hELP!!Сентябрята-ГОДОВАСИКИ ищут подходящее место для МЕГА-ВЕЧЕРИНКИ! hELP!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Какая дата Вам удобна?
29 сентября (суб) 5 10,20%
30 сентября (вск) 6 12,24%
6 октября (суб) 14 28,57%
7 октября (вск) 14 28,57%
13 октября (суб) 8 16,33%
14 октября (вск) 11 22,45%
мне все равно (подходит любая дата) 17 34,69%
другое (просьба написать) 2 4,08%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 49. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2007, 15:13     #31
Luiza:)
Элита
 
Профиль Luiza:)
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 427
Luiza:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Девочки! Я нашла нам фотографа!!!! БЕСПЛАТНО!!!
У меня знакомый снимает на свадьбах и детишек иногда фоткает, он согласился нас пофоткать Просил только покормить его Все фотки он запишет на диск, а мы потом растиражируем его сами, думаю, проблемой это не будет. Потом, если кто-то захочет, сможет с ним договориться уже об отдельной фотосессии
УРА-УРА!!!
Старый 31-08-2007, 15:23     #32
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик. Посмотреть сообщение
Предлагаю гуливер.Там места много и метро рядом есть и парковка большая.
Мне, все же, кажеться, что лучше арендовать помещение. Чтобы нам никто не мешал, и мы никому не мешали. Ты ведь ни разу не была на массовых встречах.....Мы ШОКИРУЕМ НАРОД. И это без пап, оператора, фотографа и всяких конкурсов. Я представляю, что будет с людми если они увидят все ЭТО
Старый 31-08-2007, 15:30     #33
SuperAngel
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 256
SuperAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
СПИСОК:

1. Лена и Ариша (если опять не заболеем ) - только попробуйте заболеть!!!
2. Ксюша и Соня
3. Луиза и Алиса (+ наш папа, если не будет работать) - на этот раз обещаем доехать!!!
Мы тоже обязательно будем.Не могу пропустить такое мероприятие.А на счёт подарков я полностью согласна про шарики.И я тоже думаю,что лучше гдё-нибудь в торговом центре с детской комнатой.Как я уже писала про ТК Гулливер на Старой деревне.Как раз рядом с метро и целый этаж детского.А в коттедж,я думаю,не все согласятся поехать.
Старый 31-08-2007, 15:31
ответ для WEBchen на сообщение "Отличная мысль!!!!!"
    #34
SuperAngel
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 256
SuperAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Отличная мысль!!!!!
Я тоже с этим согласна полностью.
Старый 31-08-2007, 15:32     #35
SuperAngel
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 256
SuperAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Девочки! Я нашла нам фотографа!!!! БЕСПЛАТНО!!!
У меня знакомый снимает на свадьбах и детишек иногда фоткает, он согласился нас пофоткать Просил только покормить его Все фотки он запишет на диск, а мы потом растиражируем его сами, думаю, проблемой это не будет. Потом, если кто-то захочет, сможет с ним договориться уже об отдельной фотосессии
Ты просто прелесть!Я тебя обожаю!
Старый 31-08-2007, 15:35     #36
Светик.
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 861
Светик. отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Мне, все же, кажеться, что лучше арендовать помещение. Чтобы нам никто не мешал, и мы никому не мешали. Ты ведь ни разу не была на массовых встречах.....Мы ШОКИРУЕМ НАРОД. И это без пап, оператора, фотографа и всяких конкурсов. Я представляю, что будет с людми если они увидят все ЭТО
Я знаю, мы собирались на шашлыках, приморским районом. Тогда надо арендовать такое помещение где дети могли бы сами играть. У июнят просто ресторан, и дети стоят на подоконниках, это не дело. Желательно чтоб была детская комната.
Старый 31-08-2007, 15:55     #37
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик. Посмотреть сообщение
Я знаю, мы собирались на шашлыках, приморским районом. Тогда надо арендовать такое помещение где дети могли бы сами играть. У июнят просто ресторан, и дети стоят на подоконниках, это не дело. Желательно чтоб была детская комната.
Ну, шашлыки-то на природе. А вот в помещении...
Моя может и просто в ресторане играть. Была бы компания
Старый 31-08-2007, 16:08     #38
Светик.
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 861
Светик. отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ну, шашлыки-то на природе. А вот в помещении...
Моя может и просто в ресторане играть. Была бы компания
У меня тоже может везде играть, только он начнет залезать на стулья, подходить к столам и где что плохо лежит надо будет ему стянуть. Вобщем спокойно он сидеть не будет, а бегать по всему ресторану за ребенком-это не отдых. Вот если бы была детская, то можно его спокойно там оставить и пусть занимается, просто присматривать. К нам даже когда друзья приходят мы всегда в зале сидим, так спокойней, и мы отдыхаем и ребенок под контролем.
Старый 31-08-2007, 16:12     #39
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик. Посмотреть сообщение
У меня тоже может везде играть, только он начнет залезать на стулья, подходить к столам и где что плохо лежит надо будет ему стянуть. Вобщем спокойно он сидеть не будет, а бегать по всему ресторану за ребенком-это не отдых. Вот если бы была детская, то можно его спокойно там оставить и пусть занимается, просто присматривать. К нам даже когда друзья приходят мы всегда в зале сидим, так спокойней, и мы отдыхаем и ребенок под контролем.
Ну, это-то да...моя тоже Шило. Но, в детской комнате совсем без присмотра тоже не оставишь
Старый 31-08-2007, 16:15     #40
Светик.
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 861
Светик. отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ну, шашлыки-то на природе. А вот в помещении...
Моя может и просто в ресторане играть. Была бы компания
Мы когда на природе сидели, так там тоже вымотались, т..к. дети сидеть в колясках устали, а на природе так не отпустишь и пришлось ползать рядышком.
А когда мы в гости приходим,так это вообще караул, у меня дома все упрятанно от него, а у людей и цветочки низко и посуда в полочках, и чего только нет, так только и успеваю забирать разные предметы, часок посижу и дурею, поэтому и люблю чтоб ко мне приходили, у моей подружки дочка, вот она спокойная, куда не надо не полезит. Ух завидую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.