что вам было за порчу от родителей в деЦЦтве за очень дорогостоящую вещь? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 10:17     #31
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
...А еще помню лет в 7 был случай. мы тольоко что переехали в новую квартиру, новая мебель на кухне. Я мою посуду, стоя на маленькой табуретке, складываю в сушику-шкаф. И вдруг вся эта сушилка ( то, что внутри шкафа) падает и разбивается все, что в не было. Это ВСЯ/ посуда. Я так испугалась, жуть!!! Меня не ругали. Маме тог8да на работе новый набор посуды подарили, как пострадавшей.
Ну это не деверсия, а так - несчастный случай. Злого умысла же не было. Вот если бы это была тщательно спланированная акция,тоды да!
Старый 14-11-2008, 10:21     #32
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Мне было лет 5-6, взяла мамино ЕДИНСТВЕННОЕ кольцо золотое с рубином и пошла на улицу играть с подружками в магазин. продала за 3 листика дубовых...
Старый 14-11-2008, 10:50     #33
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Думала - думала, вроде никакого дорогостоящего имущества в детстве не повредила... нет, однажды на полированной поверхности серванта нацарапала слово "Ура!"() . Поорала мама и всё. Я бы на её месте сейчас так же поступила.
Старый 14-11-2008, 11:13     #34
ElenkaM
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 89
ElenkaM отсутствует


Бабушка рассказывала, что как-то раз приходит домой и видит следующую картину - на паркетный пол вылита целая бутылка подсолнечного масла и я на "этом" пытаюсь кататься. Что мне за это было я не помню, потому что бабуле было не до меня. Пыталась она эту "красоту" отмыть. Пол лаком не был покрыт и он до сих пор в этой комнате намного темнее, чем во всех остальных. У меня только смутные воспоминаная остались, что меня кто-то научил так сделать, чтобы каток получился дома. Бред конечно, но бывает...
Старый 14-11-2008, 11:15     #35
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


В детстве тоже, вроде ничего не портила и не била. Только игрушки все разбирала, куклам головы и руки-ноги откручивала и скальпы снимала, нууу интересующимся очень ребёнком была, ругали так немного. Во взрослом возрасте больше всего ломаю, порчу и разбиваю, мама и муж ругаются на меня, иногда громко.
Старый 14-11-2008, 11:24     #36
Лесми
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 217
Лесми отсутствует


А я когда-то решила в ванне с кругом поплавать. Расплескала кучу воды...Мама потом мне всыпала.
Старый 14-11-2008, 11:31     #37
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Меня очень жестоко наказывали - лишали просмотра "Спокойной ночи малыши" :D
Старый 14-11-2008, 11:34     #38
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Года в 4 или 5 (точно не помню) взяла дома мамино обручальное кольцо и еще одно колечко золотое с камушком (каким - не помню, что-то недорогое, откуда у лейтенанта деньги на брюли жене? ), ушла гулять с ними. Вернулась с прогулки без колец (вероятно, на горке или катке потеряла). Что было дома со мной - не помню. В саду историю знали уже утром (военный городок, все разностися моментально, вероятно, кольца искали...)...

Лет в 6 разбила у бабушки вазу. Какую-то из тех, что "передавалась из поколения в поколение". Вот мое поколение ее разбило. ТОгда меня выпорол папа ремнем. Больно было - до сих пор помню. К чему? Вазу-то уже не вернуть было...

Но никаких комплексов по поводу телесного наказания не испытываю - ну получила, и что? Пожизненной обиды не держу.
Старый 14-11-2008, 11:36     #39
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenkaM Посмотреть сообщение
Бабушка рассказывала, что как-то раз приходит домой и видит следующую картину - на паркетный пол вылита целая бутылка подсолнечного масла и я на "этом" пытаюсь кататься. Что мне за это было я не помню, потому что бабуле было не до меня. Пыталась она эту "красоту" отмыть. Пол лаком не был покрыт и он до сих пор в этой комнате намного темнее, чем во всех остальных. У меня только смутные воспоминаная остались, что меня кто-то научил так сделать, чтобы каток получился дома. Бред конечно, но бывает...
Вы, наверное, посмотрели мульт "Бобик в гостях у Барбоса" када они на киселе катались))))
Старый 14-11-2008, 11:55     #40
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Лет в 6-7 залезла новыми туфлями в краску.
Стояла на коленях на горохе пару минут для острастки.
В 4 года побежала по набережной, грохнулась и порвала новые (блин, люблю все новое ) рейтузы.
Выпороли.
ПО рассказам мамы попадало мне часто, хотя она сейчас говорит, что по-сравнению с моей дочкой (её внучкой) я была ангелом.
Где логика?
Я дочку физически не наказываю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.