С КОЛЯСКОЙ БЕЗ ЛИФТА - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 14:07
ответ для Tokio на сообщение "Главное шасси не забудьте..."
    #31
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от janatika1 Посмотреть сообщение
Я помню сама на 5 пру коляску,проходят мимо 3 мужика и говорят,мы бы помогли ,но руки заняты-капусту нес.Вот такие джентельмены.
Мне когда соседи добрые помочь пытаются, я сразу говорю - не надо. Мне намноого тяжелее нести коляску в руках даже с кем-то, чем самой "прошагать" наверх с ребенком в коляске - так вообще вес не ощущается.
Но навык нужен, конечно. У меня стаж пять лет почти шагать с коляской. А соседка попробовала мою коляску - у неё с первого раза не получилось
Старый 27-01-2009, 14:16     #32
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от janatika1 Посмотреть сообщение
мы тоже на 5 живем без лифта,решила купить peg-perego pliko p 3 Удобно складывается и сбоку ручка.
Так это же прогулка?Или я что-то путаю?
Цитата:
Сообщение от Фелица Посмотреть сообщение
А мы вообще коляску внизу пристегнутой держим, благо у нас дом приличный. Мне с моими 39-ю кг веса никакую коляску наверх не поднять
А у нас не приличный Наркоманы Не рискну внизу оставлять
Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Мне когда соседи добрые помочь пытаются, я сразу говорю - не надо. Мне намноого тяжелее нести коляску в руках даже с кем-то, чем самой "прошагать" наверх с ребенком в коляске - так вообще вес не ощущается.
Но навык нужен, конечно. У меня стаж пять лет почти шагать с коляской. А соседка попробовала мою коляску - у неё с первого раза не получилось
+1.
Мне тоже так проще было.
Но вот зиму с ужасом вспоминаю....Коляска+конверт+ребёнок-тяжелёнок в зимнем комбезе...
Сейчас буду дочурку старшую эксплуатировать Будет дома с дитём сидеть,пока я пустую коляску вниз буду спускать-пристёгивать и за детьми подниматься.
Старый 27-01-2009, 16:00
ответ для vova1967 на сообщение "С КОЛЯСКОЙ БЕЗ ЛИФТА"
    #33
hloppy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 155
hloppy отсутствует


у нас тоже 5 этаж без лифта. планируем внизу пристегивать, а малыша заносить в "переноске"
Старый 27-01-2009, 17:02
ответ для vova1967 на сообщение "С КОЛЯСКОЙ БЕЗ ЛИФТА"
    #34
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Я на 4 этаже без лифта.Коляска скакала по лестнице вниз, ребенок на руках-на прогулку, с прогулки- затаскивала на 2-ой этаж коляску с ребенком, брала ребенка на руки и домой.Коляску потом муж затаскивал домой,когда с работы приходил, потом когда в прогулочную коляску купили, так и оставляла ее на втором этаже, предварительно сложенную.Соседи не возмущались.
Старый 27-01-2009, 17:28     #35
Муфлон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 55
Муфлон отсутствует


Хорошая темка! А вот у меня скоро будет так: Хрущевка в самом паршивом варианте ( Лестничных площадок нет, у входа пристегнуть некуда, на улице пристегнуть некуда ( спасибо соседям алкашам- сломали решетку), лифта нету, этаж третий, коляска для двойни, двое детей, муж на работе. Как вам такая задача? У меня время на решение примерно 2 месяца.
Старый 27-01-2009, 18:01     #36
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

А у нас не приличный Наркоманы Не рискну внизу оставлять

.
у нас тоже неприличный, но я оставляю: пристёгиваю в батарее между первым и вторым этажом. Конечно жалко, если изгадят, но ещё более жалко своё здоровье и масика в животике. Иногда, правда, носить приходится, я в одной руке сына несу, а в другой сложенную коляску волочу за собой по ступенькам. А соседей когда встречаю, они мимо проносятся и даже не здороваются. Видимо, боятся: если притормозят, я попрошу помочь.
Старый 27-01-2009, 18:03     #37
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Хорошая темка! А вот у меня скоро будет так: Хрущевка в самом паршивом варианте ( Лестничных площадок нет, у входа пристегнуть некуда, на улице пристегнуть некуда ( спасибо соседям алкашам- сломали решетку), лифта нету, этаж третий, коляска для двойни, двое детей, муж на работе. Как вам такая задача? У меня время на решение примерно 2 месяца.
тут на форуме читала: одна девушка купила развалившуюся "копейку" за 15т. и хранила коляску в ней, а ещё писали, что оставляли коляску на автостоянке.
Старый 27-01-2009, 18:41     #38
odyvanchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино =) Альпийский пер.
Сообщения: 574
odyvanchik отсутствует


Тоже на пятом.
Девять с половиной месяцев стоит родимая в подьезде на первом этаже,пристёгнутая(поднимала только стирать пару раз).
Сначало в переноске спускала,таеперь просто дитё принесу, посожу,гуляем,обратно пристегнулись и пошли домой.
НО! Я свою коляску купила тут же на ДО не очень дорого,но вполне приличную.Поэтому особо не парилась если сопрут
Весной хочу купить более легкую и складывающуюся,прогулку.
Старый 27-01-2009, 18:53
ответ для vova1967 на сообщение "С КОЛЯСКОЙ БЕЗ ЛИФТА"
    #39
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


Живем на 7, лифт ломается регулярно - неск. раз в неделю обязательно, коляска (ТАКО) 16 кг, Ромик 10 Вниз Рома в одной руке, коляска скачет перед нами, я ее держу за ручку другой рукой. Ребенок хохочет Наверх - коляска пристегивается внизу в парадной, ребенок тащится в квартиру, быстро раздевается - и в кровать с заранее припасенной новой(спрятанной неск. дней назад и забытой) игрушкой, я коляску наверх завожу по ступенькам потихоньку- благо она крепкая (ТТТ!),ей хоть бы что. Вот так!
Старый 27-01-2009, 19:57
ответ для vova1967 на сообщение "С КОЛЯСКОЙ БЕЗ ЛИФТА"
    #40
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


У нас дом с лифтом, но в него не въезжают даже летние узенькие прогулочные коляски трости (за что мой муж всегда добрым словом поминает создателей лифта). Мы купили люльку, что бы она шагала по ступенькам Почти все люльки это могут, в отличие от трансформеров- с первым карапузом ужасно намучились ) Но планируем оставлять внизу, пристёгивая к решётке подвала и накрывая дождевиком, а то подруга оставляла внизу коляску, так в один прекрасный день ей всю её заплевали. Не из злого умысла, а просто кто-то курил этажом выше и от избытка культуры сплёвывал между перил Мне лично на задних колёсиках было очень тяжело поднимать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.