А вас когда-нибудь останавливали гаишники без документов? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 14:29     #31
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Красиво, конечно и может быть в правовом государстве все это работает. У нас - нет, поскольку инспектор "прикрыт" кучей всяких ориентировок по угнанным а/м и розыскиваемым лицам. И он всегда сможет доказать, что остановил вас законно. И "пошел вон!"(на стационарный пост) не работает - поскольку будет трактовано как оказание сопротивления сотруднику при исполнении. А если учесть, что как правило их двое и оба при оружии... Хотя, конечно, если поставить целью своей жизни побороться за праду и остаток дней провести в судах - дело может и выгореть.
Старый 19-11-2007, 14:31     #32
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atapy Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, если поставить целью своей жизни побороться за праду и остаток дней провести в судах - дело может и выгореть.
то можно плохо кончить
а в некоторых ситуациях и рано
помните историю с мужиком который вместо номера повесил "медвед 01" ?
Старый 19-11-2007, 14:43     #33
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Если честно - подзабыла, это где-то в Татарии? И у нас топик про это вроде читала... Я вот в суд сходила по поводу стершейся разметки, за которую меня прав на 2 месяца лишила (денег я тогда пожалела...) И знаете, что сказала судья? - "Ну нету у государства денег на разметку, но если инспектор говорит, что она там была, значит - была!" Это - система, против которой одиночке, будь он трижды яйцеголовым, не выстоять.
Старый 19-11-2007, 14:46     #34
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


екатеринбург
http://medved01.livejournal.com/
Старый 19-11-2007, 14:50     #35
Katrinius
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Долгоозёрная
Сообщения: 811
Katrinius отсутствует


забыла недавно в другой сумке, поняла это, находясь в магазине и на обратном пути ехала категорически правильно! В жизни не встречала на этом маршруте гаишников, а тут опаньки - мигают. Думала умру .. перестроилась в крайный левый от греха подальше в итоге, к счастью, так и не встретила никого, а документы теперь проверяю!
Старый 19-11-2007, 15:02     #36
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


автомобилист сам учинил все драки, а в отделении милиции был избит, так как «достал сокамерников».

Да, спасибо что напомнили. "Сыжу я на лэстнице, точу свой саблю. Идэт Гиви, вдруг запинается и тры-четырэ раза падает на мой сабля".

Тут споров много, главное н мой взгляд - что Форманчук не один - дело раскручено и наверняка желтая пресса уже охотится за любыми подробностями. Я сомневаюсь, что преса отреагирует на "нераскрученное" дело, даже если оно - правое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.