Программа ведения домашнего бюджета vs Excel - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 09:15     #31
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Заинтересовалась. Попробывать что ли

Хотя некоторые вещи непонятно зачем, ну знаю например что в месяц 3кг сахара сьедаем, ну и что??
Если покупаю все равно тада када вижу что к концу он подходит, иль када чет щелкнет в голове. тип стою в супермаркете большом и все сахар 10кг пакетами тащат, ну тада я мужа за сахаром пускаю!
Старый 06-08-2008, 09:19     #32
ksjuh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Деревня Старая
Сообщения: 1 243
ksjuh отсутствует


Не, ну сахар - это я к примеру
Старый 06-08-2008, 09:19     #33
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksjuh Посмотреть сообщение
Ага, я посмотрела и скачала. Но там что-то странное - то ли ошибка программы, то ли у меня руки кривят А вы ей пользуетесь?
пользуюсь, на днях купила и зарегистрировала даже... Очень нравится, статистика очень интересная у нас получается
Ошибок не было, качали мы скорее всего один и тот же файл Ничего не хочу сказать про ваши руки, но попробуйте еще раз установить

Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Почему-то демоверсия не скачивается
наведите мышку на ссылку и нажмите правую клавишу мыши "Сохранить обхект как" у меня все скчивается и сейчас пробовала и в фаерфоксе и в экплоере
Старый 06-08-2008, 09:26     #34
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Почему-то демоверсия не скачивается
если не получится пишите мне в личку, скину вам прогу, эх... буду продвигать продукт , у меня муж программист, поэтому привил мне любовь к хорошим и удобным прогам,а тут все очень грамонто и интерфейс удачный, поэтому хочется ее порекламировать
Старый 06-08-2008, 09:44     #35
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
если не получится пишите мне в личку, скину вам прогу, эх... буду продвигать продукт , у меня муж программист, поэтому привил мне любовь к хорошим и удобным прогам,а тут все очень грамонто и интерфейс удачный, поэтому хочется ее порекламировать
Я неправильно выразилась. Скачивается оно нормально, а вот на компе открываться не хочет!! Пишит, что файлы повреждены!!
Старый 06-08-2008, 10:29     #36
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Девочки, подумала я-подумала, и решила-таки остановиться на Экселе. Во-первых, ничего сложного в моем бюджете нет, главное - правильно продумать график, табличку. Я вроде справилась и без тех страшных формул, которые мне виделись изначально. И всякие промежуточные суммы не вопрос там сделать.
В чем для меня безусловное преимущество экселя - я могу спокойно переслать этот файл на почту себе и продолжить работать с ним на работе, т.е. он мобилен, в отличие от программы (ну, я не говорю, конечно, о платных программах, которые и на кпк открываются). При переустановке виндов опять же вся инфа сохранится. Если нужно - запишу на диск и т.д.
Старый 06-08-2008, 11:34     #37
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирга Посмотреть сообщение
Да, обеды рядом с офисом стоят от 100 рублей и выше. Таким образом получается, что на обеды уходит от 2000 тыс. и выше. Но каждый день контейнеры\баночки с едой не будешь носить. Надо запланировать что готовить на обед, купить заранее продукты (не будешь же каждый день за продуктами ходить) и еще приготовить, положить в контейнер и донести до работы, а там хранить (у кого-то нет холодильников на работе, у кого-то есть), а потом тащить обратно и не забыть контейнеры помыть. И так каждый рабочий день. Еще немаловажно, где обедают остальные сотрудники. Просто прогуляться иногда хочется, а не сидеть целый день в офисе. "Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов".
Эх, мне бы обеды за сто рублей... У нас бизнес-ланч в среднем стоит 170-180 рублей, у мужа 250...Вот уже почти десять тыс в месяц. Единственное радует - мы не завтракаем, и очень мало ужинаем
Старый 06-08-2008, 11:40     #38
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
Про нее пишут:
Программа безусловно неплоха. Но никаких графиков, никакой аналитики. Нужно добавить ведение кредитов, ведение скидок, повысить удобство. - КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ЭТО ТАК?
Возможно ли в ней вести учет не только дом расходов, но и на автомашину, строительство дачи или ремонт квартиры желательно с графикой и аналитикой?
Мне неудобно в ней только то, что нельзя посмотреть начальные остатки на какой-то период, то есть там остаток в кошельках показывается только на сейчас.
План расходов и доходов выглядит так же, как и факт - их нельзя сравнить.
И нет сводного отчета по доходам и расходам - только по отдельности.

Но это мелочи, без которых я могу обойтись - так как изначально цель стояла - подсчитать в среднем затраты на жизнь. Так как при двух неплохих зарплатах - какая-то вечная нехватка денег. Я до ведения бюджета была уверена, что на еду мы тратим около 6 тыс - оказалось 15!!! Теперь я ставлю цель спланировать бюджет так, чтобы откладывать хоть немножко
Удачи!
Старый 06-08-2008, 11:55     #39
Тушкан
Активный участник
 
Профиль Тушкан
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 471
Тушкан отсутствует


Пользуемся уже лет пять программой "Домашняя бухгалтерия"-там тебе и графики,и аналитика,и скидки можно заносить,и доходы-расходы и вместе и отдельно и много всякого интересного Сначала скачали пробную версию,понравилось,потом купили-сумма,на мой взгляд,мизерная по сравнению с полезностью Еще очень нравится-постоянно выпускаются дополнения и обновления и если какие-то проблемы возникают-автор программы на наши сообщения отвечает очень быстро,подробно и возится с нами до положительного результата Сайт программы-www.keepsoft.ru
Старый 06-08-2008, 12:15     #40
rrrrr
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 413
rrrrr отсутствует


2 года пользуемся "Семейный бюджет"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.