к ребенку,его отношение к ней изменилось,он скучает ,вспоминает ее ? Думаю именно ребенок поможет вам решить эту проблему .
Очень мудро!
Старый 18-01-2009, 01:18     #37
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


Цитата:
Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
Сама работала с детьми и похожий случай был в моей практике,правда без открытого перелома , придавил дверями.Позже мой собственный ребенок тоже ломал палец ,поверьте с любым может произойти такое. Не понимаю зачем вам диктофоны и камеры ?Вы теперь ей не доверяете? боитесь что это может повториться? Почему вы спрашиваете совета у всех подряд,прислушайтесь лучше к ребенку,его отношение к ней изменилось,он скучает ,вспоминает ее ? Думаю именно ребенок поможет вам решить эту проблему .
+100000000
Старый 18-01-2009, 01:36     #38
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
Сама работала с детьми и похожий случай был в моей практике,правда без открытого перелома , придавил дверями.Позже мой собственный ребенок тоже ломал палец ,поверьте с любым может произойти такое. Не понимаю зачем вам диктофоны и камеры ?Вы теперь ей не доверяете? боитесь что это может повториться? Почему вы спрашиваете совета у всех подряд,прислушайтесь лучше к ребенку,его отношение к ней изменилось,он скучает ,вспоминает ее ? Думаю именно ребенок поможет вам решить эту проблему .
Ребенок да.
Я присматриваюсь и прислушиваюсь... и к себе тоже.

Диктофон и камера, чтобы успокоиться - вот такая я.... увольнять не хочу, но и себя успокоить надо.

Я, например, точно знаю, что она, когда он ест выходит из кухни и оставляет его одного. Многие считают, что так делать нельзя.

Я хочу убедиться, что она не спит....т.к иногда, по утрам, когда я задерживаюсь ...а ребенок еще не проснулся... она дремлет в кресле.

Я же не просто так пишу... эта столешница (размером метр на два, на 4х опорах, тяжелая, ограничен 2мя креслами) не могла слететь за 1-2-3-10-15 сек.

при этом я сейчас не ищу повод уволить няню - я объясняю зачем контроль. Я хочу увериться, что это случайность.
Старый 18-01-2009, 01:38     #39
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


По-моему, с вашей мнительностью надо сидеть с ребенком самой
Старый 18-01-2009, 01:41     #40
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


хм...это почему?

я не могу сидеть сама - я работаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.