Профилактика глистов... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2007, 23:06
ответ для Partyзанка на сообщение "Профилактика глистов..."
    #31
КаЛизия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 651
КаЛизия отсутствует


Ребенок ночью скрипит зубами - один из признаков паразитов
Старый 20-10-2007, 23:11
ответ для Partyзанка на сообщение "Профилактика глистов..."
    #32
raspberry
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 400
raspberry отсутствует


Я про семечки слышала , что нужно съесть натощах целый стакан , не жаренных . Еще от глистов полынь, но не понятно как принимать - уж очень горькая.
Старый 20-10-2007, 23:14
ответ для Partyзанка на сообщение "Профилактика глистов..."
    #33
Aries
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб.Купчино.пр. Славы
Сообщения: 324
Aries отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
В поликлинике где мы раньше жили такого не было. А сейчас переехали, пошли в поликлинику (20), доктор спросила про мол когда последний раз была профилактика, а я ни сном ни духом Короче, она решила провести эту профилактику после излечения наших соплей, но когда я пришла на прием, то забыла у нее спросить что и как делать Нам через 2 недели прививка, вроде надо бы по идее анализы сдавать, но доктор сказала, что глисты могут и не высяется. Специально только за названием лекарства идти не хочется совсем, там черте что твориться, сидеть часа1,5 придется. Если кто этим занимался, поделитесь рецептом.
И еще, наверное, нужно после лекарств пить что-нить для восстановления флоры?
Да да да именно профилактика, а анализы... очень трудно их обнаружить (глистов) . Какие то виды( точно не помню) только на 8-й день яйца откладывают.т.е. надо подряд 8 дней тепленький кал сдавать в комм. лаборатории, да и не в любой.По крови тоже не определить, могут еще антитела не дать. Мы так и сдавали, то в лаборатории, то кровь. Мучила дитя, извела массу денег, а надо просто в полнолуние(кстати оно 26 октября в 9 утра) выпить лекарство за 44 руб и всё. и это я не сама придумала,а опытный доктор сказал (КОЛОСОВА)
Старый 20-10-2007, 23:20     #34
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Да да да именно профилактика, а анализы... очень трудно их обнаружить (глистов) . Какие то виды( точно не помню) только на 8-й день яйца откладывают.т.е. надо подряд 8 дней тепленький кал сдавать в комм. лаборатории, да и не в любой.По крови тоже не определить, могут еще антитела не дать. Мы так и сдавали, то в лаборатории, то кровь. Мучила дитя, извела массу денег, а надо просто в полнолуние(кстати оно 26 октября в 9 утра) выпить лекарство за 44 руб и всё. и это я не сама придумала,а опытный доктор сказал (КОЛОСОВА)
А почему в полнолуние? Врача КОЛОСОВУ не знаю. А что за чудо лекарство стоит 44р?
Старый 21-10-2007, 00:35     #35
homyak
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 145
homyak отсутствует


Цитата:
Сообщение от raspberry Посмотреть сообщение
Я про семечки слышала , что нужно съесть натощах целый стакан , не жаренных . Еще от глистов полынь, но не понятно как принимать - уж очень горькая.
А мне мама в детстве давала семечки с медомтыквенные
Старый 21-10-2007, 15:45     #36
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Да да да именно профилактика, а анализы... очень трудно их обнаружить (глистов) . Какие то виды( точно не помню) только на 8-й день яйца откладывают.т.е. надо подряд 8 дней тепленький кал сдавать в комм. лаборатории, да и не в любой.По крови тоже не определить, могут еще антитела не дать. Мы так и сдавали, то в лаборатории, то кровь. Мучила дитя, извела массу денег, а надо просто в полнолуние(кстати оно 26 октября в 9 утра) выпить лекарство за 44 руб и всё. и это я не сама придумала,а опытный доктор сказал (КОЛОСОВА)
Почему это по крови не определить? Мы сдали кровь....не обязательно ведь,что Вы сдадите анализы,а они еще там не обустоились...может они там уже хорошо так сидят...а тут Вы со своими сборами....так,что тут зависит от сроков нахождения онных личностей в организме.
Старый 21-10-2007, 20:19     #37
Aries
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб.Купчино.пр. Славы
Сообщения: 324
Aries отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
А почему в полнолуние? Врача КОЛОСОВУ не знаю. А что за чудо лекарство стоит 44р?
колосова гомеопат. а в полнолуние все убьются. а лекарство ГЕЛЬМИНТОКС(ФРАНЦИЯ)то же что и ПИРАНТЕЛ(Индия) причем пить надо всей семьей. можно Ю, конечно, и вермокс,но для нашего случая гельминтокс.
Старый 21-10-2007, 20:34     #38
Aries
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб.Купчино.пр. Славы
Сообщения: 324
Aries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Почему это по крови не определить? Мы сдали кровь....не обязательно ведь,что Вы сдадите анализы,а они еще там не обустоились...может они там уже хорошо так сидят...а тут Вы со своими сборами....так,что тут зависит от сроков нахождения онных личностей в организме.
Так я про это и говорю, но по крови вы всех видов не найдете и антитела глисты еще и дать не могут, если они еще и не обустроились.. По крови только некоторые виды, а по калу все.Но ...
Старый 21-10-2007, 20:45     #39
Myata
Ветеран
 
Профиль Myata
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пороховская ул
Сообщения: 505
Myata отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenchik Посмотреть сообщение
Девочки это не совет ,а так к теме.У меня тетя работает в детском саду ,она всем детишкам каждый день чеснок втирает в попку для профилактики,и вы знаете ни у одного ребенка не находили глистов.Во как бывает.Для размышления.
Старый 24-10-2007, 00:41
ответ для Myata на сообщение ":001::001::001::010::010::010:"
    #40
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


А вообще своим детям тыквенные семечки кто-нибудь давал? 1,5 годовалому карапузу можно их дать интересно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.